Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ветка 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 10. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Что необычного выдала Одесса «МАМА», ну и с субботой ВСЕХ!  (Прочитано 803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
2


Не пугайтесь - это еще не ОНА :lasso:




Знакомьтесь, очередная последовательница моды на живых кукол из Одессы - 20 летняя Алина Ковалевская. По внешнему виду и поведению она очень похожа на известную "куклу" Валерию Лукьянову. На фотографиях такие девушки абсолютно без эмоциональны, их фарфоровые лица безжизненны и не выражают никаких эмоций. Выглядит жутковато.


«Для меня всегда считалось красивым, когда человек хоть немного походил чертами лица на куколку,
 
- пишет Алина в комментарии к одной из своих фотографий. - Такая красота значительно отличается от той, что сейчас все привыкли видеть. Нынешняя привычная всем красота мне скучна и не интересна. Мне нравится, когда в человеке есть изюминка… Это настолько изящные черты лица: большие выразительные глаза, маленький носик, маленькие пухленькие губки... Не описать словами. Так приятно любоваться именно вот такими людьми!»



Секрет такой «красоты» прост – определенным образом наложенная косметика плюс фотошоп. И вот перед нами оживший манекен. Очень хочется верить, что девушки, страдающие «кукольной болезнью» наряжаются так исключительно для фотокамеры, вечеринок и т.п., а не шокируют окружающих в обыденной жизни…






Я конечно за индивидуальность, но это шо такое? Подскажите, может это некий эталон? :D :lovegirl:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
честно ...?даже не знаю!!!неземной красоты ..лично Я там не увидела!!!миленькая!!!но чёй то вид у неё какой то не живой!!!взгляд вообще ничего не выражает!!!на мой взгляд мы люди....у нас есть эмоции...тем и отличаемся от кукол!!!!интересно..а она всегда такая-даже слова такого не могу подобрать...безэмоциональноумиротварённая?

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Искусственная кукла, при чем это же не природная данность, а искусственная. Рад, что Вам уже хорошо :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Трудно иногда бывает понять нынешнее молодое поколение.Я не осуждаю,среди них тоже разные встречаются.Наверное это способ самовыражения!

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31497
  • Карма: 154732


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Искусственная кукла, при чем это же не природная данность, а искусственная. Рад, что Вам уже хорошо :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
не считаю эту девушку красивой,наверное я старомодна  :(

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Приятная на личико не больше и все..красоты не увидела..Моя мальвина лучше хихихи.


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
Умыть ее и в живую не на фото будет обычная милая девочка...
Вовчик,  :lasso:

Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
а мне кажется это красиво ,тем более она это делает только для фото , это даже своеобразный вид искусства  , тем более . что это просто макияж и она не меняет свои природные внешние данные с помощью пластики  ... Вот куклы так куклы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.