Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Дневник шунтика. 5 мес. Делюсь результатом)))  (Прочитано 1829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
24
Доброй ночи, колючечки).
Потеря веса 27 кг. Было тяжко последний мес., я подвернула лодыжку и мес. не занимаюсь физкультурой. Вот пообещала себе начать с понедельника :268:
Одежда вся большая, но точно понимаю,что покупать пока ничего не хочу. Пальто ношу как оверсайс, хотя все посоветовали ушить, типа не красиво...
Очень мешает, для себя лично, это то, что большое нижнее белье. Я что-то прикупила, но уже не хватает, покупать дешевое не хочется, а на дорогое жмотюсь).
Из неприятного, я деприссирую по настоящему, все раздражает, обижает, хотя умом понимаю, что поводов нет, но видимо организм и НС ослабевает.
Вешу сейчас как 9 лет назад. Чудно, мы тогда познакомились с мужем.
А еще! проблемы с алкоголем- попробовала недавно и!!! реально не отслеживаю опьянение, легко напиться малым количеством и, видимо, пока закрываю эту тему. Недавно на празднике выпила 3 бокала вина (не полные) и не помню некоторое время. Странно и неприятно. Ничего не начудила, НО!
На сегодняшний день выводы: 1) обалдеть-за полгода похудеть на 9лет!, 2) я легкая и играю со своими кресниками, 3) иду куда хочу пешком и не задумываюсь перед этим, 4) все замечают и хвалят,5) на еде экономия, при этом еда хорошая и здоровая.
Всем, кто следит и поддерживает, спасибо огромное! :love005:
ПыСы: мечтала к НГ похудеть на 30 кг, возможно получится)))



Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Планета, Держитесь, дорогая, отступать некуда! Пусть всё будет на пользу! А по поводу внутреннего состояния - похоже, что это от перестройки организма. Ведь этот внутренний завод должен переналадиться, на это уходят силы и нервная система  не может не реагировать. Потерпите, всё будет хорошо! :flower3: :kiss04:

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Спасибо за поддержку :flower3:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я думала почему то всегда, что алкоголь нельзя после такой операции. Ну по крайней мере несколько лет. Хотя мне после удаления желчного через месяц врач разрешил алкоголь.
Планета, рада вашим результатам! Слежу за вашим дневником   :flower3:  Кроночка права- держитесь, организм перестроится и настроение в норму придет  :flower3:

Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4580
  • Карма: 8797
Поздравляю и завидуюююю! :flower3:


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
Доброй ночи, колючечки).
Потеря веса 27 кг. Было тяжко последний мес., я подвернула лодыжку и мес. не занимаюсь физкультурой. Вот пообещала себе начать с понедельника :268:
Одежда вся большая, но точно понимаю,что покупать пока ничего не хочу. Пальто ношу как оверсайс, хотя все посоветовали ушить, типа не красиво...
Очень мешает, для себя лично, это то, что большое нижнее белье. Я что-то прикупила, но уже не хватает, покупать дешевое не хочется, а на дорогое жмотюсь).
Из неприятного, я деприссирую по настоящему, все раздражает, обижает, хотя умом понимаю, что поводов нет, но видимо организм и НС ослабевает.
Вешу сейчас как 9 лет назад. Чудно, мы тогда познакомились с мужем.
А еще! проблемы с алкоголем- попробовала недавно и!!! реально не отслеживаю опьянение, легко напиться малым количеством и, видимо, пока закрываю эту тему. Недавно на празднике выпила 3 бокала вина (не полные) и не помню некоторое время. Странно и неприятно. Ничего не начудила, НО!
На сегодняшний день выводы: 1) обалдеть-за полгода похудеть на 9лет!, 2) я легкая и играю со своими кресниками, 3) иду куда хочу пешком и не задумываюсь перед этим, 4) все замечают и хвалят,5) на еде экономия, при этом еда хорошая и здоровая.
Всем, кто следит и поддерживает, спасибо огромное! :love005:
ПыСы: мечтала к НГ похудеть на 30 кг, возможно получится)))
Всё будет хорошо...Результат отличный...Теперь главное не набрать его опять...Главное не увеличивать по объёму порции приёма пищи...Понемногу всё можно...А желудок за полгода должен уже сократиться...Желаю удачи.. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Планета, силы воли вам дорогая моя и оптимизма  :flower3: слежу за вашими топами и поддерживаю вас от всей души  :268: :268: :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Планета, силы воли вам дорогая моя и оптимизма  :flower3: слежу за вашими топами и поддерживаю вас от всей души  :268: :268: :lasso3: :kiss04:
Добробабушка, Вам спасибо отдельное, Вы как "сама доброта и забота" нашего форума))) :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2019, 01:14 от Планета »


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, Вам спасибо отдельное, Вы как "сама доброта и забота" нашего форума))) :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо солнышко  :flower3: :kiss04: удачи и оптимизма  :lasso3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Планета, рада за Вас и сил Вам!!! :kiss04:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
Планета, какая Вы умничка!  :flower3: Пусть и дальше всё получается, а настроение будет радостным и позитивным!

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6308
  • Карма: 19636
Планета, сил Вам и оптимизма! Отличный результат

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45385
  • Карма: 145414
Планета:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: молодец!!!

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
Планета, Вы большой молодец!!! Так держать! :flower3: :flower3: :flower3:
Слежу за вашим топиком  :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Планета:flower3: круто, очень стимулирующие результаты  :applo2: :268:

мечтала к НГ похудеть на 30 кг, возможно получится)))
если уже 27 кг, а надо - 30-ть, все реально.
Я где-то читала или смотрела, что после вмешательства вес уходит хорошо и ровно только через какое-то время, организму нужно адаптироваться. Поэтому все только начинается, надо привыкать и держаться  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.