23 Июня 2026, 08:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 5. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 6. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 9. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Galina N.

Тема: Бьюти - обзор. Дарсонваль для лица и тела.  (Прочитано 4165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Ноября 2019, 01:53
Ответ #15
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

С тремя частотами у меня другой девайс, Суперлифтинг называется, многофункциональный аппарат для ухода за кожей, Франция. Я вообще про него забыла)))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Ноября 2019, 02:02
Ответ #16
Оффлайн

эка

Колючая команда

С тремя частотами у меня другой девайс, Суперлифтинг называется, многофункциональный аппарат для ухода за кожей, Франция. Я вообще про него забыла)))

А суперлифтинг мне интересен,может сделаете обзор? Очень интересно.
Как работает? Видны результаты?
Я пока присматриваюсь к американскому. :flower3:

27 Ноября 2019, 02:50
Ответ #17
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда



27 Ноября 2019, 03:00
Ответ #18
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда


27 Ноября 2019, 03:02
Ответ #19
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда



27 Ноября 2019, 03:07
Ответ #20
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Основные моменты))). По применению особо сказать нечего, я один раз пользовалась, потом забыла про него. В шкаф убрала и привет. Но вообще всякие такие штуки-это больше для самоуспокоения, что вроде что-то делаешь для себя, не сидишь сложа руки)

27 Ноября 2019, 04:30
Ответ #21
Оффлайн

idetsmejas


У меня отечественный, питерский вроде. Но никакого резервуара для воды в нем нет... зато насадок было штук пять, и еще парочку прикупила. В частности, для удаления паппилом. Мелкие удалила за пару сеансов в домашних условиях. На лицо не пошел - сушит мне сильно. Волосы иногда чешу, вроде выпадают меньше. Очень хорош при отеках и тяжести в ногах - пять минут вечером и ноги как новые.

27 Ноября 2019, 04:39
Ответ #22
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Д'Арсонваль хороший прибор.
В советской медицине хорошо использовался. Главное, не переусердствовать. Курсами


27 Ноября 2019, 07:29
Ответ #23
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Д*арсонваль -расческа очень хорошо снимает головную боль.

27 Ноября 2019, 10:56
Ответ #24
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

На лицо не пошел - сушит мне сильно.
Вот, мне тоже сушит. Как-то занесло к косметологу, она мне дарсонвалем по влажной тканевой маске прошлась. Страшновато было было сначала, но ничего, жива.

27 Ноября 2019, 11:41
Ответ #25
Оффлайн

idetsmejas


ЮлиКа, а после снятия маски не подсушило кожу?

27 Ноября 2019, 12:18
Ответ #26
Оффлайн

разумова

Колючая команда

увы, купероз... несильный пока, но.... :(  ну хотя бы для волос надо прикупить..

27 Ноября 2019, 12:19
Ответ #27
Оффлайн

эка

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)[img
http://
(Изображение удалено из цитаты.)
ЮлиКа,

Спасибо большое! :flower3:
Надо присмотреться.
Насчёт самоуспокоения не согласна, эффект таких процедур в постоянности, в курсах.
У меня нет ни времени, ни желания ходить по салонам, а дома всегда можно найти время.
Да и в салонах делают то же самое по сути.

27 Ноября 2019, 12:21
Ответ #28
Оффлайн

эка

Колючая команда

У меня отечественный, питерский вроде. Но никакого резервуара для воды в нем нет... зато насадок было штук пять, и еще парочку прикупила. В частности, для удаления паппилом. Мелкие удалила за пару сеансов в домашних условиях. На лицо не пошел - сушит мне сильно. Волосы иногда чешу, вроде выпадают меньше. Очень хорош при отеках и тяжести в ногах - пять минут вечером и ноги как новые.

Увлажнитель с водой- это отдельный приборчик, я просто в одной теме объединила, к дарсонвалю не имеет отношения.
Про сухость лица.
Нельзя перед использованием пользоваться водой и лосьонами с содержанием спирта, просто умыться пенкой, обезжирить лицо, и после процедуры обязательно увлажняющий крем.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2019, 12:24 от эка »

27 Ноября 2019, 14:55
Ответ #29
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

ЮлиКа, а после снятия маски не подсушило кожу?
Маска была увлажняющая, потом крем нанесли, это косметолог делала, поэтому нормально всё было. Дома самой просто не всегда  этим заниматься будешь. Меня просто удивило, как дарсонваль по чему-то мокрому работает, сама не догадалась бы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: