Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Malinna 4. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 9. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 10. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia

Татьна Поп поставила не на того жеребца  (Прочитано 1062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Новенькая участница Татьяна Поп, потихоньку набирает свою популярность и становится довольно обсуждаемой персоной на проекте   . Правда, как и остальных участников, Дом 2, Таню, поклонники, в основном обсуждают только в негативном контексте. Но что поделать, издержки, так сказать, производства…

                                       

На этот раз, причиной для обсуждения ПОПочки, как ее ласково называют в соцсетях, стало то, что не успев обжиться в периметре, Татьяна уже нажила себе нескольких врагов и… поставила не на того жеребца. Выбирая между Андреем Черкасовым и Никитой Кузнецовым, Поп отдала предпочтение Кузнецову, обидев тем самым Черкасова , злобного и мстительного. Трудно сказать, сложились бы у нее отношения с Андреем или нет, но с Никитосом они точно не складываются.

через 2 дня   

Пока Таня «набивала себе цену», Никита тихо и спокойно ждал, на ком же она остановит свой выбор. А теперь, когда она заявила, что готова попробовать с Кузнецовым, вместо того, чтобы порадоваться и с головой окунуться в отношения, парень морозится от ПОПочки и категорически отказывается что-либо для нее делать, даже защищать перед коллективом, с которым Татьяна уже успела в хлам разругаться. Неужели скандальная репутации Тани подтверждается? Не ее ли заслуга в том, что Элина Карякина покинула проект?

Автор: Шпилька для schlock.ru
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2013, 17:37 от RАЛЬФ »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Шпилька..угомонись..раскоряка никуда не свалила..а Попа..дура..вот и все подтверждение надо было русей роман крутить .не прогадала бы..он бы её защитил.А Никитос слабак..он не попрет против толпы..всех его девок за ворота отправили.кроме НАСТИ,мне настька понравилась..как она их с Андреем опустила..Попенция..планку загнула..но чересчур быстро в раж вошла..зря со всеми разругалась,хотя ..её будет прикрывать иммунитет.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
И мне не верится, что Корякина по своей воле вдруг покинула проект  :xixixi:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
А сколько интересно по правде этой Жопе лет? Глазья надутые как с глубокого перепоя. Мне видится что она даже старше Коряги. Отвратная девица-ягодица. :hihihihi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А сколько интересно по правде этой Жопе лет? Глазья надутые как с глубокого перепоя. Мне видится что она даже старше Коряги. Отвратная девица-ягодица. :hihihihi:

Злата, более смешной авки не видела  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Злата, более смешной авки не видела  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я рада что хотя бы немного тебя повеселила. :flower3: :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я рада что хотя бы немного тебя повеселила. :flower3: :xixixi:

Ага, и не только меня! :smile:  :lasso: вообще прикольная! не могу на нее смотреть и не улыбаться


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 48.