Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Таня Поп  (Прочитано 5193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
5
Таня Поп: дом2
   
Татьяна Поп - Я невеста
 
                                                    Таня Поп и её попа)
Таня Поп на Маме в законе




спасибо, Галина Волкова
   
Татьяна Поп до Д2

« Последнее редактирование: 11 Ноября 2013, 22:56 от ива »


Оффлайн Александра990

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 277
  • Карма: 1036
Re: Таня Поп
« Ответ #1 : 11 Ноября 2013, 23:22 »
Мне она понравилась

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Таня Поп
« Ответ #2 : 11 Ноября 2013, 23:38 »
 цыцки явно вставные, а ножки точно,как спичечки...... :(


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Таня Поп
« Ответ #3 : 11 Ноября 2013, 23:42 »
Поп завидует Киш, тот кто пишет про Поп завидует Поп, а тот кто пишет про того кто пишет про Поп, завидует тому, кто пишет про Поп, которая завидует Киш.... вот такая логическая цепочка  :gigigi: :laughy:

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Re: Таня Поп
« Ответ #4 : 12 Ноября 2013, 01:10 »
Мне кажется что попадьЕ не 27 лет, а намного больше. У неё вид, как будто она прошла огонь, и воды, и медные трубы. Если она задержится на проекте, то обязательно поправится (здесь все поправляются от недостатка движения) и тогда она будет выглядеть намного лучше. А сейчас она, просто бухенвальд ходячий, ножки как у бульдожки.


Оффлайн Владислав

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1573
Re: Таня Поп
« Ответ #5 : 12 Ноября 2013, 02:10 »
Мне кажется что попадьЕ не 27 лет, а намного больше. У неё вид, как будто она прошла огонь, и воды, и медные трубы. Если она задержится на проекте, то обязательно поправится (здесь все поправляются от недостатка движения) и тогда она будет выглядеть намного лучше. А сейчас она, просто бухенвальд ходячий, ножки как у бульдожки.
жопе 30 лет   два года назад ей было 28   она  на доме сказала 26  она  скоро впадет  в детство   у нее обратный отсчет

Оффлайн Kamila

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 44
  • Карма: -961
Re: Таня Поп
« Ответ #6 : 12 Ноября 2013, 04:00 »
вот это точно, что обратный отсчет

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Re: Таня Поп
« Ответ #7 : 12 Ноября 2013, 07:31 »
Ну какие, блин 27, она здесь, ровесница ИАшки!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Таня Поп
« Ответ #8 : 12 Ноября 2013, 08:21 »
Ну какие, блин 27, она здесь, ровесница ИАшки!
Согласна хихи.мне не понравилось..что она решила себя превознести..очень хочу что бы оказалась..предпоследняя в списке никиты и андрея хихи.Вот её анкета
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2013, 10:28 от riki »

Оффлайн Александра990

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 277
  • Карма: 1036
Re: Таня Поп
« Ответ #9 : 13 Ноября 2013, 21:17 »
жопе 30 лет   два года назад ей было 28   она  на доме сказала 26  она  скоро впадет  в детство   у нее обратный отсчет

 :xixixi: Все равно лучше Корякиной выглядит

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Re: Таня Поп
« Ответ #10 : 13 Ноября 2013, 21:27 »
Мне она понравилась
А мне нет((( Особенно её лягушачий ротик , длинноватый носик,перекрашенные глазки,  спичечные ножки, силиконовые сиськи!! А остальное-нормально!!))) :laughy: :laughy:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: Таня Поп
« Ответ #11 : 13 Ноября 2013, 21:32 »
Поп завидует Киш, тот кто пишет про Поп завидует Поп, а тот кто пишет про того кто пишет про Поп, завидует тому, кто пишет про Поп, которая завидует Киш.... вот такая логическая цепочка  :gigigi: :laughy:
цепочка из 2 поп и 1 кыш

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: Таня Поп
« Ответ #12 : 13 Ноября 2013, 21:34 »
Мне кажется что попадьЕ не 27 лет, а намного больше. У неё вид, как будто она прошла огонь, и воды, и медные трубы. Если она задержится на проекте, то обязательно поправится (здесь все поправляются от недостатка движения) и тогда она будет выглядеть намного лучше. А сейчас она, просто бухенвальд ходячий, ножки как у бульдожки.
в законе она была лучше,и намного моложе,годы не подвластны нам

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Re: Таня Поп
« Ответ #13 : 14 Ноября 2013, 08:53 »
Согласна хихи.мне не понравилось..что она решила себя превознести..очень хочу что бы оказалась..предпоследняя в списке никиты и андрея хихи.Вот её анкета
Ха-ха! Так она мужик! Судя по полу, указанному в анкете. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Таня Поп
« Ответ #14 : 14 Ноября 2013, 08:59 »
Ха-ха! Так она мужик! Судя по полу, указанному в анкете. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Анкета врать не будет.хихи.мож она вторая Эрика..что то уж больно ноги у ней худющие хихи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 59.