Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Лиль 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Контрольная Закупка или + и - косметических средств.  (Прочитано 6060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Не, для нитки косметолог не нужен ) Посмотри технику в ютьюбе , как девчонки убирают себе и брови нитью и пушок над губой )) там главное приловчиться и офигенно убирает все )
нее,я очкую  :xixixi:,тем паче завтра поеду покупать себе хорошее ср-во


Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
Не, для нитки косметолог не нужен ) Посмотри технику в ютьюбе , как девчонки убирают себе и брови нитью и пушок над губой )) там главное приловчиться и офигенно убирает все )

До чего дошел прогресс))) но мне кажется это так долго и муторно?...
И я почитываю косметисту, полезный сайт!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Как долго мазать Элмой ресницы ?  Ну , чтобы эффект был ? :xixixi:  Терпения не хватает ... O:-) 
А про то , что не стоит покупать -  можно писать ? :xixixi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
  Как долго мазать Элмой ресницы ?  Ну , чтобы эффект был ? :xixixi:  Терпения не хватает ... O:-) 
А про то , что не стоит покупать -  можно писать ? :xixixi:
конечно..даже нуно  :flower3: :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девчоки, как девчонки нитками себе все удаляют, я удивляюсь прям, цак-цак и готово )))

Зюзя, про минусы необходимо!


Оффлайн Ион

  • Знаток
  • Сообщений: 328
  • Карма: 1039
Вы попробуйте если наловчиться  :flower3:.Я первый раз брови хотела подровнять чуть половину не выщипала :hihihihi:

Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
  Как долго мазать Элмой ресницы ?  Ну , чтобы эффект был ? :xixixi:  Терпения не хватает ... O:-) 
А про то , что не стоит покупать -  можно писать ? :xixixi:

Для укрепления недельки две, а для более ощутимого эффекта- месяц!) Да и вообще после использования туши рекомендуетя укреплять ресницы периодически маслом...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
" В данное время мазюкаю брови и ресницы касторовым маслом, дешево и сердито. Только оно какое-то тяжелое...Надо чуть-чуть наносить. Цена: 10 руб. ))) Оценка: 4"
****************************************************************
Уже месяц пытаюсь получить, хоть какой-нибудь, фефект от касторового масла...фигушки,осталась при своём интересе!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Оценка 2!(((


Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
" В данное время мазюкаю брови и ресницы касторовым маслом, дешево и сердито. Только оно какое-то тяжелое...Надо чуть-чуть наносить. Цена: 10 руб. ))) Оценка: 4"
****************************************************************
Уже месяц пытаюсь получить, хоть какой-нибудь, фефект от касторового масла...фигушки,осталась при своём интересе!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Оценка 2!(((

Мои ресницы стали немного темнее и чуть жестче, и брови тоже, где небольшие проплешины потихоньку зарастают....

Тогда попробуйте Елму, там смесь масел...

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258








Лаки " Умная эмаль", являются укрепляющими и декоративными одновременно.
Пользуюсь лаками " Умная эмаль", уже года три.  Ногти перестали слоится, раньше постоянно слоились.
У лаков много цветов, есть перламутровые и глянцевые. Я покупаю в основном с перламутром, мне кажется они быстрее сохнут на ногтях. Ложится лак ровно, держится три-четыре дня, это точно.
В состав лаков входит цинк,протеин, различные витамины, масла, а также бриллиантовая пудра.

Оценка: 5

Ценовой диапозон: от 100 до 140 рублей.

В аптеках, магазинах косметики.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2013, 00:46 от Lenanika »

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Мои ресницы стали немного темнее и чуть жестче, и брови тоже, где небольшие проплешины потихоньку зарастают....

Тогда попробуйте Елму, там смесь масел...
Спасибо!  :lovegirl: Обязательно попробую!  :lasso:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Для укрепления недельки две, а для более ощутимого эффекта- месяц!) Да и вообще после использования туши рекомендуетя укреплять ресницы периодически маслом...

Спасибо ,An4iiis,   прочитала - побежала в ванную и намазала уже , начну с сегодняшнего дня ! :flower3: :lovegirl:
А про минусы -  не советую тушь  Гипноз Стар от Ланком . Ресницы толком не накрасишь , мало того , еще и осыпается ...  :(   И  щеточка неудобная .  Причем куплена в Дютике , а качество   отвратительное . Цену точно не помню , где-то    25-27 евро.
 Девочки , посоветуйте хороший шампунь . Сил нет - мою голову на второй день , уже вид несвежий , естественно , краска для волос смывается гораздо раньше месяца ... :(   
  Хороший крем для стоп ( зимой кожа сухая )-  индийский на травах , похож  на Боро плюс размером , чуть Уже тюбик , наверное , запах тоже приблизительно такой , Хербал   Тау. Смягчает и заживляет  сухие потрескавшиеся  ступни .35 рублей.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2013, 19:26 от Зюзюка »

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Спасибо ,An4iiis,   прочитала - побежала в ванную и намазала уже , начну с сегодняшнего дня ! :flower3: :lovegirl:
А про минусы -  не советую тушь  Гипноз Стар от Ланком . Ресницы толком не накрасишь , мало того , еще и осыпается ...  :(   И  щеточка неудобная .  Причем куплена в Дютике , а качество   отвратительное . Цену точно не помню , где-то    $25-27
 Девочки , посоветуйте хороший шампунь . Сил нет - мою голову на второй день , уже вид несвежий , естественно , краска для волос смывается гораздо раньше месяца ... :(   
  Хороший крем для стоп ( зимой кожа сухая )-  индийский на травах , похож  на Боро плюс размером , чуть Уже тюбик , наверное , запах тоже приблизительно такой , Хербал   Тау. Смягчает и заживляет  сухие потрескавшиеся  ступни .35 рублей.

Зюзюка, такой крем? Говоришь хорошо заживляет, надо попробовать.


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Для укрепления недельки две, а для более ощутимого эффекта- месяц!) Да и вообще после использования туши рекомендуетя укреплять ресницы периодически маслом...

А в глаза масло не попадает? И мазать на ночь или под тушь тоже можно?

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209

 Девочки , посоветуйте хороший шампунь . Сил нет - мою голову на второй день , уже вид несвежий , естественно , краска для волос смывается гораздо раньше месяца ... :(   
 
Подобрала к своему типу волос  российский шампунь "Чистая линия" + 5 таблеток мумие на 0.25 литровую бутылочку + добавляю в ополаскиватель 1 ампулу витамина В12 ) И то и другое держу на волосах по 5-10 минут, затем смываю ) Результатами довольна, волосы крепкие, здоровые, блестящие))  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 56.