Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от koza-dereza 4. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 9. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger 12. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Решили начать все с начала.  (Прочитано 842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Роза:
МЫ ПОМИРИЛИСЬ!

Эта неделя расставила все на свои места.
Мы сделали полную переоценку нашим отношениям и отношению друг к другу в целом.
Решили начать все с начала.
Право на ошибку имеет каждый☝🏼
Все ошибаются, мы не Боги , что бы быть идеальными.
Только если будет желание меняться - будут результаты💪🏼
Для меня показателем было то, что Андрей искренне раскаивался всю эту неделю, он плакал вместе со мной при каждом разговоре, у него дрожали руки и перекрывалось дыхание.
(Вы же видите 20% в эфирах, что происходит за день, а мы были на площадке 24/7 и было множество разговоров и раскаяний)
Но я все равно была намерена уходить и купила билет в Турцию( у меня там сестра вскоре выходит замуж, я уже говорила👰🏼) и собрала все свои вещи.
И только тогда Андрей всерьёз понял , что я уезжаю навсегда и больше никогда к нему не вернусь!
И есть шанс, только здесь и сейчас меня остановить!
Андрей собрал экстренное лобное, позвал всех участников и раскаялся перед всеми.
Он говорил о своих чувствах, боли, о душевном состоянии, отношении ко мне, осознании своей ошибки и просил прощение у меня и моей семьи.
Это было от чистого сердца и с душой.
Никто не видел его таким разбитым.
Для меня искреннее публичное раскаяние- это показатель чувств и осознания ошибки.
В конце он подарил мне бриллиантовое колье стоимостью в пол миллиона.
Честно сказать, да, приятно, это дорогой подарок, его делают не для каждой.
И Андрей никому никогда не делал таких подарков и поступков, видимо не те женщины были в его жизни.
Теперь на шее у меня символ нашего примирения и любви.
Символ начала и чего-то чистого и хорошего.
Да благословит Господь нас и наши отношения🙏🏼
Я дала себе слово, что если я с ним, я не буду попрекать его и напоминать эту ситуацию.
Мы её прошли, пережили и отпустили.
Может нам и нужна была такая встряска, пусть и жестокая, но для переоценки всего!
Спасибо Богу за умиротворение и вразумление!
В нашей семье появилась новая традиция 💑❤
Теперь ходим в церьковь, молимся, просим за все прощение и благословение


из сети


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Сколько заработала Розалия Райсон на измене Шабарина стало известно в конце эфира​ "Спаси свою любовь" сегодня.
Во-первых, её отпустили в Турцию, несколько дней Роза проведет на модном курорте, если верить тому, что показывают в эфирах.
Во-вторых, Шабарин перевел ей на телефон крупную сумму, как показали операторы - 300 тысяч рублей, достаточно, чтобы с сестрой погулять по ночному Стамбулу.
В-третьих - Андрей обещал Розите сделать ей бюст 3,5 размера, о чем она​ давно мечтает.
Правда вот подаренное колье оказалось не за пол миллиона, а за 50 тысяч (см.видео).
Может, Мария Кохно имела в виду общую сумму всех "даров", на которую пришлось раскошелиться Шабарину?
А вот сумму перевода в 300 000 тысяч действительно показали операторы крупным планом. Ну если это, конечно, была не просто картинка на телефоне 😄

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71134
  • Карма: 180779
Пля, ещё одна богомолица выискалась! :facepalm: :durdom:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44652
  • Карма: 204014
Решили начать все с начала.
Никто и не сомневался.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71134
  • Карма: 180779
Сколько заработала Розалия Райсон на измене Шабарина стало известно в конце эфира​ "Спаси свою любовь" сегодня.
Во-первых, её отпустили в Турцию, несколько дней Роза проведет на модном курорте, если верить тому, что показывают в эфирах.
Во-вторых, Шабарин перевел ей на телефон крупную сумму, как показали операторы - 300 тысяч рублей, достаточно, чтобы с сестрой погулять по ночному Стамбулу.
В-третьих - Андрей обещал Розите сделать ей бюст 3,5 размера, о чем она​ давно мечтает.
Правда вот подаренное колье оказалось не за пол миллиона, а за 50 тысяч (см.видео).
Может, Мария Кохно имела в виду общую сумму всех "даров", на которую пришлось раскошелиться Шабарину?
А вот сумму перевода в 300 000 тысяч действительно показали операторы крупным планом. Ну если это, конечно, была не просто картинка на телефоне 😄
Вот не зря же поговорку придумали:" Где хохол прошел, там еврею делать нечего". :laughy: :gigigi:


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65011
  • Имя: Таня
  • Карма: 303849
ну, вот. 3 дня.
Как я уже писала - 3 дня.
Максимум!

Онлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4736
  • Карма: 14690
Отлично!Можно-снова-грешить-и-каяться.А-мы-дуры-верить-скупым-мужским-слезам-(подаркам)!

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Где хохол прошел, там еврею делать нечего".
Так она - два в одном = и хохол и Циля .


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

За призрачное счастье сходить вЗамуж за шаБарина и перспективное гражданство РФ каклушка и не такое будет терпеть...  :laughy:
Все нормально, все путем...  :gigigi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
За призрачное счастье сходить вЗамуж за шаБарина и перспективное гражданство РФ каклушка и не такое будет терпеть...  :laughy: Все нормально, все путем...  :gigigi:
Kot_Baun, :xixixi: думаю никто и не сомневался что Ёзочка простит Шабочку  :gigigi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Kot_Baun, :xixixi: думаю никто и не сомневался что Ёзочка простит Шабочку  :gigigi:

У хомяков давно почти все предсказуемо...  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У хомяков давно почти все предсказуемо...  :laughy:
:laughy: :laughy: ..сЦы-в-глаза.. и в воротах дурки звЯздой раскидываются :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 54.