24 Мая 2024, 04:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68
7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Геи влияют на нормальных людей.  (Прочитано 2232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2019, 21:44
Прочитано 2232 раз
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

11

Геи влияют на нормальных людей.

От 24.09.2019 - 18:48

«К геям я отношусь однозначно отрицательно. Это очень серьезная проблема. Неправда, что они не влияют на нормальных людей. Верующий человек не может к этому нормально относиться. Когда я училась в ГИТИСе, у нас педагог был геем. Очень известный человек. К нему приехали учиться со всей России, было много мальчиков из простых крестьянских семей — нормальных мужиков. К концу обучения весь курс стал голубым. Поэтому я не верю, что геи безопасны. Я видела, как агрессивно эти люди действуют, как это расползается.

Я бы не хотела, чтобы мои дети подверглись этому влиянию. Если у кого-то есть медицинские проблемы с этим, то пусть ведут себя не так шумно, не так демонстративно. Я видела много ситуаций, когда они соблазняют, как они делают из нормальных людей ненормальных. Я читала потрясающую автобиографию Жана Маре. Когда он был маленьким, его соблазнил учитель. Он с такой болью пишет об этом, обращается к родителям: «Следите за вашими детьми, смотрите, проверяйте, потому что это очень страшно». Потом, когда он вырос и стал красавцем, в него безумно влюбился Жан Кокто. Маре пишет: «Когда он предложил мне сожительство, это было очень красиво, настолько красиво, насколько это мог сделать талантливейший Кокто, я сидел и думал, пойти мне по этому пути и иметь все — роли, признание, потому что он обещал бросить мир к ногам, — или остаться нормальным. К сожалению, я выбрал Кокто и славу». Как видите, все это не так уж и просто. И я не понимаю, как им разрешают взять маленького ребенка. Это же полный разврат. Бедный ребенок в этом будет жить. А у него должны быть папа и мама. Это невозможно, меня это ужасает. Естественно, эти дети уже изначально больные. Дай Бог, если им повезет и они встретят на своем пути людей, которые их спасут».

Автоп: Ирина Алферова. Соц.сети.


24 Сентября 2019, 21:54
Ответ #1
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Ну не знаю. Тут читала, что пидаростня геи и их парады никому не мешают.  O:-)

24 Сентября 2019, 21:57
Ответ #2
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Когда я училась в ГИТИСе, у нас педагог был геем. Очень известный человек.
ох искала я его, искала! Не нашла!


24 Сентября 2019, 22:00
Ответ #3
Оффлайн

мадамочка


Давно читала эту статью . Алфёровой браво !  :kiss04: :268:

24 Сентября 2019, 22:05
Ответ #4
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

ох искала я его, искала! Не нашла!

А и правда - кто же этот могучий геюка, совративший сотни невинных сельских пастушков?!.. хоть бы намекнули....


24 Сентября 2019, 22:08
Ответ #5
Оффлайн

Stava

Колючая команда

А и правда - кто же этот могучий геюка, совративший сотни невинных сельских пастушков?!.. хоть бы намекнули....
перерыла весь курс Алферовой))

24 Сентября 2019, 22:10
Ответ #6
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

А и правда - кто же этот могучий геюка, совративший сотни невинных сельских пастушков?!.. хоть бы намекнули....
Виктюк там не преподавал часом? Хотя, потом прочитала, что это текст И.Алферовой. Вряд ли он тогда.

24 Сентября 2019, 22:12
Ответ #7
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Вот что нашла в сети:
На курсе где училась Алферова было 3 мастера : Кнебель Мария Иосифовна (великий театральный педагог), Попов Андрей Алексеевич (актер , сын великого А,Д,Попова) и Буткевич Михаил Михайлович(режиссер и гей)...


24 Сентября 2019, 22:14
Ответ #8
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Сегодня мне про одного молодого человека рассказывали и сказали его зовут Не совсем Андрей.Я не поняла сначала.Снова сказали Андрей,но не совсем Андрей.15 летний внук сказал,что он и то понял сразу,что это человек с нетрадиционной ориентацией,мол,ты чего, Таня,  тупишь? :gigigi: :gigigi: :gigigi:

24 Сентября 2019, 22:25
Ответ #9
Оффлайн

разумова

Колючая команда

да пусть живут...в лепрозории и никому там не мешают!!! O:-)

25 Сентября 2019, 07:47
Ответ #10
Оффлайн

Readhead

Профиль на проверке

Дети влияют на нормальных людей.
Рыжие влияют на нормальных людей.
Больные влияют на нормальных людей.
Пожилые влияют на нормальных людей.
Психические влияют на нормальных людей.

25 Сентября 2019, 07:54
Ответ #11
Оффлайн

Мария55

Профиль на проверке

Не оч хороший пример с Ж Маре-он, понимаешь, сидел и размышлял-становиться геем или нет!Осознанный, обдуманный выбор, какие претензии могут быть к « соблазнителю»

25 Сентября 2019, 08:05
Ответ #12
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

Что за бред?! Если, пардон, у парня стоит только на женщин, то никакой гей его ориентацию не изменит. Купить его, да может... Пользоваться красивым телом будет, но это называется проституцией,, а не сменой ориентации  :laughy: 

25 Сентября 2019, 08:15
Ответ #13
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Ну не знаю. Тут читала, что пидаростня геи и их парады никому не мешают.  O:-)
мне мешают. пидаргов надо на новую земли определять

25 Сентября 2019, 08:15
Ответ #14
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Что за бред?! Если, пардон, у парня стоит только на женщин, то никакой гей его ориентацию не изменит. Купить его, да может... Пользоваться красивым телом будет, но это называется проституцией,, а не сменой ориентации  :laughy: 
жан море стал же


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: