Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгений Петросян откровенно рассказал о детях от молодой жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Колоссальный прогресс. Все у нас шикарно": Черно рассказала об успехах сына (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Агатах 4. Утром покупала собачий корм в зоомагазине. Как обычно, болтаем с продавщицей. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от tatiana-mi0 5. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana
7. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от vomana 8. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 9. "Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «В «Сириусе» прошел фестиваль «Алина»-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Новости из дурки ......  (Прочитано 831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5

1.....Кто согласен Даньку усыновить.? Берите его с потрахами. Только сначала отлайкайте. - говорит Строкова Анне и Лизе , на острове. Танька как собака на сене. Берите, кто хотите, а сама на цепи держит и косточку даёт поглодать. Девицы от Даньки сразу отказались. Нафиг он им после Строковой нужен, сопли ему подтирать. Так зачем она его им предлагала? В аренду сдать что ли хотела? И после этого Данька понял , что нефига он никому не нужен , кроме Строковой. И кааак давай мириться , как давай ей в любви признаваться , аж океан вскипел.

2...Это чегой- то вы все, из меня дурака сделали - кричит Лешка Кудряшов. Я очень добрый, позитивный и я ФИЛАНТРОП. И никаким заболеванием я не болен. Всё у меня в порядке и я очень сильно люблю женщин. Иванова не заразная , а Коткова врет и меня дискредитирует. Лешка решил доказать всем, что у него сценический образ идиота, а вне камер он стоумовый и порядочный. Насмешил ежа голой попой. Недоделанный Ромео решил, что мы слепы и глухи. Не пишите обо мне плохо , просит Лешка. А как писать ? Мы же что видим , то и поем . Нормальных людей в дурдоме не держат .
А им всем не нравится как мы их смотрим. Савкина тоже кричит, что она порядочная, а все ей гадости пишут. И Саня Черно обижается, что ее не хвалят, а ругают, а она самая честная и преданная. А о ком можно хорошо написать ?
Преданы они все холодильнику и рекламным тряпка. А зритель это рентген и видит их насквозь, поэтому и заключение даёт о их состоянии здоровья. БОЛЬНЫ ВСЁ ПОГОЛОВНО.....

3......Простите , извините , черт попутал , я не хотел ...но ОН сам в нее вошел. Простите был пьян ...больше такого не повторится . Мы МЕДИЙНЫЕ личности должны подавать пример зрителю .Осознал и каюсь , что не ту и не там отбалдахинил !! Осознаю и прошу прощения за мой поступок ...мне стыдно... - это речь Захара Саленко на суде . Казнить - орет Бородина !!! Как там в думе , смертную казнь разрешили ?
Погодите .....я может еще прощу , а вы сразу казнить...- голосит Шафеева. За кого ей тогда замуж выходить ? Помиловать - решили орги . Пусть своим примером докажет зрителю , что проект дом2 не бордель . Давай , Саленко , удивляй !!! А со свидетелем что делать ? Оказывается это Майка Донцова про интим Саленко всем растрепала . Они с Котковой подружки

4.....Мама Клавки на Сейшелы не летит !!! Не оплатили ей перелет и поэтому воспитание дочери откладывается . Отпуск на халяву не получился .

5.....Сердце разбито, кругом пустота
Выпить бы с горя , но я же одна ?
Долго проект ищет мне мужика
Так ведь и сдохну без секса ...одна...
У Савкиной депрессия ( для зрителя) она с проекта бежать собралась. Видимо ее очередь пришла побег играть.
Куда ?? Сидеть !!! Не сметь мне работу портить !! Рапмать всеми силами держит Марфушеньку душеньку у корыта ! Ольке квартиру обещали, ну и нас с тобой не обидят. Мы ж тоже подснежников оргам набрали, значит и тебе, дочка дорогая, прЫнца на золотом подносe выдадут.

6....Макеев прилетел с Сейшел. Неужели Яббка памперсы менять не умеет и понадобилась помощь Макеева?
А вот Яббке привезли Голд. Люби, Илюха, строй стройку. Флаг тебе в руки.
Дмитренко хочет вернуться вЧГ вместо Оганесяна. Оганесян в шоке. А нефиг было Рапку обнимать.

На этом всё. Ваша Людмила


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Новости из дурки ......
« Ответ #1 : 19 Октября 2019, 11:09 »
 :flower3: :flower3: :flower3: :laughy: :laughy: :laughy: :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124680
  • Имя: Галина
  • Карма: 834041
Новости из дурки ......
« Ответ #2 : 19 Октября 2019, 11:45 »
 :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 45.