Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Нафаня 2. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 6. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

фильм, над которым вы смеялись до слез  (Прочитано 2928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
3
Итак, список самых грустных фильмов мы определили ТУТ: ссылка
НО! сколько можно плакать? пора, пардон, поржать  :D
Описываем самые смешные фильмы или сцены из фильмов, такие, где прям живот порвали, где прям почти описались от смеха  :D


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
обожаю фильмы с Лесли Нильсоном,смотрю все. Очень нравится "День выборов", "О чем говорят мужчины",конечно, "Сваты " мои любимые.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
ну наши советские фильмы, конечно вне конкуренции, я обожаю про ШУРИКА  :D


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
в Советском кинематографе конечно это фильмы Гайдая))

а вот среди иностранных фильмов особенно хочется отметить такую драматическую комедию как "Чертова служба в госпитале МЭШ".
Помню, давно, мы его с мамой смотрели и так хохотали)) Это добрый, веселый, иногда грустный сериал про будни военных врачей во времена Корейской войны..  кто не видел - рекомендую к просмотру)) более того если кто то не видел можно даже начать выкладывать серии на Колючке)) для совместного  просмотра)) это шедевральный фильм.. в нем нет ни капли современного Американского тупого туалетного юмора...  в нем есть все кроме пошлости и негатива...

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
в Советском кинематографе конечно это фильмы Гайдая))

а вот среди иностранных фильмов особенно хочется отметить такую драматическую комедию как "Чертова служба в госпитале МЭШ".
Помню, давно, мы его с мамой смотрели и так хохотали)) Это добрый, веселый, иногда грустный сериал про будни военных врачей во времена Корейской войны..  кто не видел - рекомендую к просмотру)) более того если кто то не видел можно даже начать выкладывать серии на Колючке)) для совместного  просмотра)) это шедевральный фильм.. в нем нет ни капли современного Американского тупого туалетного юмора...  в нем есть все кроме пошлости и негатива...
спасибо за совет))) обязательно посмотрю


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
а еще я очень люблю: Двое:я и моя тень; Кудряшка Сью и Эйс вентура, всегда над ними ухохатываюсь))))))))))))))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а еще я очень люблю: Двое:я и моя тень; Кудряшка Сью и Эйс вентура, всегда над ними ухохатываюсь))))))))))))))

ссылка первую серию выложил)) если соберем коллектив - можно будет начать совместный просмотр))

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
ссылка первую серию выложил)) если соберем коллектив - можно будет начать совместный просмотр))
можно попробовать


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
"Собачье сердце"


"Небеса обетованные"

« Последнее редактирование: 17 Ноября 2013, 10:43 от Верба »

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Ранешные фильмы все были позитивные и добрые, почти все!  А на данный момент я смеюсь от "Реальных пацанов". Очень нравится сериал! Особенно Базанов!

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31497
  • Карма: 154732
кроме вышеперечисленных, оч смеялась на фильме "Паспорт"

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
кроме вышеперечисленных, оч смеялась на фильме "Паспорт"
(Изображение удалено из цитаты.)
Я  советские комедии  Гайдая    Данелии   Рязанова  просто не стала перечислять -  это само собой разумеется  Я  вообще  не люблю смотреть тяжелые  трагические  или  даже просто печальные  фильмы  -   заметила это с возрастом пришло ко мне    А  вот  комедии смотрю очень часто  -  просто для поднятия настроения  Смотрела некоторые по 100 раз  - наизусть уже помним  и  частенько  цитатами из них  перекидываемся дома  :hihihihi:
Гараж
Не может быть
Афоня
Иван Васильевич меняет профессию
Девчата
Любовь и голуби
Мимино
Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен
Джентльмены удачи
Где находится нофелет
За двумя зайцами
Вот пока  что вспомнила  из своих любимых комедий
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2013, 10:44 от Верба »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 54.