17 Июня 2024, 00:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Тема: притащил мне муж письмо  (Прочитано 5435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Ноября 2019, 19:27
Ответ #120
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Rubi, А если отец умер в 1995 году и ни дня не был на пенсии? И как узнать как называлась ранее организация?


11 Ноября 2019, 19:32
Ответ #121
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Rubi, А если отец умер в 1995 году и ни дня не был на пенсии? И как узнать как называлась ранее организация?
в 95 разве была накопительная часть? в ПФР может уточнить?

11 Ноября 2019, 19:32
Ответ #122
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Rubi, А если отец умер в 1995 году и ни дня не был на пенсии? И как узнать как называлась ранее организация?
Если Оле помогли в Пенсионном фонде государственном, то , наверное, там есть информация о том, куда шли накопления.


11 Ноября 2019, 19:34
Ответ #123
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Вот, нашла в интернете: Такое понятие как накопительная часть пенсии появилось в законодательстве только в 2001 году.

11 Ноября 2019, 19:35
Ответ #124
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Прошла по ссылкам...  увы, деньги осели в чужих карманах...


11 Ноября 2019, 19:36
Ответ #125
Оффлайн

KREX


По ссылке написано что делать, если не вступили в наследство вовремя. Я так полагаю, что Лео вступила.
Я тоже предположила, что Лео в наследство вступила, а в статье как раз и описываются что делать если после вступления в наследство обнаруживается незаявленное в наследственную массу имущество.

11 Ноября 2019, 19:38
Ответ #126
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

КОРОЧЕ , рассказываю
...
озвучили так - больше миллиона, дальше продолжать не
если честно.... офигела
Странно, что сотрудники по телефону кому попало озвучивают сумму накоплений.

11 Ноября 2019, 19:38
Ответ #127
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

в 95 разве была накопительная часть?
с 2001, уже нашла. :flower3:


11 Ноября 2019, 19:51
Ответ #128
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Не такие там и большие % в накопительной
да и суммы не очень большие
вот,что нашла про накопительную часть:
 " В основном это мужчины 1953-1966 года рождения и женщины 1957-1966 года рождения, за которых с 2002 по 2004 год уплачивались страховые взносы на накопительную часть трудовой пенсии;"
2 года всего и успел мой возраст воспользоваться накопительной
а у Лео папа наверно постарше меня будет
откуда там миллион? :happens:

11 Ноября 2019, 19:57
Ответ #129
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

а, вспомнила. еще нужно иметь на руках св-о о праве на наследство  :flower3:

11 Ноября 2019, 20:06
Ответ #130
Оффлайн

Галина001


Сейчас у НПФ"Согласие" идет реорганизация , там большое слияние происходит . Есть смысл пободаться. Я письмо от них получил. поэтому в курсе. А вообще все кто еще далеко не пенсионного возраста и имеет рабочий стаж с 2001 года - поинтересуйтесь в ПФР  - где гуляет ваш накопительный фонд.

11 Ноября 2019, 20:11
Ответ #131
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

А вообще все кто еще далеко не пенсионного возраста и имеет рабочий стаж с 2001 года - поинтересуйтесь в ПФР  - где гуляет ваш накопительный фонд.
И что нам это даст?

11 Ноября 2019, 20:30
Ответ #132
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пусть предоставят доказательства направления уведомления наследнику, о сумме, которую он может получить, как наследство, если я не ошибаюсь, их обязуют это делать, ПФР направляет по адресу, что у такого-то есть столько-то, можете получить.Кто откуда знает, куда в течение жизни человек вкладывает деньги.Можно и на это опираться, как вариант. Столько лет прошло, хотя ..интересный вариант развития событий, они списаться должны ...хотя..

11 Ноября 2019, 20:34
Ответ #133
Оффлайн

Галина001


Кокосик, ваши накопительные взносы могут быть в управлении какого либо фонда , о чем вы и не догадываетесь . А могут просто лежать в ПФР мертвым грузом . А поскольку фонды имеют возможность исчезать - ваше дедо их отслеживать. Хотя бы выписку из ПФР посмотреть многим полезно .И да - многие будут удивлены увиденным.

11 Ноября 2019, 21:18
Ответ #134
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Я сама к ним отношусь вроде . А вот интересно мама куда относилась ? Как узнать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: