Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от irinka5 6. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Венди 11. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Говорилка 12. Доченька Мэри Кулешовой уже разговаривает на двух языках. (Дом 2 слухи) от irinka5

Мой новый планшет HUAWEI!!!  (Прочитано 2239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
20
 В конце апреля, у меня случилась беда, сломался мой любимый планшет SAMSUNG,
 отнесла его в мастерскую, на следующий день позвонили и сообщили, что сделали прошивку и
 я могу забрать планшет, однако... приехав домой, планшет не работал...  :(
 Пришлось, опять, ехать в мастерскую, сказали, что нужно сделать ещё раз прошивку,
 только... все мои данные, фотографии и сайты будут удалены, пришлось согласиться, но прошло
 дня три, мне позвонили и "обрадовали", что нужно планшет отвезти в Центр и менять какую-то деталь,
 стоить это будет 4,5 тыщи, я отказалась и... у меня был один выход, написать нашему Кактусу и
 помочь мне с выбором нового планшета, Лёша посоветовал мне купить или HUAWEI, или Xiaomi,
 заказывать по интернету и ждать не смогла и поехала по магазинам, только...
 нигде их не было, в М.Видео один продавец посмотрел по базе и отправил меня в МЕГА Парнас, где я и купила
 планшет HUAWEI:



 Кстати, там была акция, планшет стоил 36 тыщ., я купила его за 30!))
 Сказать, что я довольна покупкой...ничего не сказать, я счастлива, мой Хуавейчик большой умничка,
 никаких проблем, всё летает, зарядка очень долго держится, много разных функций, могу изменить
 цвет любой картинки, обрезать или изменить размер изображения, да  всего и не расскажешь!))


 Наша Колючка:


 А это всё для поздравлений:
 Цветочки:

 Кактусы:

 Салюты:

 Захожу на  YouTube, люблю посмотреть видео про животных:




  Не первый раз мне Кактус помогает, с его помощью и ноут купила, и планшет, и
  телефон, и новый планшет, Лёша огромное тебе спасибо!!!  :kiss04:
  Кстати, когда уже купила новый планшет, поехала в мастерскую
  забрать старый и... чтобы вы думали, они починили мой старый планшет,
  вот так!!!  :xixixi:

 Фотки получились не очень, так как снимала телефоном...   :morgun:



« Последнее редактирование: 21 Ноября 2019, 18:50 от Верунчик »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Ylya8

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 7456
Верунчик, с обновкой Вас !

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик, с обновкой Вас !
Спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн vomana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12297
  • Имя: Наташа
  • Карма: 50491
 :flower3:норм фотки :268:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
:flower3:норм фотки :268:
Даа? Зря я переживала???  :xixixi:
Спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13974
  • Карма: 54184
классно. С обновкой, пусть дарит много позитива! Консультанту :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Веруня с покупкой ! Что бы служил долго верой и правдой  :lasso:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
классно. С обновкой, пусть дарит много позитива! Консультанту :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо!!!  :flower3:
А консультанта, я... как включаю планшет, добрыми словами вспоминаю!))  :love005:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Веруня с покупкой ! Что бы служил долго верой и правдой  :lasso:
Тессик, спасибо!!!  :lovegirl2: :tulpan01:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27549
  • Карма: 1553498
Верунчик:flower3: :flower3: :flower3:  :kiss04:

Классный планшет! мои поздравления))  :268: :applo2:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик:flower3: :flower3: :flower3:  :kiss04:

Классный планшет! мои поздравления))  :268: :applo2:
Максима, спасибо!!! :love005:  :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16743
  • Карма: 102685
 :268:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Девочки, зима на носу, кто хочет на аватарки снежок, или звёздочки...пишите, всем помогу!))

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87572
  • Карма: 236258
Теперь ты в два раза счастливее :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: У тебя и новый планшет классный и старый рабочий :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Теперь ты в два раза счастливее :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: У тебя и новый планшет классный и старый рабочий :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Галиночка  :flower3: , до старого руки не доходят, там всё надо по-новой загружать, лежит, бедный... скучает!))  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 80.