Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Кремле оценили «псевдоразоблачения» о «дворце Путина» в Геленджике (Важные новости, события и политика) от Рики Тики 2. Принял участие в мuтuнге, проходящем в г.Волгоград (Дом 2 слухи) от Dani 3. Что делать: лизать власти, как Киркоров или сесть на 5 лет? (Важные новости, события и политика) от Бабайка 4. За две жизни на такую не заработать: как выглядит роскошная квартира Ольги ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. «Готова к унижению»: новые подробности о психиатрической экспертизе Гномыча (Интернет знаменитости) от irinka5 6. А кому какая разница,сколько она весит (Дом 2 слухи) от Opuntia
7. Торт « Профитроль крем-брюле». (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от Анна84 8. Похудевший на 100 килограммов Фадеев подаст на диетолога в суд (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Венди 9. Иосиф Оганесян украл тележку из супермаркета (Дом 2 новости) от S.Elena 10. Объясните,как зовут вашу маму, не называя имени! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 11. Рапунцель. Решили купить Василисе новый пуховик и сапожки (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Росгвардейца уволили за радость от инцидента с пожилой женщиной в Петербург (Важные новости, события и политика) от Рики Тики

Подмостки жизни в граффити Патрика Коммеси  (Прочитано 1013 раз)

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор
7
Представь, что ты француз. Вернулся к себе утром от любовницы, а в доме пробили новые окна, двери, кафе распахнули, соседей завезли. Это орудует Патрик Коммеси — зови жандармов!

Вместе со своей командой Патрик подкарауливает беззащитный дом с голыми стенами и превращает его в подмостки жизни. Издалека — иллюзия натуральности, а вблизи — неиллюзорная детальность.

ссылка

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
А мне нравится))) у нас в городе два здания с торца так расписаны. Всего два, но я за то чтобы их было больше! На фото одно из зданий
« Последнее редактирование: 20 Марта 2019, 19:11 от куршская коса »

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор
(Изображение удалено из цитаты.)А мне нравится))) у нас в городе два здания с торца так расписаны. Всего два, но я за то чтобы их было больше! На фото одно из зданий
ЗдОрово!  :applo2: :applo2: :applo2: Вот было бы классно, если б таких зданий стало больше (у нас совсем нет кажется). Сразу улыбка появляется! куршская коса:flower3:

Онлайн NataW

• Друг

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 47.