Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 9. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

С первым днем зимы))  (Прочитано 1575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Друзья) в некоторых уголках нашей бескрайней Родины уже началась зима)) Поздравляю))

Зимним эльфам уже пора украшать природу))



Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
КАКТУС Спасибо..так красиво украсили сайт.я прям удивилась..хоп и ёлочки появились.У нас в Алматы..сегодня +15...так что зима к нам не торопиться :flower3: :lovegirl:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  пасибки! :flower3: у меня внизу сайта елочки повырастали и избушка зимняя с каким то зверьком, снег убирающим появилась.... :elka: :elka: :elka:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39174
у нас маленький морозик, снегом припорошило, на моей машине на снегу кто-то написал "ЗИМА")))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  пасибки! :flower3: у меня внизу сайта елочки повырастали и избушка зимняя с каким то зверьком, снег убирающим появилась.... :elka: :elka: :elka:

это смайлик убирает снег)) а верхний смайлик в него снежками кидается)


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
Спасибо!!!!!...но зима по моему только пока на календаре.....))))) :flower3: :elka: :snow: :comdance: :16: :172:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Спасибо Кактус!!! Классненько и нарядненько!!! И для настроения!!!                                                                                                                                                                          
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2013, 18:10 от RАЛЬФ »

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
Кактус, спасибо за настроение))  :16: :29:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73222
  • Имя: Татьяна
Красивоооо))) Ой,Кактус,ты -волшебник  :smile: Мне бы есчо клавиатуру починить,чтобы вид не загораживала спецпрограмма с клавой...или бросить всё на фиг и снова начать фекать,зато вид не будет портить,а то висит на экране  как бельмо на глазу  :(

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
Косичка, начни опять фекать)) Это было так мило))  :)8

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73222
  • Имя: Татьяна
Косичка, начни опять фекать)) Это было так мило))  :)8

Да уж снова готова...а то пока клавиатуру на экран выведу,пока буковку нужную тама насчупаю...прямо бесит ,а тут есчо и вид портить стала...ёлочек не видать из-за неё  :(

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
Да уж снова готова...а то пока клавиатуру на экран выведу,пока буковку нужную тама насчупаю...прямо бесит ,а тут есчо и вид портить стала...ёлочек не видать из-за неё  :(
Ой...Косичечка...как я намучилась с экранной клавой...кврауллл...сочувствую..тебе... :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Красивоооо))) Ой,Кактус,ты -волшебник  :smile: Мне бы есчо клавиатуру починить,чтобы вид не загораживала спецпрограмма с клавой...или бросить всё на фиг и снова начать фекать,зато вид не будет портить,а то висит на экране  как бельмо на глазу  :(

а клавиатуру купить пока не получается?? самую простую, она подойдет..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73222
  • Имя: Татьяна
а клавиатуру купить пока не получается?? самую простую, она подойдет..


а цеплять её через USB ? тогда у меня экран далеко будет,ноут всё-таки...сижу не за столом,на диванчике,ноут на коленях))) придётся прицепом стол покупать письменный  :hihihihi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей

а цеплять её через USB ? тогда у меня экран далеко будет,ноут всё-таки...сижу не за столом,на диванчике,ноут на коленях))) придётся прицепом стол покупать письменный  :hihihihi:

поставить сверху на ноутбук))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 12961
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 5580
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 10508
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 6306
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 5540
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.528 секунд. Запросов: 65.