24 Мая 2024, 05:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Тема: Колючки , помогите советом!  (Прочитано 2609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Августа 2019, 22:39
Ответ #30
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

угостить соседей :smile:
Это само собой! Всегда с ними делюсь ягодами и яблоками. Просто в этом году цвело все , что могло цвести! И поэтому урожай ягод и слив самый большой. Хорошо , хоть груша попала под заморозок и ничего не оставила , а то бы я сейчас приставала к вам еще и по поводу них. :xixixi:


22 Августа 2019, 22:45
Ответ #31
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Вяленые сливы! Это бесподобно!  Сливы засыпать перцем и специями, сушить в духовке ( рецепт вяленых томатов) затем нарезать много чеснока , сложить сливы и чеснок в баночки слоями, залить оливковым маслом! :flower3:
Спасибо! Тоже интересный рецепт! :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

22 Августа 2019, 23:07
Ответ #32
Онлайн

tatsli

Колючая команда



22 Августа 2019, 23:14
Ответ #33
Оффлайн

elena5

Колючая команда


22 Августа 2019, 23:17
Ответ #34
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда



22 Августа 2019, 23:21
Ответ #35
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Сливовую самогонку.
Самогонку врядли , а вот ликерчик или наливочку можно сделать.  :flower3: :flower3: :flower3:

22 Августа 2019, 23:26
Ответ #36
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Это само собой! Всегда с ними делюсь ягодами и яблоками. Просто в этом году цвело все , что могло цвести! И поэтому урожай ягод и слив самый большой. Хорошо , хоть груша попала под заморозок и ничего не оставила , а то бы я сейчас приставала к вам еще и по поводу них. :xixixi:
:)8 а к нам ещё и соседская слива через забор перевисает. Говорят - собирайте себе хоть, а то жалко - пропадёт.
Да и яблок - ягод своих у соседей хватает...
Мы обычно шашлыками с соседями обмениваемся  :laughy:

22 Августа 2019, 23:28
Ответ #37
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

olgyn!:D сейчас глянула на Ваше местоположение...А мы с Вами случайно не соседи?


22 Августа 2019, 23:49
Ответ #38
Оффлайн

Kobra


olgyn!:D сейчас глянула на Ваше местоположение...А мы с Вами случайно не соседи?
Тут такое бывает  :wub: Я один раз ночью переписывалась в какой то теме с Анжи,из Кишинева.Выложила фото своего дома в Артеке.Чет воспоминания пошли,вспомнила что у меня жених сбежал перед свадьбой,он молдованин.Имя назвала,она мне в приват его фото присылает  :facepalm:
Они приятели оказались 😦 Я реально чуть с дивана не упала,больше 20 лет прошло,и я его ни разу не вспомнила.
Пардон  :flower3: cовсом не про сливы  :):

22 Августа 2019, 23:50
Ответ #39
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

olgyn!:D сейчас глянула на Ваше местоположение...А мы с Вами случайно не соседи?
Я живу на Художников , а дача находится на Приозерском направлении. Может и соседи по даче или по городу. А вы в каком районе живете? :flower3:

23 Августа 2019, 00:20
Ответ #40
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Я живу на Художников , а дача находится на Приозерском направлении. Может и соседи по даче или по городу. А вы в каком районе живете? :flower3:
:D ёпрст...Я на углу Художников и Просвещения. Дача по Выборгскому шоссе - Левашово)  :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)

23 Августа 2019, 00:23
Ответ #41
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

 :hihihihi: вот и собрали сливы!  :lasso3:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Августа 2019, 00:27 от Юлич »

23 Августа 2019, 00:35
Ответ #42
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

С дачи, из Левашово едем
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Августа 2019, 00:38 от Юлич »

23 Августа 2019, 02:13
Ответ #43
Оффлайн

veta76

Колючая команда

olgyn!, Юлич, сливу можете собирать - мариновать, вялить, варить варенье, компоты, наливку...и мне отправлять!   :xixixi:
Дачу первый год купили, там ни одной сливы, посадили две, но когда оно будет... :( Юлич, дочка- прелесть!  :kiss04:

23 Августа 2019, 03:46
Ответ #44
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Мне нравится повидло сливовое. Раньше привозили из Молдавии в пятилитровых железных банках. На открытые пироги, пирожки, смазывать медовые ковриги. Оно не однородное, а такими кусочками и очень густое. Прозрачное и цвета красивого. Но сама никогда не делала, вообще с вареньями " завязала" не ест никто.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: