24 Мая 2024, 18:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Как правильно замочить кролика  (Прочитано 1175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Ноября 2013, 11:05
Прочитано 1175 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор



16 Ноября 2013, 11:12
Ответ #1
Оффлайн

Ториша

Администратор

Надо же ))) ему это нравится.. вон как растащило...

16 Ноября 2013, 11:23
Ответ #2

Svetlanka

Гость

Тащится))))))) ни жив ни мертв от балдёжа  :zzzzz: :zzzzz: :zzzzz:


16 Ноября 2013, 11:25
Ответ #3
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

   :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Балдежник ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Ну ,какие же они после воды стремные .... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

16 Ноября 2013, 21:35
Ответ #4
Оффлайн

zosya

Колючая команда

   :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Балдежник ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Ну ,какие же они после воды стремные .... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
У меня огромный кот мейн-кун, около 10 кг веса, с безумным количеством дикой шерсти и приличной гривой. [attach=1]  Но после помывки становиться смешным и похожим на тощих котов из американских мультиков.


16 Ноября 2013, 21:36
Ответ #5
Оффлайн

Кактус

Администратор

У меня огромный кот мейн-кун, около 10 кг веса, с безумным количеством дикой шерсти и приличной гривой. [attach=1]  Но после помывки становиться смешным и похожим на тощих котов из американских мультиков.

шикарный котэ))) люблю больших котеек))

16 Ноября 2013, 21:36
Ответ #6
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Кажется, кролику это нравится! Прикольный такой! :flower3:

16 Ноября 2013, 21:51
Ответ #7
Оффлайн

zosya

Колючая команда

шикарный котэ))) люблю больших котеек))
Спасибки за комплимент от котьки. Сами ужас как, его заразу, обожаем!


16 Ноября 2013, 21:53
Ответ #8
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

У меня огромный кот мейн-кун, около 10 кг веса, с безумным количеством дикой шерсти и приличной гривой. [attach=1]  Но после помывки становиться смешным и похожим на тощих котов из американских мультиков.
Да,котейка классный :smile:

16 Ноября 2013, 21:54
Ответ #9
Оффлайн

Кактус

Администратор

У меня огромный кот мейн-кун, около 10 кг веса, с безумным количеством дикой шерсти и приличной гривой. [attach=1]  Но после помывки становиться смешным и похожим на тощих котов из американских мультиков.

судя по 6 плюсикам за это сообщение у нас много любителей котеек))

16 Ноября 2013, 22:18
Ответ #10
Оффлайн

us_er

Узбагаивающийся

У меня огромный кот мейн-кун, около 10 кг веса
У меня тоже мейн-кун, только карликовый

16 Ноября 2013, 22:21
Ответ #11
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

У меня тоже мейн-кун, только карликовый
(Изображение удалено из цитаты.)
ой,прелесть какая,так бы и потискала  :flower3:

16 Ноября 2013, 22:25
Ответ #12
Оффлайн

zosya

Колючая команда

судя по 6 плюсикам за это сообщение у нас много любителей котеек))
Я раньше была большей поклоницей собак, причем больших. Но увидев эту породу кошек, влюбилась до безумия! Первая фраза человека, увидевшая мейн-куна: "Вау! Какой кот, я такого же хочу!" Мейн-кун, он как собака, все время с тобой и у твоих ног. Многие мей-куны, как собаки, даже брошеные игрушки приносят, что-бы с ними снова поиграли. Наш готов приносить шарик из фольги бесконечно, просто фанат. Жутко социальный кот, но как все кошки со своим принципиальным мнением. А вообще, все зверушки очень милые - как их можно не любить?!  Вот и на Колючке собрались "любители хомяков".

17 Ноября 2013, 00:50
Ответ #13
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

У меня огромный кот мейн-кун, около 10 кг веса, с безумным количеством дикой шерсти и приличной гривой. [attach=1]  Но после помывки становиться смешным и похожим на тощих котов из американских мультиков.
Зося! Какой красавец! О таком, можно...только мечтать!  :lovegirl:

16 Октября 2014, 21:00
Ответ #14
Оффлайн

us_er

Узбагаивающийся

Мой котёнок подрос, ему почти год.
Будет ещё расти, мейкуны растут до трёх лет.
У него братик появился, по маме. Чёрный только, папа подкачал.
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: