Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 5. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 6. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 9. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Galina N.

Новый робот-пылесос.Отчет о проделанной работе и потраченных деньгах  (Прочитано 4105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24768
  • Карма: 121632
24

Ну,вот. Теперь я жалею, что Алексей создал эту тему. Потому, что хочется еще робот окна мыть.
Купили пылесос. Робот естесно. Взяли Филипс черненький с голубеньким. С влажной уборкой. Но тряпочку надо самим мочить. Инструкцию не читали, а сразу ,как в магазине пустили на пол, вставили батарейки в пульт и нажали кнопочку уборки по периметру. Там функции: по периметру, по кругу и зигзаг + периметр. Залез под шкаф, пошерудил там туда-сюда, потом по комнате ,но хаотично  (инструкцию завтра и настройка, если получится завтра). Контейнер для мусора с хепа=фильром, заполнился весь  :facepalm: Позор !
На базу лез-лез - не залез. Пришлось подсаживать. Сидит ,заряжается. А может и не заряжается, но индикатор мигает. Ну, что еще написать... :poet:  Цена. 11.639 со скидкой 3%   :laughy: Был еще такой же, но без влажной тряпочки. Цена 10.000.Последний, скидка 5%
Главное высота 5,8 ,чтобы под шкафы. Хотел упорно залезть под софу, но сдался....Что бы еще и под софу надо было брать высотой 3 см.
писи.Девочки, кому не интересно, не ругайтесь. Тему создал Алексей для обмена мнениями по бытовой технике. Вот я начиталась этих мнений теперь обмениваюсь с вами. Не одной же мне радоваться....  :laughy: :hihihihi:
На фото пыльный какой-то вышел , но это понятно - только что из-под шкафа.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2019, 20:47 от User »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
User:flower3: спасибо

Потому, что хочется еще робот окна мыть.
и такие в продаже имеются, кстати с большим выбором  :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
User, поздравляю с классной покупкой!  :flower3:


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8523
  • Имя: Ольга
  • Карма: 45208

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134927
  • Имя: Галина
  • Карма: 936857
User, Поздравляю!!!  :268: а мой ещё только в пути... жду не дождусь!!! :flower3:

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24768
  • Карма: 121632
и такие в продаже имеются, кстати с большим выбором 
Издеваетесь, да ? :laughy:
Брусника,
А я чего-то расстроилась. Если не сможем настроить и он будет туда-сюда мотыляться меня совсем не устраивает.Да ,забыла написать, поднимать ,наверное , надо  стулья и журнальный столик куда-то .....Ну, в общем, завтра будем посмотреть  :drzlo: :zzzzz05:
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2019, 20:48 от User »

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27549
  • Карма: 1553498
User:flower3: :flower3: :flower3:  :kiss04:

С хорошей покупкой!  :applo2:  пусть приносит только радость))
и спасибо за информацию)) пригодится))


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
User:xixixi:
с юмором написала...ну что ж,желаю чтоб служил вам помощник этот долго и качественно.Поздравляю с покупкой

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Издеваетесь, да ? :laughy:
Брусника,
А я чего-то расстроилась. Если не сможем настроить и он будет туда-сюда мотыляться меня совсем не устраивает.Да ,забыла написать, поднимать ,наверное , надо  стулья и журнальный столик куда-то .....Ну, в общем, завтра будем посмотреть  :drzlo: :zzzzz05:
User, Поздравляю с покупкой!  :flower3:
Ну и пусть себе мотыляется, вам то что, не вы же за ним ходите, главное, что пыль всю соберёт. Время работы у него 1,5 часа ( или сколько у вас?) после полной зарядки, неужели не хватит на квартиру? Или у вас коттедж?
Стулья на кухне когда убираю, когда нет.Стол, редко когда трогаю с места. Главное,  провода ( особенно тонкие) убрать с пола. Если база далековато или где-то в узком месте ( за диваном), то дайте время - сам найдёт и встанет.
Это я сужу по своему, но у меня фирма Ilife.

P.S. Кстати, завтра черная пятница на Али и снова скидки с купонами.

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24768
  • Карма: 121632
ну что ж,желаю чтоб служил вам помощник этот долго и
Спасибо !   :)8

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24768
  • Карма: 121632
мишаня, спасибо за информацию.  :hihihihi: Да мы его выпустили всего на 10 минут. Потом прыгали от него в шесть ног по комнате :laughy: .Еще же не знаем что к чему. Да его надо просто отпустить и пусть катается.
У меня к Вам вопрос: а программировать его не надо ? Или только на пульте кнопочки соответствующей траектории нажимать ?  Я поняла, что кнопочки просто нажать и все. Так он и будет ползать, правильно ?
писи У Вас робот, как у Алексея наверное. Такие есть, но у них высота выше 7 см. Для меня это важно. Коттеджа у нас нет, естессно, да он нам и не нужен особо. У нас квартира с газовой колонкой в старом доме 59 года постройки, который сейчас Собянин доламывает своим капремонтом.  :happens:
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2019, 21:27 от User »

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
мишаня, спасибо за информацию.  :hihihihi: Да мы его выпустили всего на 10 минут. Потом прыгали от него в шесть ног по комнате :laughy: .Еще же не знаем что к чему. Да его надо просто отпустить и пусть катается.
У меня к Вам вопрос: а программировать его не надо ? Или только на пульте кнопочки соответствующей траектории нажимать ?  Я поняла, что кнопочки просто нажать и все. Так он и будет ползать, правильно ?
писи У Вас робот, как у Алексея наверное. Такие есть, но у них высота выше 7 см. Для меня это важно.
User:flower3: это вы сейчас прыгаете, пока в новинку, потом вклЮчите и будете заниматься своими делами. Программируется он  ( по времени начала работы) на пульте - инструкцию надо бы всё же почитать. :xixixi:
Он так и будет ползать,  где сам пожелает, если у вас он сам не строит план квартиры, тогда по схеме.
У меня такой же, как у Алексея, только с тряпочкой, как и у вас. Ваш я не знаю, но примерно они все похожи ( с планировкой стоят дороже).

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20000
  • Имя: ирина
  • Карма: 66183
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну,вот. Теперь я жалею, что Алексей создал эту тему. Потому, что хочется еще робот окна мыть.
Купили пылесос. Робот естесно. Взяли Филипс черненький с голубеньким. С влажной уборкой. Но тряпочку надо самим мочить. Инструкцию не читали, а сразу ,как в магазине пустили на пол, вставили батарейки в пульт и нажали кнопочку уборки по периметру. Там функции: по периметру, по кругу и зигзаг + периметр. Залез под шкаф, пошерудил там туда-сюда, потом по комнате ,но хаотично  (инструкцию завтра и настройка, если получится завтра). Контейнер для мусора с хепа=фильром, заполнился весь  :facepalm: Позор !
На базу лез-лез - не залез. Пришлось подсаживать. Сидит ,заряжается. А может и не заряжается, но индикатор мигает. Ну, что еще написать... :poet:  Цена. 11.639 со скидкой 3%   :laughy: Был еще такой же, но без влажной тряпочки. Цена 10.000.Последний, скидка 5%
Главное высота 5,8 ,чтобы под шкафы. Хотел упорно залезть под софу, но сдался....Что бы еще и под софу надо было брать высотой 3 см.
писи.Девочки, кому не интересно, не ругайтесь. Тему создал Алексей для обмена мнениями по бытовой технике. Вот я начиталась этих мнений теперь обмениваюсь с вами. Не одной же мне радоваться....  :laughy: :hihihihi:
На фото пыльный какой-то вышел , но это понятно - только что из-под шкафа.
User, поздравляю Вас с покупкой.   :flower3:   :flower3: :flower3:   Спасибо что поделились информацией. Мечтаю  и я о таком пылесосе.

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24768
  • Карма: 121632
поздравляю Вас с покупкой.
Спасибо! Чего-то мне даже неудобно как-то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 80.