Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61 2. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 3. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 4. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 6. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 12. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61

Роман Макеев был уволен за прогулы и пьянство  (Прочитано 3156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
Да, действительно, Макеев женат. Брак был зарегистрирован в Киргизии, ему 38 лет. Жена Диана Макеева, журналист, ведущая новостей радио FM 104. 7. Сам Макеев работал в аппаратной Дом 2 звукорежиссером, поэтому все охи и ахи Алёны и Яббарова слышал давно. Пил, прогуливал работу, был уволен за прогулы и пьянство. Дома с его уходом никаких истерик не было, т. к. брак давно дал трещину. Деваться ему было некуда, организаторы проекта воспользовались ситуацией, с ним была заключена сделка и поставлена соответствующая задача.

Уже есть результат: в интернете появилось фото интимного характерана, на котором Алёна вдрыск пьяная (или под наркотой? Макеев очень мутный мужик) в одних трусиках спущенных, Макеев одной рукой прикрывает грудь Алёны, а другая его рука запущена в трусики проститни в самое интимное место. Кто выложил это фото не столь важно: залётный казачок Макеев покажет нам ещё не то! Способный жигало!


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Это что, акция по превращению опарыша в глазах зрителей в человека? Методом сравнения... O:-) :laughy:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31091
  • Карма: 172582
Хоть бы детей с проекта убрали, а там пусть что хотят делают. Тьфу на эту мерзость.  :happens:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68610
У Савкиной от завышенного самомнения пропала всякая связь с реальностью, она действительно ему верит. А мужик с отекшим лицом запойного алкоголика вечно в заторможенном состоянии, давно не спавший, щас будет такое вытворять, что потом Яббаров нам покажется милым...


Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
что то бренданутой не видно то же с мамашей от позора младшей убежала.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31091
  • Карма: 172582
Сявка шило на мыло сменила.  :durdom:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
А с кем у него шуры муры на острове были? Я где то читала иди слышала на проекте, но забыла.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Не с Гадей ?...

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
А мне уже на фоне этого Ромы Ильюша (Я неравнодушна к этому имени.Внучек у меня Илюшенька :gigigi:)уже начинает нравиться.А сегодня этот Рома несколько раз повторил,мол у него очень много женщин было.У меня его страшненькая физиономия и тщедушное тельце ну никак не ассоциируется с мужчиной,у которого было много женщин.Ну или вообще ничего в мужиках не смыслю :laughy:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
  Не с Гадей ?...
Ермачелой? Нет, там какая то участница была, из современных.
Я просто сейчас проект смотрела, и там участники обсуждали, что у него уже был роман с хомячкой.
А раньше я слышала с кем, но забыла

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Руслана Мишина по-моему, но могу ошибаться.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
В эфире была инфа, что у Алёны проблемы со спиной, поэтому она ребёнка не может на руках носить. Не оправдываю её, но со спиной шутки плохи. :nonog:
Не знаю зачем и куда умотала Укупник, но первые дни без неё, даже Димасика припахали Савкиной помогать с Богданом.
У Яббарова на руках Невова не сидит! :stop4: Терпит отца рядом с собой на горизонтальной поверхности, но на руках начинает орать и выкручиваться. Может на запах перегара так реагирует, или парфюм у Парашника ядрёный. :dontknow:
Малыш беспокойный, кричит почти во всех эфирах.
На руках у этого Ромы, мальчик молчит. Может опыт сказывается, а бывают просто такие люди, нравятся всем деткам. :happens:
Орги получили и "горяченькие" эфиры, и няньку малышу, на время отсутствия ТВ.
Димасику не разорваться! У него и своя жена, не особо любит к ребёнку вставать, да ещё и этого бутуза таскать. Кстати, у Тоися тоже со спиной проблемы. O:-)

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Макеев очень мутный мужик)
Однозначно. Видно, и бухнуть, и курнуть не дурак.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Руслана Мишина по-моему, но могу ошибаться.
Точно! Спасибо  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.