Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 2. Сестра Александры Черно ждёт ребёнка (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Председатель фермерского хозяйства решил создать свой театр. Фролов решил сразу: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Мария Селянская : Рано потеряла мать, винит отца. Как сложилась жизнь дочери Евг (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Звонит бабуля, в голосе потрясение, говорит – Алла, ты представляешь?!.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях... (Дом 2 новости) от glasha 10. Последние новости о деле Лерчек: экспертиза и новый судья—чем это грозит блогеру (Интернет знаменитости) от БаБуКа 11. Иосиф Оганесян накормил сыночка хачапури. Говорит, что это сейчас любимая еда (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. «Делайте новых Алис, кормить их не дорого»: Тепляков закупил продукты (Интересное и необычное) от подруга

Анонсы Американский жених с 25 по 30 ноября  (Прочитано 1783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
2
Понедельник, 25 ноября, Американский жених, серия 31
На проект приходит новая участница, которая с первых минут привлекает внимание Антона. Молодой человек следует за ней по пятам, впрочем, и сама героиня не возражает против такой близости. Остальные участницы заметно приуныли, ведь кое-кто из них был уверен, что уже завоевал сердце ветреного жениха.

Вторник, 26 ноября, Американский жених, серия 32
Новенькая девушка продолжает вносить интриги в чужие отношения. Сегодня ей заинтересовался другой жених, забыв, ко всеобщему удивлению, про свою постоянную девушку. Неприкрытый флирт любимого мужчины довел героиню до слез, и теперь она грозит сопернице жестоко отомстить.

Среда, 27 ноября, Американский жених, серия 33
Один из женихов решает порвать отношения со своей девушкой. Как только молодой человек остается один, его тут же окружают свободные участницы. Герой уделяет им внимание, но при этом следит за реакцией своей бывшей. Возможно, он просто пытается ее проучить?

Четверг, 28 ноября, Американский жених, серия 34
Сережа и Леша едут на коллективное свидание в пейнтбол. Каждый приглашает с собой двух невест. Девушки необычайно рады шансу свести счеты друг с другом, и на поле боя начинается настоящая война. Через пару минут появляются первые жертвы, но агрессивные дамы и не думают прекращать огонь. Что по этому поводу скажут мужчины?

Пятница, 29 ноября, Американский жених, серия 35

Сегодня вечером проект покинет еще одна девушка. Какие недостатки раздражают мужчин? Кому из героинь не хватает хозяйственности, а кому - открытости? Для кого из участниц скромность окажется пороком, а кому навредит излишняя инициативность? Американские женихи сделают свой выбор.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Как всегда, в описании всё намного интереснее чем на деле  :laughy: Помню, конфликт Марины и Яны тоже описывали красочно-кроваво, а показали какую-то высосаную из пальца проблему, стаканчиками пластиковыми покидались и ушли в подполье)))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Сережа, точняк бросит Марину :xixixi:


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Гундосая начнёт мстить?  :laughy: Атас, прячьте пластиковы стаканчики!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Гундосая начнёт мстить?  :laughy: Атас, прячьте пластиковы стаканчики!
ржу :xixixi:


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Сережа, точняк бросит Марину :xixixi:
А вдруг Саша Машу???

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5081
  • Имя: Алла
  • Карма: 21740
И я склоняюсь к тому, что С.аша Машу бросит.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10964
  • Имя: Елена
  • Карма: 35012
как же меня беееесит Маша((( ну не наливайте ей больше!!!


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
мне сначала она нравилась.... ндааааааа, отвратная особа - мозгоклюйка еще та - и это не имея отношений, а дальше что???

настораживать стала одно... все девочки и мальчики в комментариях говорят какая Маша классная девочка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10964
  • Имя: Елена
  • Карма: 35012
она может и классная пока не пьет.. дома же не наливают  :( а на всех выездах и на вечеринках у нее глаза в кучу и начинает претензии предъявлять  :durdom: бесит  она меня и Сашу жалко... :(

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10964
  • Имя: Елена
  • Карма: 35012
И я склоняюсь к тому, что С.аша Машу бросит.
жду не дождусь  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 76.