13 Мая 2024, 07:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от Milashka-olu 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Eva537 6. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 10. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe

Тема: ЗАГАДКА ЛИБЕРЖ!  (Прочитано 3808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Ноября 2013, 19:19
Прочитано 3808 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

31
  Вижу вчера вечером Либу, темнеющую на фоне городских декораций, радостную такую, нежным басом  провозглашающую, что одна красивая, умная, обаятельная девушка ждёт претендентов на свою руку и сердце, объявляя кастинг. А затем мулатка задаёт вопрос:"Ты догадался кто это?" Следует многозначительная пауза...бедные зрители ломают головы, перебирают многочисленные варианты...и на самом интересном месте у нас вырубается электричество, а когда экран вспыхивает вновь, там уже другие ветераны халявы с интересом обсуждают, кому ещё не дала НОСтасья Бойкова. Но данный вопрос мне не очень интересен, поскольку бывшая подружка голоЗАДОВА никого из обладателей портков не обделит, сиё лишь вопрос времени. А вот загадка, озвученная Кпадону, не даёт мне покоя по сию пору: кого же она имела в виду?

   Участница-то, заслуживавшая эпитетов "красивая, умная, обаятельная"(Мастерво) уже провела множество кастингов и отвергла всех соискателей...как недостойных, отбыла на родину, где даёт нынче пространные интервью по месту работы на тамошнем радиоузле, рассказывая о своём пути в звёзды. Надеюсь, скоро Лере доверят самой интервьюировать коллег.

  Другой очаровательной женщине похоже уже повезло. Помните, Элинка в десятках рекламных пауз по большому секрету поведала о своём очаровании, интеллекте и одухотворённости? Стоя в кедах и шортах, блестя лицом и остриями коленок, Карякина обещала приятное знакомство мужчине, подарящему ей хотя бы полмира...ОН услышал, откликнулся, находится рядом и рассматривает ультиматумы создания для Карякиной райской, сытой жизни.

 Так может сегодня афроуфимка договорит до конца, или кто-нибудь подскажет отгадку, что же за чаровница будет проводить для себя отбор принцев?

 Флуду дорога! :laughy:
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2013, 21:23 от Независимый »


12 Ноября 2013, 19:27
Ответ #1
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

 :D :D :D :D :D :D :D :D  :lasso:

Сама не похвалит, никто не похвалит..

12 Ноября 2013, 19:29
Ответ #2
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

« Последнее редактирование: 12 Ноября 2013, 19:31 от RАЛЬФ »


12 Ноября 2013, 20:07
Ответ #3
Оффлайн

Nikol

Колючая команда


12 Ноября 2013, 20:09
Ответ #4
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

 :lol: :lol: :lol:

блестя лицом и нежным басом..... это что-то!!!! Мерфи, я тащуся  :gigigi: :laughy:


12 Ноября 2013, 20:13
Ответ #5
Оффлайн

Логви

Колючая команда


12 Ноября 2013, 20:15
Ответ #6
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

:D :D :D Красота, страшная сила!

привет, Николь! я бы сказала.... страшная красота  :gigigi: :xixixi:

[attach=1]

12 Ноября 2013, 20:37
Ответ #7
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

привет, Николь! я бы сказала.... страшная красота  :gigigi: :xixixi:

[attach=1]

Я подумала сначала, что это Воловичева в детстве


12 Ноября 2013, 20:49
Ответ #8
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Я подумала сначала, что это Воловичева в детстве

это серия фото Страшная красота, Либа тоже экземпляр достойный   :gigigi: :xixixi:

[attach=1]

12 Ноября 2013, 21:02
Ответ #9
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

это серия фото Страшная красота, Либа тоже экземпляр достойный   :gigigi: :xixixi:

[attach=1]

Ляль, можно тоже серию Страшилок наших домовских выпустить. И красоток..
Может займемся этим? :)8

12 Ноября 2013, 21:09
Ответ #10
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Сегодня даже флудить не хочется..Таких тяжелых тем начиталась :(

12 Ноября 2013, 21:11
Ответ #11
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Ляль, можно тоже серию Страшилок наших домовских выпустить. И красоток..
Может займемся этим? :)8

давай, я с удовольствием!  :gigigi: :laughy:

как тебе ЭТО?  :gigigi:

[attach=1]

12 Ноября 2013, 21:13
Ответ #12
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Сегодня даже флудить не хочется..Таких тяжелых тем начиталась :(

я не читала..... не хочу переживать горе, да еще чужое, мне нельзя...я просто пост прочла, слов не нашла  O:-)

12 Ноября 2013, 21:14
Ответ #13
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Вот в полный рост. Страшно красивая!!!!!

12 Ноября 2013, 21:19
Ответ #14
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

« Последнее редактирование: 12 Ноября 2013, 21:32 от ННЛЛ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: