Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И раствориться суета в объятьях милого кота))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. В Кремле оценили «псевдоразоблачения» о «дворце Путина» в Геленджике (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 3. Красивая какая девочка❤️ (Дом 2 слухи) от Крыся 4. Диана Гурцкая без чёрных очков: как выглядит любимая певица без привычного ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. За две жизни на такую не заработать: как выглядит роскошная квартира Ольги ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Интервью светской львицы (Интернет знаменитости) от Татьяна446
7. Росгвардейца уволили за радость от инцидента с пожилой женщиной в Петербург (Важные новости, события и политика) от Бабайка 8. Рапунцель. Решили купить Василисе новый пуховик и сапожки (Дом 2 слухи) от Opuntia 9. Вареники. (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от fortyna 10. Всем нужны такие ждуны. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от fortyna 11. Номинант премии «Оскар» умер в США (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Венди 12. Торт « Профитроль крем-брюле». (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от Натуська

«Мои безбашенные дочки»  (Прочитано 1974 раз)

Онлайн Эгоистка

• Друг
«Мои безбашенные дочки»
« Ответ #15 : 09 Сентября 2019, 17:14 »
Есть очень забавные вещицы  :)8

Оффлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
«Мои безбашенные дочки»
« Ответ #16 : 09 Сентября 2019, 17:48 »
На большинстве фоток одно выражение лица - одинаково вытаращенные глаза, разница только в сюжете и фоне.

Онлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
«Мои безбашенные дочки»
« Ответ #17 : 09 Сентября 2019, 18:07 »
На большинстве фоток одно выражение лица - одинаково вытаращенные глаза, разница только в сюжете и фоне.

Это называется эмоции!  ))))))

"Глаза - зеркало души" )))

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 44.