Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Uma , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Uma 2. Редкие фотографии (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 3. Eva537 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Пиковит , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Народное на 25 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Дню ВМФ: Как командующий флотом учил члена ВС помогать людям... (Литература, поэзия и искусство) от ис
7. У Ларисы Долиной новая квартира — ее купили друзья певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 8. Народное на 26 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. 26.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. 25.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Дан Подлецкий сделал себе пересадку волос, а Майя Донцова - бровей (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 12. О Дом 2: Это уже перебор!“ — Дом‑2 трещит по швам: Ромашов кричит о нервах, (Дом 2 слухи) от irinka5

Школьная форма. Сейчас опять хотят ввести...  (Прочитано 1303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 139966
  • Карма: 678713

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
У нас школьная форма обязательно. Но не такая. А есть школы где именно такие формы с фартуками

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70691
  • Карма: 525621
в большинстве школ ограничиваются тёмный низ-светлый верх плюс обьединяющая всех трикотажная безрукавка с эмблемой школы. практично получается.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Не знаю, мне очень нравится школьная форма.
Даже не форма, а единая одежда, как знак принадлежности к определённому учебному заведению.
Это красиво,  и уравнивает детей.
Главное чтобы форма была эстетичная.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Ну не фартук же! Форма гимназисток была максимально приближена к форме горничных. Неспроста, конечно. Но сейчас у горничных пиджак, юбка и блузка.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23417
  • Карма: 139692
У нас и так форма. У дочери в лицее темно-синяя, в началке ещё жилетки были в клеточку, музкласс мальчики носят бабочки вместо галстуков. Ну старшеклассники, конечно, кто как может креативит. Где-то девочкам брюки разрешают. Видела бордовую форму, жуть.

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
У внука тоже форма, оченнноо красивая.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Главное чтобы форма была эстетичная.
это немаловажно, но не главное.  Главное что бы была экологичной ( ни жарко, ни холодно, без кожных раздражений) и доступной по цене ( дети растут активно)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65111
  • Имя: Таня
  • Карма: 304163
Школьная форма. Сейчас опять хотят ввести...
Кто хочет ввести?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 74.