Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 12. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Музыка 70-х. Для тех, чьё детство\юность пришлись на 70-е годы прошлого уже века  (Прочитано 3653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
Много их, всех и не упомнишь :hihihihi:
tasha43, да, много. И очень хороших. Александр Лерман и Леонид Бергер в "Весёлых ребятах", Владислав Андрианов в "Лейся, песня!", Валентин Дьяконов в "Самоцветах". Точно, и не упомнишь всех. Может быть, пора отдельную тему открыть, "По волне моей памяти", посвящённую музыке 60-70х.  :flower3:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
tasha43, да, много. И очень хороших. Александр Лерман и Леонид Бергер в "Весёлых ребятах", Владислав Андрианов в "Лейся, песня!", Валентин Дьяконов в "Самоцветах". Точно, и не упомнишь всех. Может быть, пора отдельную тему открыть, "По волне моей памяти", посвящённую музыке 60-70х.  :flower3:
Кактус как-то такую темку мутил, но вроде бы отдельного раздела не делал, может прислушается :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
 tasha43, Может быть, эту тему  переименовать ? Вы уже столько песен замечательных принесли? Можно ещё сделать так, чтобы тема "Музыки 70-80 постоянно была одной из первых в разделе Музыка  :flower3:


Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
Irino4ka, пожалуйста, только не эту. :lovegirl: Эта тема пусть останется темой только Синей птицы и Сергея Дроздова. Плиз.



Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Irino4ka, пожалуйста, только не эту. :lovegirl: Эта тема пусть останется темой только Синей птицы и Сергея Дроздова. Плиз.

Пожалуйста, вот новая)))

ссылка


Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011694
Косичка, ого! Какие интересные подробности! Ох, я бы точно обзавидовалась! :lovegirl:


дак детства на фиг не было совсем))) драматический кружок,конькобежная секция,танцевальный кружок и музыкальная школа  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: да ещё школьные стенгазеты (рисую маленько) ...короче,мама дорогая  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: и ни хрена не пригодилось  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: О! ещё и хор школьный  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Чуток лоханулась-я тогда на первом курсе уже была...а мне что-то вспомнилось как будто в школе ещё,последний класс...короче мне было 17 лет
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2013, 14:44 от куршская коса »

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
tasha43, Может быть, эту тему  переименовать ? Вы уже столько песен замечательных принесли? Можно ещё сделать так, чтобы тема "Музыки 70-80 постоянно была одной из первых в разделе Музыка  :flower3:
Не моя заслуга :hihihihi: tatsli - ей все аплодисменты :flower3:

Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
В студии программы "В наше время" - участники легендарного ВИА "Синяя птица".


В наше время (05.11.2013) Там, где клен шумит...

« Последнее редактирование: 21 Ноября 2013, 10:30 от Кактус »

Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526572

дак детства на фиг не было совсем))) драматический кружок,конькобежная секция,танцевальный кружок и музыкальная школа  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: да ещё школьные стенгазеты (рисую маленько) ...короче,мама дорогая  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: и ни хрена не пригодилось  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: О! ещё и хор школьный  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Чуток лоханулась-я тогда на первом курсе уже была...а мне что-то вспомнилось как будто в школе ещё,последний класс...короче мне было 17 лет
Косичка...какие славные были времена, сколько секций интересных было...
Я вот тоже и в "балерины" ходила в клуб пионеров, и лепила и рисовала в худ.кружке...ну а песни....в 10 классе ораганизовали ансамбль "Ладушки" пошили одинаковые красивые платья, собрали репертуар и...выиграли конкурс на лучшее ВИА города...нас показали по местному ТВ - звезды  короче.....

Как много лирики и душевности было в песнях прошлых лет...
 :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011694
Косичка...какие славные были времена, сколько секций интересных было...
Я вот тоже и в "балерины" ходила в клуб пионеров, и лепила и рисовала в худ.кружке...ну а песни....в 10 классе ораганизовали ансамбль "Ладушки" пошили одинаковые красивые платья, собрали репертуар и...выиграли конкурс на лучшее ВИА города...нас показали по местному ТВ - звезды  короче.....

Как много лирики и душевности было в песнях прошлых лет...
 :flower3:


Оль  :)8 ты тоже школьная "звезда"?  :smile: и главное время на всё находили,верно?  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.