09 Июня 2024, 15:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кличка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. ЦаревнаМоревна , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. serebrjanka , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Люся Чеботина завершит карьеру? При чем здесь закон о дресс-коде и Бузова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. germania , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Aloe , поздравляем с первой годовщиной на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ivajena 8. кактус96 , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. «Маразм крепчает»: Ренату Литвинову в трусах на подиуме назвали фриком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 10. Нагайна, поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Милонов ответил Чеботиной на «угрозу» выступать в шубе из-за дресс-кода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 12. gaia , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Тема: У меня для вас плохие новости (другое)  (Прочитано 4775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Августа 2019, 18:13
Ответ #15
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Пить умею. Голову не теряю , глупости не болтаю, короче скучно живу . Курить начала поздно . Лет в 30. Пока бросать не хочу .


19 Августа 2019, 18:17
Ответ #16
Оффлайн

Lelya26


Курю и курить буду. Замечания "ну ты же спортом занимаешься, каааак" пропускаю мимо ушей. А вот таааак  :xixixi: Пью мало и редко. Пою когда совсем плохо на душе, но окружающие вроде не жалуются, мы в семье все очень музыкальные и с приятными голосами)))

19 Августа 2019, 18:19
Ответ #17
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Пьяных не люблю. Вообще, к людям в измененном сознании отношусь с недоверием и стараюсь держаться подальше.
А вот, культура курения, пития и пения, говорит, что человек никому не мешает. И почему бы ему не покурить в свое удовольствие или немного выпить...   :vodka:


19 Августа 2019, 18:22
Ответ #18
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

из всех вышеперечисленных талантов у меня тоже один есть. Курю, ёпть. Бросить не могу, сто раз в месяц регулярно пробую. Пить алкоголь не могу, но, раньше мартини за милую душу шел :xixixi: а, вот петь- ни в каком виде. У меня голос певческий- один в один с суперзвездой Бузовой. Даже шепотом не пою, чтобы никого не шокировать :xixixi:
« Последнее редактирование: 19 Августа 2019, 18:23 от Рогнеда »

19 Августа 2019, 18:26
Ответ #19
Оффлайн

Жемчужинка


Бросить курить очень легко! Трое суток в реанимации, и... Вот уже 6 лет не курю...
Пью крепкий алкоголь, не пою даже в ванной


19 Августа 2019, 18:26
Ответ #20
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Ящетаю, если душа просит, а законом не запрещено - надо делать!  :cool:

19 Августа 2019, 18:28
Ответ #21
Оффлайн

Василиса_Ромашкина


Я закурила поздно. В юности и молодости не курила. Поскольку закурила в  сознательном возрасте :love005:, считала, что это вредно и изводила себя, совесть мучила, но не бросала. У нас рядом жил мужчина 34 лет. Очень правильный был человек. Бравый военный, с военной же выправкой. Никогда не курил и не пил (удивительно, да? Но - убеждения!) Лет в 30 перестал есть мясо - только здоровую пищу. В СССР таких динозавров было поискать. У него были жена, 3 детей и сеттер. Каждое утро, ровно в 6.00 он с детьми и сеттером выходили на зарядку. То есть прямо каждое - в выходные, в снег, в дождь. В 34 года ему диагностировали цирроз печени, и, за два года, он ушел. Понятно, что причин может быть много, дело не в этом. Просто нет ничего,чтобы гарантировало долгую, здоровую и счастливую жизнь. А так да, стараюсь не беспокоить окружающих.

19 Августа 2019, 18:29
Ответ #22
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Соглашусь и с первым, и со вторым. С караоке сложнее, практически не пою сама и не люблю слушать дилетантов, но это уже только мои проблемы  :xixixi: Курю IQOS, дети настояли, будто бы здоровье моё берегут, пью хорошее вино, белое предпочтительнее красного, на мнение окружающих поплёвываю с высокой колокольни.  :flower3:


19 Августа 2019, 19:01
Ответ #23
Оффлайн

Галина25



19 Августа 2019, 19:11
Ответ #24
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Курю (кроме школы и у родителей), обожаю шампанское, но могу и крепче ( но опять-таки-если завтра в школу-я даже на свадьбу и день рождения не пойду), петь вообще не умею-хотя слух идеальный!  :bnu:

19 Августа 2019, 19:13
Ответ #25
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

 
Пью . Курю. Пою. Все без фанатизма  :xixixi: Первые два пункта мне удаются гораздо лучше , чем третий , но меня это не останавливает
пью, курю, ругаюсь матом когда в карты проиграю  :xixixi:

19 Августа 2019, 19:30
Ответ #26
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

пью, курю, ругаюсь матом когда в карты проиграю  :xixixi:
О! Чуть не забыла  :facepalm: Обожаю играть в карты

19 Августа 2019, 19:40
Ответ #27
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

О! Чуть не забыла  :facepalm: Обожаю играть в карты
на раздевание жЫ?  :xixixi:

19 Августа 2019, 19:44
Ответ #28
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


19 Августа 2019, 19:48
Ответ #29
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Просто нет ничего,чтобы гарантировало долгую, здоровую и счастливую жизнь
Давно это поняла и абсолютно с Вами согласна.Василиса_Ромашкина:flower3:


Теги: Отшибитесь 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 399
Последний ответ Сегодня в 09:00
от Татьяна92
Прощайте, русские люди!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 711
Последний ответ Сегодня в 13:26
от Лека55
Ты не виновата, мама...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 503
Последний ответ 07 Июня 2024, 21:06
от мама Жени
По грибы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 398
Последний ответ 07 Июня 2024, 14:32
от ЛенкаБелка
Узнаёшь ли ты меня?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 536
Последний ответ 07 Июня 2024, 14:45
от Galina N.