16 Июня 2024, 18:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 3. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 4. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Мария Петрова 5. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Нагайна 8. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 12. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Тема: Минус 40 кг: Филипп Киркоров раскрыл секрет своего похудения  (Прочитано 1638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Ноября 2019, 02:55
Прочитано 1638 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

4
 

На премия журнала «Ок!» поп-король российской эстрады Филипп Киркоров появился в отличной форме. Певец похудел на 40 килограммов. Секрет преображения Филипп Киркоров скрывать не стал: спорт, диета и желание удивлять. Взвешиваться певец не любит, поэтому точные цифры называть не может. Впрочем, как заметили все присутствующие на мероприятии, строгой диеты Филипп Бедросович не поддерживается. На фуршете он уплетал булочки и предложенные закуски, правда от спиртного он наотрез отказался, предпочитая запивать вкусности соком.


16 Ноября 2019, 06:57
Ответ #1
Оффлайн

кошака-обнимака


раньше  он у меня вообще никаких эмоций не вызывал - есть -он - нет его- мне ровно.  но  как по тв увидела  его  скандал  с  розовой кофточкой.  где  у него было плохое настроение, с которым   он  приперся на пресс-конференцию.  и  на    стандартный вопрос  начал  обсирать , унижать  и гнобить эту несчастную журналистку в розовой кофточке-  я теперь его воспринимаю токо как  негатив . а потом он  на репетиции  программы  с Нетребко  девочку администратора Яблокову ударил.  и ещё что-то  в подобном роде с ним постоянно происходит= я его терпеть не могу. Предполагаю что многие  любящие его тетушки меня счас будут расстреливать. но это токо потому, что  он   лично их не  унижал. не оскорблял, по морде им не давал, как Яблоковой, которая со сцены в оркестровую яму улетела, а Филя  поняв. что переборщил улетел срочно в Израильскую клинику, якобы с сильнейшим нервным стрессом, куда срочным образом  к нему  Андрюша Малахов приезжал , чтоб срочно  программу  снять ,где  Филя раскаивается в содеянном.   Я сама видела этот репортаж из клиники. где Филя на камеру  побитую горем собаку из себя изображал. Яблоковой видимо заплатили столько. что про этот скандал  больше нигде и никогда не упоминалось.

16 Ноября 2019, 07:20
Ответ #2
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

розовой уофточке нефиг было глупык вопросы задавать


16 Ноября 2019, 07:27
Ответ #3
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

раньше  он у меня вообще никаких эмоций не вызывал - есть -он - нет его- мне ровно.  но  как по тв увидела  его  скандал  с  розовой кофточкой.  где  у него было плохое настроение, с которым   он  приперся на пресс-конференцию.  и  на    стандартный вопрос  начал  обсирать , унижать  и гнобить эту несчастную журналистку в розовой кофточке-  я теперь его воспринимаю токо как  негатив . а потом он  на репетиции  программы  с Нетребко  девочку администратора Яблокову ударил.  и ещё что-то  в подобном роде с ним постоянно происходит= я его терпеть не могу. Предполагаю что многие  любящие его тетушки меня счас будут расстреливать. но это токо потому, что  он   лично их не  унижал. не оскорблял, по морде им не давал, как Яблоковой, которая со сцены в оркестровую яму улетела, а Филя  поняв. что переборщил улетел срочно в Израильскую клинику, якобы с сильнейшим нервным стрессом, куда срочным образом  к нему  Андрюша Малахов приезжал , чтоб срочно  программу  снять ,где  Филя раскаивается в содеянном.   Я сама видела этот репортаж из клиники. где Филя на камеру  побитую горем собаку из себя изображал. Яблоковой видимо заплатили столько. что про этот скандал  больше нигде и никогда не упоминалось.
:flower3: Наигранный он и высокомерный....весь такой "вечно сладкий праздничный торт" ....любит чтоб им восторгались и восхищались -  :268: :applo2:     :facepalm:.... Мне он не нравится......:bnu: Но может вне сцены он хороший дядя?
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2019, 07:30 от NatyGruziya »

16 Ноября 2019, 08:08
Ответ #4
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

розовой уофточке нефиг было глупык вопросы задавать
А что она такого спросила? У Фильки и правда одни перепевки. Ни одной настоящей песни.


16 Ноября 2019, 10:19
Ответ #5
Оффлайн

ingred

Колючая команда

Ни одной настоящей песни.
Мне нравилась эта песня и клип:
(кликните для показа/скрытия)

Текст песни

Я знаю искать бесполезно.
Мелькнув на мгновенье в толпе.
Ты как Атлантида исчезла,
Но я не забыл о тебе.
Атлантида, Атлантида.

Проспект осенний набит был людьми.
И было всем не до нашей любви.
И в окенане раскрытых зонтов ты исчезла из вида.
Будь проклят город с огромной толпой,
Что разлучил так жестоко с тобой.
А ты, а ты если веришь в любовь, отзовись,
Атлантида.

Зову я тебя окликая,
А в сердце все пуще туман.
А город шумит не смолкая,
Как будто он впрям океан.
Атлантида, Атлантида.

И днем вспоминаю и ночью
Твой взгляд и улыбку твою.
И господа Бога помочь мне
Впервые прошу и молю.
Атлантида, Атлантида.

16 Ноября 2019, 10:38
Ответ #6
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

А мне нравится слушать и смотреть его.. Настоящий профи шоу..
К  своим выступлениям готовится досконально, не жалко денег сходить и посмотреть такой праздник..
Что касается грубости и звездности , а у кого ее нет?  Даже бездари безголосые несут себя как овно на лопате, таже бузятина.. :facepalm: :facepalm:
 а журналюги мозг вынесут если им волю дать..

16 Ноября 2019, 10:43
Ответ #7
Оффлайн

Виктория4

Профиль на проверке

Ну так его так и называли -король ремейков.напыщенный вечно,такое ощущение ,что он вообще никого за людей не считает (может конечно у него экранный образ ??)но видела передачу с ним у кудрявцевой,вел себя по хамски,как она сдерживалось не знаю..


16 Ноября 2019, 11:07
Ответ #8
Оффлайн

кошака-обнимака


Ну так его так и называли -король ремейков.напыщенный вечно,такое ощущение ,что он вообще никого за людей не считает (может конечно у него экранный образ ??)но видела передачу с ним у кудрявцевой,вел себя по хамски,как она сдерживалось не знаю..
так оно и есть- не считает он  никого за  людей. так к ним и относится, от этого и скандалы с ним всякие на этой почве, как он  унижает. и даже бьёт- тетки эго водрузили на пьедестал , напялили ему корону короля , вот он и берегов теперь не видит. Для меня он никакой не король , он рядом с  тем же Высоцким ,не стоял , даже не рядом, а даже не на одном гектаре. Для Меня  вот Высоцкий -король( не только он, конечно,  он первый на ум пришел), а Филя - просто  какой-то гексорал

17 Ноября 2019, 03:58
Ответ #9
Оффлайн

IzoLda


:flower3: Наигранный он и высокомерный....весь такой "вечно сладкий праздничный торт" ....любит чтоб им восторгались и восхищались -  :268: :applo2:     :facepalm:.... Мне он не нравится......:bnu: Но может вне сцены он хороший дядя?

NatyGruziya,
Помните в фильме "Брат-2" герой Сухоруква про него говорил: "Не нравится он мне. Вечно какой-то слащавый. Одним словом, румын".  :D

17 Ноября 2019, 04:00
Ответ #10
Оффлайн

IzoLda




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: