24 Мая 2024, 19:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Тема: Колючки , помогите советом!  (Прочитано 2612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Августа 2019, 21:52
Ответ #15
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Маринованную сливу , есть некому. Хотя наверно это очень вкусно! :flower3: :flower3: :flower3:
с помидорками. ммммм, вкусняшка!!!  :wub: :268:


22 Августа 2019, 21:54
Ответ #16
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Вот , вот! У меня синяя слива только эта маленькая , а остальные желтые. С них соус точно не получится приготовить.
получится. в инете полно рецептов.  O:-)

22 Августа 2019, 21:56
Ответ #17
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

вот да! можно и сливовый ликер замутить!  :268: :flower3:
Ликёр весчь!


22 Августа 2019, 22:00
Ответ #18
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Из неспелых ткемали ещё лучше.
Прочитала , ткемали острый соус , мне нельзя. Повышенная кислотность. А вот пастила , мармелад , желе и заморозка меня заинтересовали. :flower3: :flower3: :flower3:

22 Августа 2019, 22:07
Ответ #19
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

вот да! можно и сливовый ликер замутить!  :268: :flower3:
Ликер , наливочка тоже интересно!  Я даже не ожидала такое разнообразие советов! Кроме компота и варенья больше ничего не знала , а тут вы мне дали такие советы на выбор , что глаза разбегаются. :neponimay: :flower3:  :applo2: :lasso3:


22 Августа 2019, 22:09
Ответ #20
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Ликер , наливочка тоже интересно!  Я даже не ожидала такое разнообразие советов! Кроме компота и варенья больше ничего не знала , а тут вы мне дали такие советы на выбор , что глаза разбегаются. :neponimay: :flower3:  :applo2: :lasso3:
Помидоры, маринованные со сливой - оооооочень вкусно!

22 Августа 2019, 22:10
Ответ #21
Онлайн

Нола

Колючая команда

olgyn!,
Я просто сделала.Немного водички на дно алюминиевой кастрюли,сливу с косточками,и поварить немного.Затем  откинуть в дуршлаг,ложкой перетереть.Добавить сахар,варить.Повидло отменное.Можно добавить пару других фруктов,напр.персиков.Или живое варенье.В комбайн или мясорубку,сахар.Пару дней пусть стоит при комнатной температуре,затем в банки, но хранить в холодильнике.

22 Августа 2019, 22:13
Ответ #22
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Маринованные сливы к мясу это огонь!


22 Августа 2019, 22:17
Ответ #23
Оффлайн

Тания

Колючая команда


22 Августа 2019, 22:23
Ответ #24
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

olgyn!,
Я просто сделала.Немного водички на дно алюминиевой кастрюли,сливу с косточками,и поварить немного.Затем  откинуть в дуршлаг,ложкой перетереть.Добавить сахар,варить.Повидло отменное.Можно добавить пару других фруктов,напр.персиков.Или живое варенье.В комбайн или мясорубку,сахар.Пару дней пусть стоит при комнатной температуре,затем в банки, но хранить в холодильнике.
Здорово! Мне нравится! :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо!

22 Августа 2019, 22:26
Ответ #25
Оффлайн

vomana



22 Августа 2019, 22:30
Ответ #26
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Маринованные сливы к мясу это огонь!

olgyn!, ссылка
Спасибо вам! Мне понравилось! Сама есть не буду , а вот зятю сделаю сюрприз. :applo2: :applo2: :lasso3: :flower3:

22 Августа 2019, 22:31
Ответ #27
Онлайн

Юлич

Колючая команда

с помидорками. ммммм, вкусняшка!!!  :wub: :268:
Иннусь, ты же вроде делала в прошлом году маринад с помидорками?  :flower3: Вот сливовидные помидорки со сливами я бы с удовольствием сделала, по проверенному рецепту)

22 Августа 2019, 22:32
Ответ #28
Онлайн

Анна84

Колючая команда

Раздала бы все, у кого нет дачи.

22 Августа 2019, 22:38
Ответ #29
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Вяленые сливы! Это бесподобно!  Сливы засыпать перцем и специями, сушить в духовке ( рецепт вяленых томатов) затем нарезать много чеснока , сложить сливы и чеснок в баночки слоями, залить оливковым маслом! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Куриные оладьи с сыром на кефире

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 289
Последний ответ Сегодня в 04:21
от ис
Сырный суп по-французски

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 393
Последний ответ Сегодня в 14:54
от Милантроп
Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 184
Последний ответ Сегодня в 04:21
от ис
Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 606
Последний ответ Сегодня в 13:30
от Миссис уксус
Шикарная овощная закусочка по-корейски

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 857
Последний ответ 17 Мая 2024, 09:34
от соседушка