13 Июня 2024, 18:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ivajena 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Умерла актриса, которая родила двойню в 60 лет (Интересное и необычное) от irinka5 6. В Москве дочери пришлось вынести тело матери в подъезд из-за тараканов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. В Ленобласти отменили традиционный массовый заплыв на секс-куклах (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Стала известна причина обысков в доме на Рублевке у брата Максима Галкина* (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. Беременную женщину в Петербурге затравили из-за открытого живота (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Никто не ожидал, что Элина Рахимова и Максим Зарахович так быстро вернутся на До (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 12. Слоеный пирог с капустой (Кулинария и вокруг нее) от ис

Тема: 47 лет вместе. Кто жена Валерия Леонтьева и почему нет детей?  (Прочитано 2163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Октября 2019, 07:38
Прочитано 2163 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

7
Певец Валерий Леонтьев прославился как артист СССР, и сегодня он не снижает планку, и продолжает выступать России. Обладатель множества наград, Золотого граммофона, был женат лишь раз. Его брак действителен по сей день. Как они познакомились, как эта женщина повлияла на его судьбу, рассмотрим в статье.Несмотря на поклонниц, артист всю жизнь верен одной женщине – Людмиле Исакович. Пара вместе на протяжении 47 лет.Они познакомились, когда работали в творческом коллективе «Эхо» в 1972 году. Людмила собрала коллектив после учебы в музыкальном училище. Она была руководителем, бас-гитаристкой, а Валерий пришел как новый исполнитель, начинающий артист. Они вместе придумывали и организовывали красочные шоу.Исакович сразу знала, что Леонтьев станет звездой. Она видела в нем большой потенциал, талант и харизму. Она обратилась к своему другу Батаку, который помог раскрутить начинающую звезду. Команда долгое время работала втроем.
Людмила сопровождала его на гастролях, тогда никто не догадывался что у них завязался роман.

Начало отношений

С 1998 года они состоят в браке. Сам Леонтьев говорил, что у них «брак-дружба». Двум творческим личностям удалось создать органичный для обоих тандем.Они вместе начинали творческую карьеру, меняли свой стиль, имидж, но всегда поддерживали друг друга.
Супруга с теплом вспоминает о начале карьеры молодого певца. Он сам шил себе костюмы и пробивал дорогу к успеху. Как говорит Исакович, другой на его месте уже давно бы сдался. Валерий человек с тонкой душой, но он очень целеустремленный.

Его заставляли менять образ, правительству не нравился вычурный стиль. Было время, когда он выпрямлял все свои кудри, чтобы его пропустили на выступление.Менталитет и облик города пришлись ей по душе. Она сообщила об этом Валерию, певец в свою очередь поддержал жену и даже отдал ей весь свой гонорар с гастролей в размере 5000 долларов. Но ему пришлось вернуться на родные земли, работа не могла ждать. В России у него была карьера музыкального исполнителя, в Майами он не был известен.

Чем занимается Людмила?

Людмилу не устраивало что она все больше зависит от своего мужа. Ей хотелось найти свой самостоятельный путь. Она никогда не просила денег у певца.
Людмиле пришлось нелегко по началу, она работала сиделкой для детей, мыла посуду в ресторанах, пыталась выгуливать собак, стать водителем автобуса. Затем устроилась в салон для собак, где просто приводила их в порядок и мыла. Она нашла свое призвание – грумер.Когда прошла свадьба?

Несмотря на большое расстояние и размолвки пара продолжала общаться. Валерий приезжал в гости на пару месяцев в году, а Людмила ездила с ним по гастролям, когда ей это позволяло время. Во времена разлуки они остаются на связи через телефон, сообщения.Почему нет детей?

За все время совместной жизни детей у творческой пары не было. Леонтьев не мог себе позволить такой роскоши как ребенок из-за бешеного ритма жизни. Он прекрасно понимал какая ответственность на него ляжет и что с карьерой скорее всего придется закончить.

Людмила не видит себя матерью и не готова к такому уровню ответственности как малыш, семья.
С недавних пор певец начал говорить, что хотел бы завести ребенка, но для этого нужна хорошая суррогатная мать. Его супруга поддержала данное решение и сообщила что примет ребенка, полюбит его также как Леонтьев.Сейчас они проводят вдвоем все больше времени в их доме в Майами и приезжают лишь по работе. Людмила наконец-то завела щенка по кличе Нэнси и наслаждается времяпровождением с ней. Это была ее давняя мечта.

Некоторые могут осудить загадочный брак творческих людей. У них не было детей, они редко бывают вместе. Играет ли это вообще смысл, если людям хорошо вдвоем, а поддержка, которую они оказывали друг другу согревает их сердца по сей день.


11 Октября 2019, 08:50
Ответ #1
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда


11 Октября 2019, 09:27
Ответ #2
Оффлайн

Резеда

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Октября 2019, 09:33 от Планета Шелезяка »


11 Октября 2019, 09:39
Ответ #3
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Мне нравится некая скрытность семейной жизни в известных людях . И Леонтьев молодец : было ли что , не было , но в досье , как у Штирлица : в связях порочащих не  замечен . А ведь о многих нам известен каждый шаг .

11 Октября 2019, 09:50
Ответ #4
Оффлайн

Шенлун


Да как не было. О нем много что говорили, как и о всей их отечественной тусовке.
  То, что он нетрадиционной сексуальной ориентации, знали даже тогда, когда за это наказывали в ссср.
   
   Его жена, это дань традициям тех лет. С виду надо соответствовать. Не было тогда такой толерантности в россии..
  Она такой, удобный друг. Он есть, он далеко, но есть..

  Меня всегда смешит, как нынешняя пресса, или как там назвать нынешних недоделанных журналистов, пишут "галкин изменяет пугачевой с танцовщицей", ну или типа того. Или вот здесь " они тогда не готовы были родить ребенка".

   Это так смешно. А то никто, ничего не знает.

Ужасно, если и эти сейчас купят себе живую игрушку.


11 Октября 2019, 10:09
Ответ #5
Оффлайн

Влада


Не правда,что брак один.В 1998 году они поженились повторно.Когда она решила уехать из страны,был развод,т.к.Леонтьев этого не хотел.

11 Октября 2019, 10:38
Ответ #6
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Жили жили,к детям были не готовы,а как лет 70 стукнуло(или сколько ему там)то вдруг ребёнка подавай.Живите уж до конца в своё удовольствие.

11 Октября 2019, 11:33
Ответ #7
Оффлайн

ingred

Колючая команда

То, что он нетрадиционной сексуальной ориентации, знали даже тогда, когда за это наказывали в ссср.
Вы лепший друг Леонтьева, которому он доверял личное? Как-то не вяжется с Вашим образом согласие со сдухами без достоверного источника.
к детям были не готовы,а как лет 70 стукнуло(или сколько ему там)то вдруг ребёнка подавай
Леонтьев уже устал опровергать эти нелепые слухи. Он здравомыслящий человек.


11 Октября 2019, 11:36
Ответ #8
Оффлайн

Шенлун


ы лепший друг Леонтьева, которому он доверял личное? Как-то не вяжется с Вашим образом согласие со сдухами без достоверного источника.
А вы мой лепший подрун?   :laughy:
Вам до меня какое дело? Я не собираюсь обсуждать с вами мой образ, и вам не советую.
Я говорила о леонтьеве, и не ваше дело, как я это узнала.

11 Октября 2019, 12:06
Ответ #9
Оффлайн

эка

Колючая команда

Леонтьева всегда много обсуждали, и много чего говорили.
Но мне лично всё равно на его личную жизнь.
И хотя я понимаю что музыку и стихи ему писали ,и было  много неинтересных песен,  и он не обладает сильным голосом,тем не менее в раннем творчестве  у него были просто шедевральные песни в которые он вкладывал душу.

Там в сентябре..
Уходят солнечные дни..
Кленовый лист.

Обожаю его голос в этих песнях.

За поздним творчеством не следила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: