Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водопад "Невеста" (Интересное и необычное) от Агатах 2. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 3. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Мама и папа не помогут. Понял? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 10. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 11. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна

Кудрявцева резко ответила Шепелеву на сплетни о себе  (Прочитано 1603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39172
  • Карма: 1100648
5
Излишняя болтливость Дмитрия Шепелева обернулась обидой со стороны его коллеги Леры Кудряцевой. На реплику подписчицы по поводу его возможной нетрадиционной ориентации, он почему решил пошутить, втянув в это личную жизнь ведущей «Секрета на миллион».
«Я думала, ты гей», — написал один из фолловеров в Instagram.
«Не, ну понятно, что это прикрытие, я Лере предлагал, но она не смогла», — ответил Шепелев.

Кудрявцева отреагировала практически мгновенно, разместив послание Дмитрию у себя в stories.
«Сегодня 3 новости узнала: что ты есть в Instagram, что я у тебя заблокирована, и что ты пишешь обо мне. Может мне начать писать о тебе? А то мы все молчим, но только из-за Платона», — обрушилась гневом на коллегу телеведущая.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14727
Не, ну понятно, что это прикрытие, я Лере предлагал, но она не смогла»
Намёк на Лазарева


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Она всегда была за папожабу и резко настроена против Шепелева. Даже совсем недавняя передача на НТВ, где она с Кучерой ведущие, где папажаба гнул свою линию честности и ему не перечили, хотя уже по всем расследованиям и судам четко определено, что семейка папожабы присвоила деньги.

Оффлайн Бэлла(Москва)

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Имя: Бэлла
  • Карма: 11
Ну Шепелёв гад редкостный!Лера , мочи!Давай о нем всю правду матку!


Оффлайн Юлия08

  • Знаток
  • Сообщений: 178
  • Карма: 474
Шепелев отврат. А папу имеют право судить только те,кто "походил в его тапках". Упаси Боже,похоронить ребенка

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Ну так то не указано конкретно какая Лера. Че она впряглась то? А вообще она дичайшая колхозанка. Двух слов связать не может. А ее смех это нечто. Пищала да лезла в молодости в Ласковый май. Разин хорошо про нее все рассказал.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17033
  • Карма: 73183
хотя уже по всем расследованиям и судам четко определено, что семейка папожабы присвоила деньги.
Да у Малахова (или на первом) Жаб(а) не говорил, а орал *Да!...моя жена сняла эти деньги...Это деньги Жанны, ей слали, а не Русфонду....И Русфонду мы ничего не должны и не отдадим!*....Я это слышала...А то, что он начал прибедняться на НТВ, типа проблемы у них..мы заняли....тьфу!...И никто не посмел возразить - политика программы так выстроена...Ну и сказала бы Лерка, что они там знают про Шепеля, когда говорила (на другой передаче) *мы знаем всё изнутри*...Открыла бы народу глаза...


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24540
Жаба- папа это нечто....
Вороватая  продажная  семейка, и правильно им Шепель (каким бы он ни был)  сына не даёт....
А Лерусе  вообще   бы  лучче  про детей молчать, она ж, из С. Посада, как Жирно- знают все, как она лет в 16  подлегла под музыканта  из известной группы  и сын её абсолютно первый не интересовал, бабка рОстила - мУдийности сильно   хотелось!
Вот всю жизнь и мУдирует.......  :lol:  скачет по....  :D
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2019, 18:46 от Татьяна92 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.