Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Седокова отжигала с Лерчек, Бузова успела выступить и навестить маму в 3-й день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Андрей Черкасов: "У Рахимовой и Яббарова ночью был интим" (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Люся Чеботина завершит карьеру? При чем здесь закон о дресс-коде и Бузова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Михайлов до сих пор обижен на Шнурова: «Не буду петь с ним. Это мое личное преду (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Характеристика Ивана в народных сказках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Кодекс женского аккаунта (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. «Сидите тихо»: Маша Распутина обратилась к уехавшим артистам (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. «Шумно, грязно, воняет»: в России стартовал новый курортный сезон (Интересное и необычное) от antoninaddtt 9. serebrjanka , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. ЦаревнаМоревна , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Кличка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia

Надеюсь, мне больше никогда не придётся выходить замуж!  (Прочитано 1786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
16


Не всегда свадьба запоминается молодожёнам как лучший день в жизни. Я пообщался с невестами, свадьбы которых уже прошли, и некоторые из них рассказали совсем уж странные и дикие вещи.

"Во время банкета к нам подошёл администратор кафе и сказал, что в десять вечера мы должны освободить зал, потому что после десяти они работают в формате бара и помещение открывается для всех желающих.

Мы подумали, что это какая-то шутка, но в десять вечера он вернулся в зал и начал выдёргивать из розеток аппаратуру диджея и кричать, что всем пора домой. В итоге жених дал ему «на лапу» и нам позволили закончить свадьбу."

"На нашей выездной регистрации на турбазе ведущая уронила кольца, и моё кольцо укатилось в бассейн. В итоге другу мужа пришлось раздеваться и лезть за ним в воду, пока все гости смеялись и смотрели на этот цирк."

"От подъезда моего дома в ЗАГС нас с женихом должен был забрать лимузин. Ждём десять минут, полчаса — его нету. Звоним водителю, а он говорит, что не может въехать во двор из-за высокого лежачего полицейского и ждёт нас на площади. Всё бы ничего, но это 15 минут пешком от нас. Ну а что делать, пошли пешком. Можно было в принципе уже и до ЗАГСа идти, там недалеко оставалось."

"Под конец свадьбы жених сказал мне, что платье у меня отстой и ему за меня стыдно перед родственниками."
 
"В нашем кафе в центре зала в эркере висел портрет Мэрилин Монро. Мы планировали в этом месте сделать президиум. За пару недель до свадьбы администрация кафе заявила, что никакой задник за столом устанавливать нельзя, потому что он закроет Монро, а она символ заведения. Пришлось много кричать и ругаться, но в итоге задник мы всё-таки поставили."

"Цвета нашей свадьбы были «золото и молочный шоколад». Всё было оформлено в этой гамме. Но когда в зал занесли торт, мне захотелось задушить кондитера! Потому что он был матовый и в чёрно-жёлтую полосочку, как пчёлка Майя! Я заказывала совсем другой дизайн! Не знаю, почему так получилось, но выглядело очень глупо."

"Я ненавижу розы. Знаю, что это странно, но уж как есть, и я заранее предупреждала декоратора, что никаких роз ни в букете, ни в арке, ни в композициях на столах быть не должно. И что вы думаете я увидела в день свадьбы? Сотни белых роз ВЕЗДЕ. Я чуть не выкинула букет из окна. На моё возмущение мне ответили, что им виднее, какие цветы использовать."

"У нас под конец свадьбы отключили свет в ресторане. В итоге торт мы резали при свете телефонов, а финальный танец был под хоровое пение гостей. И никаких свадебных песен получше, чем «У церкви стояла карета», они не знали."

"На нашей свадьбе побывали полиция и скорая, потому что двое гостей подрались и один проломил другому голову. Кровь, крики... Сейчас с ними обоими всё хорошо, но воспоминания остались кошмарные."

"Мы наняли на свадьбу фотографа, но утром в день свадьбы он позвонил и сказал, что перепутал и на эту дату у него уже есть другая свадьба. В итоге во время сборов я обзванивала всех фотографов подряд и кое-как нашла свободного, но попросил он гораздо больше, чем мы собирались платить за фото изначально."

"Надо было просто расписаться и сразу уехать в свадебное путешествие — сэкономили бы кучу нервов и денег. Надеюсь, мне больше никогда не придётся выходить замуж!"


из сети


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
"Надо было просто расписаться и сразу уехать в свадебное путешествие — сэкономили бы кучу нервов и денег. Надеюсь, мне больше никогда не придётся выходить замуж!"
:applo2: самое То!

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3347
  • Карма: 7604



Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38291
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179806
Людмила0, Тю,как скучно у них свадьбы проходят! Цветы и торт не те! И подрались всего двое! Их бы хоть раз на настоящую деревенскую свадьбу- Весёлую и беспощадную. Дня на три так. :xixixi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Моя вторая свадьба. Народу человек 15, одна молодёжь, я с небольшим пузиком. Приезжаем в ресторан - темно и холодно, света нет, позвонить и сказать им что-то не позволило. На ходу звоним в другой ресторан, по дороге же заказываем хотя бы закуски. Было весело, за соседним столом гулял тогдашний начальник ГАИ с бабами, а еще подальше - компания военных. В общем, наша свадьба прошла под две песни - Земля в иллюминаторе (для гаишника) и Господа офицеры понятно для кого. Зато больше ни у кого на свадьбе не пел начальник ГАИ!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: до сих пор помню -Земля в иллюминаторе звучала 16 раз.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Вечером я была в гостях у своих друзей, они пошли меня провожать и мимо проезжал их знакомый, чел .зав. баром, мы тут же договорились, утром мой папа к нему съездил , обсудил меню, сказал где купить всякие ништяки, ну и тот многое знал. Муж с друзьями шел ко мне и по пути встретили белую большую машину, типо Чайки, тормознули, договорились, так -то мы на трамвае хотели доехать три остановки  :xixixi:. Опять таки накануне вечером соседка -спекулянтка принесла в подарок  юговское платье и босоножки ( только из Москвы)  :laughy:
У нас было главное, уха из осетра у родителей утром, билеты на самолет (транзит с открытой датой) Таллин- Вильнюс - Питер и забронированные номера в  Интуристах.
Никогда не понимала этих миллионных пьянок.
А! В баре была небольшая драка  :laughy:, пришли студенты бухнуть, а тут наши мужики стоят курят и не пускают. Так, пара подбитых глазьев, а потом их забрали с собой, они песни пели нам))) Все таки Институт культуры  :smile:
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2019, 18:17 от nynka »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Какая веселая свадьба ? И чем они недовольны  :laughy:


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
На моей свадьбе на запуск ракет примчался наряд милиции. Старшим оказался мамин отвергнутый поклонник. Встретились через 20 лет. Так что конфликт был улажен мгновенно. :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
"Надо было просто расписаться и сразу уехать в свадебное путешествие — сэкономили бы кучу нервов и денег.

  :268: Это праздник двоих  .

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168359
Надеюсь, мне больше никогда не придётся выходить замуж!.   :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 48.