Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 3. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Запретить толстым продавать еду!  (Прочитано 1634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
7
Есть в стране Федеральный закон "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака". Забота.......
Как вредно ожирение и какая смертность и сопутствующие заболевания всем прожужжали все уши. И пример плохой, и т.д и т.п по аналогии с курением.... Надо и об этом позаботится - здоровье нации в опасности!
 Надо издать Федеральный закон "Об охране здоровья граждан от ожирения и последствий переедания и лишнего веса" и принять все меры по устранению этой национальной опасности. Решительные, карательные, безоговорочные.....НЕ ПРОДАВАТЬ продукты толстым людям!  Пусть просят худых купить им еды  :gigigi:
P.S. Курить люблю, обидно как то за 50% населения и себя....


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ерунда..есть толстые..которые вообще мало едят..у них просто нарушен обмен веществ..А есть худые..жрут как хомяки.. а нефига..как мой папа..мою сестру называл..работник унитаза. хихи.

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Ерунда..есть толстые..которые вообще мало едят..у них просто нарушен обмен веществ..А есть худые..жрут как хомяки.. а нефига..как мой папа..мою сестру называл..работник унитаза. хихи.
Да, да,да! Так же как есть просто балующиеся сигаретами и есть курящие по 40-50 лет, которые просто не могут обойтись уже без сигарет, но сказано НЕЛЬЗЯ, все, дальше сами разбирайтесь и решайте свои проблемы....
Так же можно поступить и с другой многочисленной группой населения.....толстые это только для примера как показатель абсурдности издаваемых заботливых законов... O:-)


Svetlanka

  • Гость
Мои папа и брат очень худые, а кушают за троих. Папа говорит: "Не в коня корм"  :laughy: :laughy: :laughy:  А я всю жизнь на диетах  :sos: :sos: :sos: У меня такое чувство, что я просто от запаха вкусняшки или от фото тортиков поправляюсь.... А законы у нас действительно абсурдные  :durdom: :durdom: :durdom:, кто ж с этим спорит  :(

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Действительно, а почему на водочных или пивных бутылках не изобразят (на этикетках) последствия аварий по пьяной лавочке, или цирроз печени во всей красе, или носы с капиллярами всех цветов радуги ну и т.д За курилок взялись, а выпивающих-то поболе будет...


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Какие толстые детки..Разъели с детства желудок.Взрослые виноваты

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
а я хочу,чтобы мне еду не продавали! и газировку! и алкоголь! и всякую хрень на которую я трачу деньги,типа очередных сережек, статуэточек, очередного 145ого лака для ногтей и так далее!
аааааааааааааааааа,самое главное забыла!!!!!!!! ЧТОБЫ СУШИ МНЕ НЕ ПРОДАВАЛИ!!!!!!!!!!!!  O:-)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
а я хочу,чтобы мне еду не продавали! и газировку! и алкоголь! и всякую хрень на которую я трачу деньги,типа очередных сережек, статуэточек, очередного 145ого лака для ногтей и так далее!
аааааааааааааааааа,самое главное забыла!!!!!!!! ЧТОБЫ СУШИ МНЕ НЕ ПРОДАВАЛИ!!!!!!!!!!!!  O:-)

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Запеченные "Калифорния" .Моя слабость :lovegirl2:


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Запеченные "Калифорния" .Моя слабость :lovegirl2:
а я люблю ВСЕ роллы, с угрем,с сыром филадельфия, супы из суши, салат чука и все.......все.....все.....

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
а я хочу,чтобы мне еду не продавали! и газировку! и алкоголь! и всякую хрень на которую я трачу деньги,типа очередных сережек, статуэточек, очередного 145ого лака для ногтей и так далее!
аааааааааааааааааа,самое главное забыла!!!!!!!! ЧТОБЫ СУШИ МНЕ НЕ ПРОДАВАЛИ!!!!!!!!!!!!  O:-)
Ну, что же это такое?! Зачем же тогда такое житьё-бытьё?!

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
А я хочу чтобы приходили люди и запирали мой холодильник после 7 вечера(у меня жор начинается в это время),а утром в 8 пинкод присылали смской на телефон чтобы открыть можно было. O:-)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А я хочу чтобы приходили люди и запирали мой холодильник после 7 вечера(у меня жор начинается в это время),а утром в 8 пинкод присылали смской на телефон чтобы открыть можно было. O:-)

 :D :D :D 

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
А я хочу чтобы приходили люди и запирали мой холодильник после 7 вечера(у меня жор начинается в это время),а утром в 8 пинкод присылали смской на телефон чтобы открыть можно было. O:-)
У меня холодильник закрывается на ключ)) Может часов в 7 вечера запирать и ключ с 3 этажа скидывать, а утречком (или ещё лучше-по дороге с работы домой) подбирать и вечером опять выкидывать)) :lol: Спасибо за идею!!! :flower3:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Ну, что же это такое?! Зачем же тогда такое житьё-бытьё?!
ну это да))))))  O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
А я хочу чтобы приходили люди и запирали мой холодильник после 7 вечера(у меня жор начинается в это время),а утром в 8 пинкод присылали смской на телефон чтобы открыть можно было. O:-)
Вот вам и идея для бизнеса!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Замуж я вышла назло…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 67
Последний ответ Сегодня в 17:41
от Galina N.
В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ Сегодня в 16:45
от Бабка Ёжка
Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 224
Последний ответ Сегодня в 16:26
от Бабка Ёжка
Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 270
Последний ответ Сегодня в 16:32
от Александра35
Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 369
Последний ответ Сегодня в 13:27
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 60.