24 Мая 2024, 10:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника
7. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 9. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2

Тема: Шоу Victoria's Secret  (Прочитано 908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Ноября 2013, 17:14
Прочитано 908 раз
Оффлайн

milori

Колючая команда

10
В Нью-Йорке состоялось ежегодное шоу бренда нижнего белья Victoria’s Secret. В показе новой коллекции приняло участие рекордное количество моделей: 40 длинноногих красавиц одна за другой удивляли зрителей шикарными нарядами.
 

Честь открыть шоу досталась Кэндис Свейнпол. Южноафриканская супермодель продемонстрировала золотой бюстгальтер Royal Fantasy Bra, инкрустированный драгоценными камнями. Его стоимость — $10 млн


        

   

 
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2013, 17:28 от milori »


15 Ноября 2013, 17:29
Ответ #1
Оффлайн

milori

Колючая команда

Всем марафонкам к Новому году прикупить костюм "снежинка" из вышепредставленной коллекции  :xixixi:

15 Ноября 2013, 17:32
Ответ #2
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Милуся, спасибки!  :lovegirl: Умопомрачительная коллекция! Я вчера,  на канале "fashiontv.", смотрела этот показ! Аж...дух захватывает от такой красоты!  :262: :262: :262:


15 Ноября 2013, 17:43
Ответ #3
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

Милори, спасибо за коллекцию красивого белья, приятно посмотреть на это шоу в картинках. :flower3: :flower3: :lovegirl:

Спасибо за показ белья,
В него не влезу точно я.
Уж больно очень он хорош,
Вдруг где-то, что-то и порвёшь...
И жалко мне будет потом,
На полке пролежит ведь он.


15 Ноября 2013, 18:11
Ответ #4
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Милуся, спасибки!  :lovegirl: Умопомрачительная коллекция! Я вчера,  на канале "fashiontv.", смотрела этот показ! Аж...дух захватывает от такой красоты!  :262: :262: :262:
Я тоже смотрела! Красотища!


15 Ноября 2013, 18:37
Ответ #5
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Вот здесь мне практически всё нравится!!Кроме цены))))) :xixixi:

15 Ноября 2013, 18:53
Ответ #6
Оффлайн

Серая

Колючая команда

как все молоды и прекрасны,белье очень красивое,вот бы одну красавишну да к нам на дурку,все мужики бы в очередь становились бы хи-хи

15 Ноября 2013, 18:53
Ответ #7
Оффлайн

An4iiis

Колючая команда

я их обажаю! они такие красивые ангелочки  :lovegirl: и белье просто супер... мне бы завернули их по комплекту каждого......... :laughy: но мне быстрей губозакатаочную машинку на подарок завернут)))
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2013, 18:56 от An4iiis »


15 Ноября 2013, 18:58
Ответ #8
Оффлайн

milori

Колючая команда

я их обажаю! они такие красивые ангелочки  :lovegirl: и белье просто супер... мне бы завернули их по комплекту каждого......... :laughy: но мне быстрей губозакатаочную машинку на подарок завернут)))

хочу черное, такое, как на брюнетке в красных туфлях...эх! придется 2 раза банк грабить :xixixi:

15 Ноября 2013, 19:01
Ответ #9
Оффлайн

Серая

Колючая команда

хочу черное, такое, как на брюнетке в красных туфлях...эх! придется 2 раза банк грабить :xixixi:
оно этого стоит ,но только не сама

15 Ноября 2013, 20:43
Ответ #10
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

ВАУ!!!!!!!!!!!!!! мне очень нравится)) я бы прикупила себе кое-что.....мрррр....как раз к некоторым вещам от ДОЛЬЧИКА)))))))   :D :D :D :D :D :D :D
эххх,хорошо мечтать))))))))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: