Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен Элина. Я не пропала - просто была с семьей (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 2. Как приятно смотреть на красоту! (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 3. "Она у меня старенькая" - Лиза Галкина рассказала о своей взрослой маме (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 4. bagira, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от RАЛЬФ 5. Мне кажется, в любви, симпатии, влюбленности можно совершить лишь одну ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 6. Появилось видео Путина в синих трусах в крещенской проруби (Важные новости, события и политика) от Благоразумная
7. Мама воронежской малышки со СМА объяснила, почему не поделилась деньгами после с (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 8. Снимаю с него ботинки и терплю соперниц, но мне не стыдно, потому что я счастлив (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиночетинка 9. Элина Камирен. Саша училась лепить пельмени в садике (Дом 2 слухи) от Rubi 10. Сергей Кургинян: «Гитлер – это детские игры по отношению к тому, что маячит на г (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 11. Неприлично смешные кошки! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Смешные Коты и Собаки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Для тех ,кто любит мультик про кота Саймона  (Прочитано 1174 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
3
Для тех ,кто любит мультик про кота Саймона

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Я люблю! Просто обожаю!!!  :268:  Спасибо, Миссис уксус:flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Я люблю! Просто обожаю!!!  :268:  Спасибо, Миссис уксус:flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:
picanto,  мы с внучкой смотрим с удовольствием!  :flower3:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Миссис уксус, спасибо!  :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 46.