24 Мая 2024, 15:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Татьяна92 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Тема: О школьной дружбе  (Прочитано 3043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Августа 2019, 16:02
Ответ #30
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Первый класс отучился в одной школе. Во второй пошел в другую. На одну четверть. В третьей прошли остаток 2-го и 3-ий класс. В четвертую в 4-ом попал. И в последнюю (что в теме показывал) пошли в 7-ой (спорт) класс. Школа была новая, оказалась рядом с той первой. Поэтому встретились в новой "лица", которых помнил по первому классу, и те откуда мы перешли.
Броуновское слегка упорядоченное движение :laughy:
Особых, через жизнь, привязанностей не случилось. Но с "последними" одноклассниками общаемся, в основном через инет и редко. С несколькими чаще встречаемся. С институтскими примерно так же, но с меньшим количеством и реже... :happens:
А что так? Имею в виду частую смену школ.


26 Августа 2019, 16:13
Ответ #31
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Наташ... вот фонтка где мы правда втроём ( Леночка слева) а четвёртая подружанка фоткает... у меня все фотки остались у брата...( Надя привезла только две) может тоже тему сварганить?? :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)
Красивые ножки

26 Августа 2019, 16:32
Ответ #32
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

А что так? Имею в виду частую смену школ.

Вернулись из УзССР еще до школы, снимали то дома, то квартиры, отчиму дали квартиру когда братик родился, перед моим 4-ым классом. А в последнюю школу переходили в спорткласс.


26 Августа 2019, 16:37
Ответ #33
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вернулись из УзССР еще до школы, снимали то дома, то квартиры, отчиму дали квартиру когда братик родился, перед моим 4-ым классом. А в последнюю школу переходили в спорткласс.
Нуууу... И сразу надо школу менять? Всё же стресс определенный. В пределах же одного города это происходило? В школу, где дети учились, возили хрен знает откуда некоторых учеников.

26 Августа 2019, 16:49
Ответ #34
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Нуууу... И сразу надо школу менять? Всё же стресс определенный. В пределах же одного города это происходило? В школу, где дети учились, возили хрен знает откуда некоторых учеников.

Меня никто никуда не возил, везде сам ходил-ездил  :laughy:  Но матушка считала, что школа должна быть рядом, не дело через полгорода ездить. Да и перевести не проблема была.
Стрессов не помню :happens:


26 Августа 2019, 17:36
Ответ #35
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Меня никто никуда не возил, везде сам ходил-ездил  :laughy:  Но матушка считала, что школа должна быть рядом, не дело через полгорода ездить. Да и перевести не проблема была.
Стрессов не помню :happens:
Я с первого класса ездила одна. Достаточно далеко от дома

26 Августа 2019, 17:52
Ответ #36
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Я с первого класса ездила одна. Достаточно далеко от дома

Меня водить некому было, все 10 лет :D К тому же топографический кретинизм напрочь отсутствовал, поэтому по городу перемещался без проблем. По кружкам, секциям, библиотекам, ДК, музеям и прочим. Причем иной раз никто не знал, гиде я и когда. Дома телефона не было (и слава боу). К матушке на работу через весь город иногда ездил.
И даже в цирк самостоятельно :laughy:

Кажется офф-топ ))

29 Августа 2019, 08:16
Ответ #37
Оффлайн

ди7

Колючая команда

присоединюсь к теме)

мне как-то было сложновато в школе...  преподаватели относились очень хорошо: училась легко и непринужденно. а вот легкости в отношениях с одноклассниками особенно не было. Не то чтобы они относились ко мне плохо; периодически возникали дружбы, приятельства... Но точно была вещью в себе... Очень, просто очень много читала. Ставила на кран книгу и так мыла посуду. Мама в конце концов стала отбирать книги, когда по ночам начала вставать. Ни разу не была на встречах с ОК, но на полях соц сетей нашлись многие. Оказывается, есть много ребят, которых я нежно любила и раньше, просто забыла...
А вот в институте жизнь как-то заиграла новыми красками! Как интересно мы жили! меня и муж будущий заметил на сцене, когда я вела концерт... И самое главное - друзей именно там нашла на всю жизнь. Общаемся не так часто, чаще по телефону, но все бережно храним нашу дружбу, стараясь не запачкать ее повседневной рутиной.
(кликните для показа/скрытия)


29 Августа 2019, 08:17
Ответ #38
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Меня водить некому было, все 10 лет :D К тому же топографический кретинизм напрочь отсутствовал, поэтому по городу перемещался без проблем. По кружкам, секциям, библиотекам, ДК, музеям и прочим. Причем иной раз никто не знал, гиде я и когда. Дома телефона не было (и слава боу). К матушке на работу через весь город иногда ездил.
И даже в цирк самостоятельно :laughy:

Кажется офф-топ ))
Аналогично


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: