Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 3. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от ке 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от ке 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от подруга 6. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Galina N.
7. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке 9. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от ке 11. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 12. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от ке

Кусочек прекрасного!  (Прочитано 1971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
11
В продолжении моей темы ссылка  хочу поделиться с Вами творчеством еще одного из любимых мной художников: Jean-Marc Janiaczyk и БУЙСТВОМ его КРАСОК  :)8
Я считаю, что искусство: музыка, живопись, фотография, классические и современные танцы, поэзия помогают нам почувствовать себя не просто человеком, а частью прекрасного мира, остановиться и полюбоваться тем, что нас окружает!
итак, наслаждаемся красочными пейзажами Прованса современного французского художника-импрессиониста Жан-Марка Янячика

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
[attach=1]

Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Необычайно красиво !!!!!   Даже зависть берёт , живут же люди , каждый день такой красотой любуются  :flower3: :lovegirl:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
и дышится легко :flower3:
и свободно :)8


Оффлайн АннаД

  • Знаток
  • Сообщений: 498
  • Карма: 283
А если эти картины вышить крестиком...Ваще красота такя дома будет висеть. Тольако вот вышить такую картину до 2-х лет надо.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
А если эти картины вышить крестиком...Ваще красота такя дома будет висеть. Тольако вот вышить такую картину до 2-х лет надо.
Все в твоих руках))) Пробуй и выкладывай))) мы полюбуемся)))

Оффлайн АннаД

  • Знаток
  • Сообщений: 498
  • Карма: 283
Все в твоих руках))) Пробуй и выкладывай))) мы полюбуемся)))
Много не выложу, но вот мама одну вышила.... схожу к ней сфоткаю и выложу. Вышивала 2 года в подарок сыну.)))


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Много не выложу, но вот мама одну вышила.... схожу к ней сфоткаю и выложу. Вышивала 2 года в подарок сыну.)))
КРУТО!!! выкладывай, ждем)))

Оффлайн АннаД

  • Знаток
  • Сообщений: 498
  • Карма: 283
вот!!! Попросила сфоткать!

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
вот!!! Попросила сфоткать!
Сказать , что я обалдела  - ничего не сказать !!!!!!!!!!!!!! Вот это даааааааа ......... Красотища , а сколько кропотливой работы ... Ну Вы просто умница и герой !!!! :)8 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
вот!!! Попросила сфоткать!
БЛИИИН (это я в хорошем смысле)!!!!!!!!!!! Ничего себе какая красотища!!! такая картина ручной работы будет стоить очень дорого!!!!!!!!!!!!!! класс

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
вот!!! Попросила сфоткать!
Это все-все вышито???????????????

Оффлайн АннаД

  • Знаток
  • Сообщений: 498
  • Карма: 283
Это все-все вышито???????????????
ага))) Два года! И это к сожалению не я.... моя Мамочка!!! Она большая умница в этом!!! Она уже стооооолько вышила!!!!

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
ага))) Два года! И это к сожалению не я.... моя Мамочка!!! Она большая умница в этом!!! Она уже стооооолько вышила!!!!
Передай своей мамочке,что она УМНИЦА! я не могу вышить 1см на 1см (терпения не хватает) а тут ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!! я в полном восторге!
А ведь наши прабабушки вышивали очень много! и заготовок у них не было, узоры выдумывали, собирались вместе! здорово!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 81.