24 Мая 2024, 07:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Кира2111 3. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Тема: Любовь к учителю.  (Прочитано 8319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Ноября 2019, 08:05
Прочитано 8319 раз
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

30
Всем привет!.Я начну, пожалуй. В седьмом классе влюбилась в учителя. Он русский и литературу у нас преподавал..Некрасивый, невысокий, в сером костюме и с дипломатом. Не с сумкой и не с рюкзаком, а просто с дипломатом(хороший дип. я потом увидела).Я влюбилась в него немедленно и сказала подруге,надо что-то делать.Она зашикала и даже прошипела-не смей!Пошла на фиг подруга, когда у меня чуйство)))Подошла к нему после урока и без всяких экивоков, так и сказала, я Вас люблю!И подбородок вздёрнула дерзко( для храбрости,наверное).Он мягко меня выпроводил, по пути объясняя, что женат, и я ещё встречу прынца…
Дальше идёт цыганская музыка.....Ла-ла..Однажды, 8 марта я его встретила(в школе уже не училась).Встретила у пивного ларька.Да-да, они ещё были в 90-тых. Подошла к нему и в ухо прошептала- я Вас люблю. Ну вот и всё. А потом я вышла за него замуж. Мне было 20, ему - 33.Там много всякого, но вы же спросите?( если интересно,конечно)


01 Ноября 2019, 08:11
Ответ #1
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

В 7ом классе?? Да ещё в 90х? (когда дети не были столь оборзевшими -как сейчас) Подошла и сказала учителю "Люблю"??  :blink: Извините-НЕ ВЕРЮ!  :happens: А пока пойду к своим не столь раскованным семиклашкам!  O:-)
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2019, 08:16 от Татьяна »

01 Ноября 2019, 08:16
Ответ #2
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Усы Суффикса,  продолжение будет?  O:-) как все сложилось.


01 Ноября 2019, 08:27
Ответ #3
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

В 7ом классе?? Да ещё в 90х? (когда дети не были столь оборзевшими -как сейчас) Подошла и сказала учителю "Люблю"??  :blink: Извините-НЕ ВЕРЮ!  :happens: А пока пойду к своим не столь раскованным семиклашкам!  O:-)
Я 76 года, в 90-тых была самый сок)))))))

01 Ноября 2019, 08:30
Ответ #4
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Усы Суффикса,  продолжение будет?  O:-) как все сложилось.
Там много мелочей( как с родителями знакомил и т.д.). В общем, он уж второй раз был женат, когда я к нему опять(!) подкатила. Тоже молодуха из нашей школы.Он развёлся и меня в семью ввёл.


01 Ноября 2019, 08:30
Ответ #5
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А я в 11- ом . В учителя физкультуры . Красивый был до немогу. Чуйства оказались взаимны  :xixixi: . До моих 18 ходили за ручку , потом он меня украл , потому как моя родня была категорически против . Но не сложилось . Расстались друзьями , а его мама - лучшая свекровь ! Мы были подругами и общаемся до сих пор

01 Ноября 2019, 08:33
Ответ #6
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Да рассказывайте, конечно. И день сегодня подходящий.

01 Ноября 2019, 08:38
Ответ #7
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Усы Суффикса, разница в возрасте довольно существенная  O:-)


01 Ноября 2019, 08:39
Ответ #8
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

А я в 11- ом . В учителя физкультуры . Красивый был до немогу. Чуйства оказались взаимны  :xixixi: . До моих 18 ходили за ручку , потом он меня украл , потому как моя родня была категорически против . Но не сложилось . Расстались друзьями , а его мама - лучшая свекровь ! Мы были подругами и общаемся до сих пор
А сильно старше был, если не секрет?)))

01 Ноября 2019, 08:43
Ответ #9
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Чё та не понятно. А как же девичьи слёзы, радания в подушку? И чё учитель делал у пивного ларька  :blink: как то все скомкано  :bnu:

01 Ноября 2019, 08:45
Ответ #10
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Чё та не понятно. А как же девичьи слёзы, радания в подушку? И чё учитель делал у пивного ларька  :blink: как то все скомкано  :bnu:
Это предыстория скорее, всей истории автор ещё не раскрыл  O:-)

01 Ноября 2019, 08:45
Ответ #11
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Усы Суффикса, разница в возрасте довольно существенная  O:-)
Ага.Вот мне сейчас 43. Мужу- 60. Вот разница. И раздражение уже не могу скрывать.Ему- полежать(правда на велосипеде преодолевает мили)))) каждый день. Об этом потом, ладно)) :flower3: :flower3: :flower3:

01 Ноября 2019, 08:47
Ответ #12
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Ага.Вот мне сейчас 43. Мужу- 60. Вот разница. И раздражение уже не могу скрывать.Ему- полежать(правда на велосипеде преодолевает мили)))) каждый день. Об этом потом, ладно)) :flower3: :flower3: :flower3:
Значит все таки вместе  O:-)

01 Ноября 2019, 08:49
Ответ #13
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Чё та не понятно. А как же девичьи слёзы, радания в подушку? И чё учитель делал у пивного ларька  :blink: как то все скомкано  :bnu:
В том и суть. Алкачом он оказался. Но талантливым.До сих пор папка его стихов лежит. Сам он умер от рака гортани.

01 Ноября 2019, 08:49
Ответ #14
Оффлайн

тасик

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: