Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от манюня 4. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4
7. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 10. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

Ложь.  (Прочитано 4269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ложь.
« Ответ #30 : 31 Октября 2019, 19:10 »
Поделишься? :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Поделюсь ,  :xixixi: я не боюсь , что все сказанное может быть использовано против мне , хотя органам опеки возможно было бы интересно  :laughy: Как то давно , старшей дочери было лет 7 , разговаривала по телефону лёжа на диване , моя и муж лёжа за мной бесились, а у меня разговор не сказать что прям государственной важности , но по делу . Они шумят мешают мне , толкают , передо мной книжка детская тоненькая в мягкой обложке , я кидаю книжку за спину , что бы привлечь их внимание и дать понять что бы были потише , результат достигнут , тишина наступила , но мои забегали , смотрю в ванную побежали , потом в спальню , но как то озабоченно , я прощаюсь с собеседником и иду за ними . Смотрю ...  :facepalm: у дочки глаза не видно , заплыл , я перепугалась начинаю мужа ругать, думала они в процессе игры глаз повредили , он мне -« это ты , это не я ..»  :pray2: Вообщем оказывается книжка упала прямиком углом ей в глаз , специально блин захочешь - не сможешь такой тонюсенькой , мягкой книженцией даже поцарапать , а тут ...  :shock: Вообщем далее был травмпункт , слава богу ничего не было , а потом мама давала указания доче не говорить в школе , что мама книжкой в глаз дала , а сказать случайно ударилась  :xixixi: Вот так учила ребёнка соврать .....


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Ложь.
« Ответ #31 : 31 Октября 2019, 19:17 »
рассказываю тезисно про свою прививку против доверия интернет-разводилам. Тезисно, потому что решила написать полную статью в свою газету.

Случилось это в эпоху кнопочных телефонов и 2g. Ученики настроили мне доступ в интернет и понеслась душа по чатам.
Подружился со мною московский миллионер, немой, но слышащий, вдовец с несовершеннолетним ребенком - ну не повезло)) А в ту пору у подружкиной дочери обнаружились серьезные проблемы со здоровьем, помочь могла только операция в Москве. По квотам ждать было долго, счет шел на дни.

И я поделилась печалью с Геной. Гена сказал, что оплатит операцию, проживание, и вще, выступает в роли куратора. Правда в городе уже был объявлен сбор и необходимая сумма была набрана - на операцию. Но Геннадий сказал, что он их встретит, разместит и блаблабла.

И вот подруга с дочкой и гостинцами летит в Москву, а я на связи с Геной. И вот подруга прилетает в Москву, а ее никто не встречает. Ну кроме скорой, которая сделала им экскурсию по столице, а потом попросила "поблагодарить водителя". Мы ж неискушенные провинциалы) Подруга сложила молитвенно руки и поблагодарила "огромным-огромным спасибом". А что же Гена? А Гена попал в аварию по дороге в аэропорт и ему "перерезало ножки". Плюсом к немоте, он еще и оказался без ног((( Потом он еще сколько-то пытался водить нас за нос, типа, он следит за процессом, невзирая на поломку ног. В конечном итоге он был группово протроллен, разоблачен и послан нак.

Выяснилось, что никакой он ни немой, ни вдовец, ни миллионер, а просто брошенник-неудачник, охранник в магазине.

А ведь обещал не только девкам помочь, но и жениться на мне)), сделать владычицей морскою, и все его три зоомагазина у моих ног лежать будут. Д.ро.чил он что ли на свои фантазии?!
« Последнее редактирование: 31 Октября 2019, 19:40 от Stava »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ложь.
« Ответ #32 : 31 Октября 2019, 19:19 »
рассказываю тезисно про свою прививку против доверия интернет-разводилам. Тезисно, потому что решила написать полную статью в свою газету.

Случилось это в эпоху кнопочных телефонов и 2g. Ученики настроили мне доступ в интернет и понеслась душа по чатам.
Подружился со мною московский миллионер, немой, но слышащий, вдовец с несовершеннолетним ребенком - ну не повезло)) А в ту пору у подружкиной дочери обнаружились серьезные проблемы со здоровьем, помочь могла только операция в Москве. По квотам ждать было долго, счет шел на дни.

И я поделилась печалью с Геной. Гена сказал, что оплатит операцию, проживание, и вще, выступает в роли куратора. Правда в городе уже был объявлен сбор и необходимая сумма была набрана - на операцию. Но Геннадий сказал, что он их встретит, разместит и блаблабла.

И вот подруга с дочкой и гостинцами летит в Москву, а я на связи с Геной. И вот подруга прилетает в Москву, а ее никто не встречает. Ну кроме скорой, которая сделала им экскурсию по столице, а потом попросила "поблагодарить водителя". Мы ж неискушенные провинциалы) Подруга сложила молитвенно руки и поблагодарила "огромным-огромным спасибом". А что же Гена? А Гена попал в аварию по дороге в аэропорт и ему "перерезало ножки". Плюсом к немоте, он еще и оказался без ног((( Потом он еще сколько-то пытался водить нас за нос, типа, он следит за процессом, невзирая на поломку ног. В конечном итоге он был группово протроллен, разоблачен и послан нак.

Выяснилось, что никакой он ни немой, ни вдовец, ни миллионер, а просто брошенник-неудачник, охранник в магазине.

А ведь обещал не только девкам помочь, но и жениться на мне)), сделать владычицей морскою, и все его три зоомагазина у моих ного лежать будут. Д.ро.чил он что ли на свои фантазии?!

:facepalm:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Елена
  • Карма: 123169
Ложь.
« Ответ #33 : 31 Октября 2019, 19:24 »
Врунов в тырнете хватает, а мне лично - лениво. И так как в сказке живу, чем дальше, тем страшнее :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ложь.
« Ответ #34 : 31 Октября 2019, 20:23 »
рассказываю тезисно про свою прививку против доверия интернет-разводилам. Тезисно, потому что решила написать полную статью в свою газету.

Случилось это в эпоху кнопочных телефонов и 2g. Ученики настроили мне доступ в интернет и понеслась душа по чатам.
Подружился со мною московский миллионер, немой, но слышащий, вдовец с несовершеннолетним ребенком - ну не повезло)) А в ту пору у подружкиной дочери обнаружились серьезные проблемы со здоровьем, помочь могла только операция в Москве. По квотам ждать было долго, счет шел на дни.

И я поделилась печалью с Геной. Гена сказал, что оплатит операцию, проживание, и вще, выступает в роли куратора. Правда в городе уже был объявлен сбор и необходимая сумма была набрана - на операцию. Но Геннадий сказал, что он их встретит, разместит и блаблабла.

И вот подруга с дочкой и гостинцами летит в Москву, а я на связи с Геной. И вот подруга прилетает в Москву, а ее никто не встречает. Ну кроме скорой, которая сделала им экскурсию по столице, а потом попросила "поблагодарить водителя". Мы ж неискушенные провинциалы) Подруга сложила молитвенно руки и поблагодарила "огромным-огромным спасибом". А что же Гена? А Гена попал в аварию по дороге в аэропорт и ему "перерезало ножки". Плюсом к немоте, он еще и оказался без ног((( Потом он еще сколько-то пытался водить нас за нос, типа, он следит за процессом, невзирая на поломку ног. В конечном итоге он был группово протроллен, разоблачен и послан нак.

Выяснилось, что никакой он ни немой, ни вдовец, ни миллионер, а просто брошенник-неудачник, охранник в магазине.

А ведь обещал не только девкам помочь, но и жениться на мне)), сделать владычицей морскою, и все его три зоомагазина у моих ног лежать будут. Д.ро.чил он что ли на свои фантазии?!

:flower3: У меня нет слов... На что он расчитывал?


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ложь.
« Ответ #35 : 31 Октября 2019, 20:25 »
Поделюсь ,  :xixixi: я не боюсь , что все сказанное может быть использовано против мне , хотя органам опеки возможно было бы интересно  :laughy: Как то давно , старшей дочери было лет 7 , разговаривала по телефону лёжа на диване , моя и муж лёжа за мной бесились, а у меня разговор не сказать что прям государственной важности , но по делу . Они шумят мешают мне , толкают , передо мной книжка детская тоненькая в мягкой обложке , я кидаю книжку за спину , что бы привлечь их внимание и дать понять что бы были потише , результат достигнут , тишина наступила , но мои забегали , смотрю в ванную побежали , потом в спальню , но как то озабоченно , я прощаюсь с собеседником и иду за ними . Смотрю ...  :facepalm: у дочки глаза не видно , заплыл , я перепугалась начинаю мужа ругать, думала они в процессе игры глаз повредили , он мне -« это ты , это не я ..»  :pray2: Вообщем оказывается книжка упала прямиком углом ей в глаз , специально блин захочешь - не сможешь такой тонюсенькой , мягкой книженцией даже поцарапать , а тут ...  :shock: Вообщем далее был травмпункт , слава богу ничего не было , а потом мама давала указания доче не говорить в школе , что мама книжкой в глаз дала , а сказать случайно ударилась  :xixixi: Вот так учила ребёнка соврать .....
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso3: Повезло, что книжка была в мягком переплёте :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ложь.
« Ответ #36 : 31 Октября 2019, 20:35 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso3: Повезло, что книжка была в мягком переплёте :xixixi:
Дааа  :facepalm:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Ложь.
« Ответ #37 : 31 Октября 2019, 20:42 »
:flower3: У меня нет слов... На что он расчитывал?
так то ключевая тема СТ)))


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ложь.
« Ответ #38 : 31 Октября 2019, 21:09 »
Если это не приносит вред окружающим, то и ладно.Мало ли, чоо у него в реале, можно и в инете немного пофантазировать. Учить ребенка или нет, вопрос времени, свое дело и окружение сделает, и опыт-сын ошибок, а вот, как из затруднительного положения выходить, тут да, совет очень нужен. O:-)

Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4430
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17374
Ложь.
« Ответ #39 : 31 Октября 2019, 21:26 »
Девчонки! Так хочется ответить, но заказ "горит".Отвечу, если тема не перестанет быть актуальной)))

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Ложь.
« Ответ #40 : 31 Октября 2019, 22:24 »
Маленькая ложь наверно бывает у всех - например, название ника, - если ник не имя или фамилия, то можно его считать ложью? Я думаю можно. :gigigi: А те, кто лгут по-крупному, делают это с целью. Достигнута будет цель или нет зависит от того, как скоро ложь будет раскрыта. Если цели нет, а человек врет, то это болезнь. O:-)

Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4430
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17374
Ложь.
« Ответ #41 : 31 Октября 2019, 23:45 »
Irini07, я сейчас напишу, потом всех прочту внимательно.  Статья по ссылке.. Ну что сказать, СОВРУ, если никогда не лгала..Бывало.По СТ всё подходит, но понемножку, и я не вру))Единственное, что могу сказать - мама воспитала меня честным , открытым( это беда-а_ человеком).Irini07,  мне нравится Ваша тема. Я здесь недавно и уже слегонца  " огребла" ( в теме про психушку).Обвинили, что весь мой рассказ - выдумка. Очень удивили неверие.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Ложь.
« Ответ #42 : 31 Октября 2019, 23:52 »
если ник не имя или фамилия, то можно его считать ложью? Я думаю можно
С чего бы? Никнейм это не паспортные данные, отнюдь. Ещё напишите, что на аватарке непременно фото должно быть))) А в профиле адрес и пинкоды банковских карт.

Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4430
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17374
Ложь.
« Ответ #43 : 31 Октября 2019, 23:56 »
С чего бы? Никнейм это не паспортные данные, отнюдь. Ещё напишите, что на аватарке непременно фото должно быть))) А в профиле адрес и пинкоды банковских карт.
Аха)) Ну, Вы  правы,собака-кусака,

Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4430
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17374
Ложь.
« Ответ #44 : 01 Ноября 2019, 00:05 »
Мне честно всё равно врут люди в инете на форумах или нет о себе. Я давно уже инет воспринимаю ну как бы сказать-полуреальностью))) Кому-то надо просто время убить,кому-то пообщаться,кому-то слить негатив ,кому-то ещё чего. Ну может просто поговорить. Безусловно хочется,чтобы на бедах и горе не хайповали .А все рассказки и придумки другого плана-о любви неземной,об успешности,красоте и т.д.- да на здоровье. Поболтали,развлеклись и ...ну какая разница правда это или нет.
Вот враньё от близких и очнознакомых не люблю.Это обидно и даже предательство в некотором роде.
Люто плюсую!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 51.