Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 10. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

ФОТО В КОШЕЛЬКЕ  (Прочитано 2621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
18
                         ]Во многих кошельках бывают такие прозрачные вставки, в которые вкладываются фото мужа или детей. Этого ни в коем случае делать нельзя!Во-первых, фотографии "перебивают" денежные потоки энергии, а во-вторых, энергии кошелька и самих денег могут влиять через фотографии на твоих близких. Это, конечно, бывает редко, но случается, что подобные энергии могут опустить уровень энергии близкого человека на материальный план.
            
Документы, фото и кредитки лучше хранить в портмоне, а в кошельке должны находиться только деньги. Пусть ничто не мешает им там «размножаться».
 
 
Итак, начнем с самого главного. Существует некий предрассудок, который говорит о том, что ношение фотографий с собой может очень негативно сказаться на ауре людей, которых вы любите. То есть, постепенно в жизни ваших любимых будут происходить нехорошие события, избавиться от последствий которых будет достаточно трудно.

Существует еще одно объяснение тому, что нельзя носить фотографии в кошельке. Именно данные фотографии являются неким преломителем энергии, и пересекают поток денег, которые вы могли бы получить.
В любом случае, примета говорит о том, что в действительности лучше всего отказаться от ношения фотографий в кошельке. Если вы любите своих близких и хотите как можно чаще любоваться ими, то просто поставьте фото на своем рабочем столе – и приятно, и уж точно безопасно.Во-первых, фотографии "перебивают" денежные потоки энергии, а во-вторых, энергии кошелька и самих денег могут влиять через фотографии на твоих близких. Это, конечно, бывает редко, но случается, что подобные энергии могут опустить уровень энергии близкого человека на материальный план.

Документы, фото и кредитки лучше хранить в портмоне, а в кошельке должны находиться только деньги. Пусть ничто не мешает им там «размножаться».щё встретил такую информацию, в кошельке должно хранится только то что связано с деньгами, это чеки, счета, кредитные карты, купюры конечно, но не в коем образе не фотографии близких и родных, это останавливает ваш финансовый поток и подвергает тех кто на фото к мотовству и транжирству.

А вот эти животные должны быть в каждом доме, то-есть талисманы.

Трёхпалая жаба с монетой во рту, удерживает в вашем доме духовное и материальное богатство.

Собака, вечный страж богатства и вашего дома.Как обращаться с кошельком, чтобы он привлекал деньги?

Деньги в кошельке надо складывать лицом вверх, соблюдая их «чин» — сначала крупные, затем мелкие.

Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка.

Никогда не тратьте все до последней копейки. Всегда должен оставаться НЗ («неприкосновенный запас») – хотя бы стоимостью в один трамвайный билет.

В кошельке должна быть «счастливая монетка» (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и так далее). Эту монетку нельзя тратить, ведь она — счастливый талисман достатка.

Выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные деньги не приносят счастья и поэтому не должны задерживается в Вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.

Деньги надо любить и относиться к ним бережно. Каждую полученную купюру обязательно расправьте, прежде чем она попадет в Ваш кошелек.

Избавьтесь от хлама! Деньги не «пойдут» в кошелек, захламленный всякими ненужными бумажками, старыми талончиками, обрывками с телефонными номерами и прочей ерундой.

Свинка, гарантирует прибыль в любом деле и в любой сфере.

Кошка, притягивает удачу и случайный доход.

Рыбка, символизирует карьерный успех и продвижение в нём.

Корова, наверное все знают, означает изобилие и стабильность.

Ну и конечно Сова, с её мудростью она убережет и сохранит ваши финансы от кризисов.

Всегда нужно относится к деньгам аккуратно, финансового вам благополучия.
А напоследок примета по случаю приближающегося Нового Года:

    В новогоднюю ночь возьмите крупную купюру, пожелайте себе крупных покупок в наступающем году (можно конкретный список, а можно что-то одно, очень важное для вас), положите купюру в кошелек и не тратьте ее в течение всего года. Она будет притягивать к вам деньги для исполнения ваших материальных желаний!


               
 
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2013, 13:55 от RАЛЬФ »


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: ФОТО В КОШЕЛЬКЕ
« Ответ #1 : 11 Ноября 2013, 20:08 »
я не ношу и не носила никогда. понятно что место не подходящее, да и не расстаюсь с ними-соскучиться не успеваю. А те кто собственный портрет носит в кошельке у меня вызывают опасение  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: ФОТО В КОШЕЛЬКЕ
« Ответ #2 : 11 Ноября 2013, 20:08 »
  Согласна, так и делаю! :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: ФОТО В КОШЕЛЬКЕ
« Ответ #3 : 11 Ноября 2013, 20:17 »
у меня в кошельке только денюжки,всяки -разны скидочные карты,порой даже не знаю какие))) и Марфа во всей красе  :laughy:,т.е. в полный рост и объем,помощница моя денежная,у мужа такой же Варфоломей сидит  :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: ФОТО В КОШЕЛЬКЕ
« Ответ #4 : 11 Ноября 2013, 20:20 »
я деньги не храню в кошельке, я храню на банковских картах, там пусть размножаются  :gigigi: :xixixi:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: ФОТО В КОШЕЛЬКЕ
« Ответ #5 : 11 Ноября 2013, 20:23 »
   А есчо есть примета для женщин, чтобы водились денюффки покупайте красный или золотистый кошелек и при этом не торгуйтесь с продавцом и монеты в кошельке должны(желательно) лежать отдельно от купюр..... O:-)

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Re: ФОТО В КОШЕЛЬКЕ
« Ответ #6 : 11 Ноября 2013, 20:24 »
А я носила,до поры до времени.Когда украли кошелек на рынке,я представила как вор выкидывает моих дорогих в урну с мусором,стало страшно и тревожно.С тех пор и не вкладываю ничего. O:-)

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Re: ФОТО В КОШЕЛЬКЕ
« Ответ #7 : 11 Ноября 2013, 20:45 »
Я даже не знаю почему, но не носила тоже никогда,какие-либо фото! Ведь всего сразу не знаешь,а его  столько всякого, неведанного,и бывает,что узнаешь слишком поздно,но и это хорошо. Но бывает,так ничего и не знаешь...                                                                                                                                                                                                                                                       
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2013, 20:48 от RАЛЬФ »


Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Re: ФОТО В КОШЕЛЬКЕ
« Ответ #8 : 11 Ноября 2013, 21:04 »
а я 2007 году вставила календарик с портретом Путина,до сих пор так и ношу.В Китае в магазине продавец увидел,когда рассчитывалась,говорит"хороший капитана".Я ему говорю,что это мой муж,смеётся,головой качает,"нет,это большой капитана".Буду менять кошелёк,но Путина оставлю,он у меня вроде талисмана.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Re: ФОТО В КОШЕЛЬКЕ
« Ответ #9 : 11 Ноября 2013, 21:25 »
 : Конечно,ведь он,как Буратино....  :okey: :okey: :okey: :okey: :okey: :okey: :okey: :okey:
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2013, 21:26 от RАЛЬФ »

Оффлайн Александра990

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 277
  • Карма: 1036
Re: ФОТО В КОШЕЛЬКЕ
« Ответ #10 : 11 Ноября 2013, 23:29 »
Предрассудки все это

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: ФОТО В КОШЕЛЬКЕ
« Ответ #11 : 11 Ноября 2013, 23:35 »
Предрассудки все это

я тоже не верю, прочитала как-то, что кошелек должен быть обязательно черным, ну и пылился у меня любимый кошелек картье розовый с оранжевыми цветами пару месяцев, а денег только убавилось, потому как новый кошелек пришлось купить.... больше никаких изменений  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Re: ФОТО В КОШЕЛЬКЕ
« Ответ #12 : 12 Ноября 2013, 06:22 »
Кошелька -нет , предпочитаю наличные. Денег недостаточно , но на все нужное хватает .Когда планирую денег нет . Как только  откинула проблему наличия , тут и работа и заказы  и  результат  . Неисповедимы  пути ....Да !!!!! Вот ещё что хотела добавить , в России "Денежным  деревом " называют  Толстянку   ( фото  прилагаю ), а вот в Канаде денежное дерево совсем другое   Money  Tree  -- Pachira aquatica ( фото прилагаю )......Так что есть выбор ))))))))    [attach=1][attach=2] ....

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Re: ФОТО В КОШЕЛЬКЕ
« Ответ #13 : 12 Ноября 2013, 06:26 »
Вот   ещё   забава , букв  много  :)8 :flower3:                                                                                              Среди множества различных талисманов Фэн-шуй, одним из самых удивительных и эффективных является денежное дерево (крассула, толстянка), с помощью которого вы сможете привлечь богатство в свою жизнь. Его уникальное действие подтверждается очень многими людьми и, что немаловажно, временем. Денежное дерево (толстянка) – это символ процветания и стабильного дохода. Если вы хотите увеличить свой финансовый поток и забить кошелек крупными купюрами, обязательно приобретите этот талисман. Самый лучший способ – вырастить свое дерево самостоятельно. Для этого вам понадобится росток обыкновенного комнатного растения – толстянки. Следует отметить, что оно не привередливо и не требует особого ухода. Поливайте свое денежное дерево один раз в три дня, и каждый новый листочек привлечет к вам небольшой доход. Обычно с ростом толстянки, улучшается материальное благосостояние. Мастера Фэн-шуй не советуют покупать уже взрослое дерево. Оно, конечно, будет работать, но вполсилы. По правилам Фэн-шуй, денежное дерево должно находиться на юго-востоке (в зоне богатства) вашего дома. Причем это место должно быть хорошо освещено. Поставьте горшок с растением на подоконник и обязательно активируйте талисман! Как активировать денежное дерево? Существует три способа. Вы можете воспользоваться одним из них, либо тремя сразу, по желанию. Первый способ: закопайте в горшок с толстянкой самую крупную по достоинству монету. Можно взять китайскую, а лучше – вашу родную денежку. Например, если вы живете в России, то закопайте 10 рублей одной монетой. Второй способ: положите под горшок с денежным деревом три монеты. Желательно также брать крупный номинал, но уже можно класть не только, например, рубли, но и центы. Как вам хочется. Третий способ: повесьте на денежное дерево три китайских монеты, перевязанных красной ленточкой. Конечно, вешать стоит, когда дерево подрастет, чтобы молодому ростку не было тяжело. Преимущество именно этого талисмана Фэн-шуй заключается в том, что с ним можно… договориться. С самого первого дня говорите своему деревцу ласковые слова, подбадривайте его, не скупитесь на комплименты. Ваша тактика поможет вам преуспеть сразу в двух направлениях: Во-первых, вероятность того, что растение завянет, практически равна нулю. Во-вторых, у вас всегда будут деньги. Причем в дальнейшем вы сможете не только попросить его о приходе нужных вам финансовых средств, но и действительно привлечь богатство. В сувенирных лавках Фэн-шуй продается много красивых искусственных талисманов денежного дерева. Если у вас нет возможности приобрести растение, то купите хотя бы один из них. Поставьте его также в юго-восточном секторе. Однако его действие не будет таким внушительным. Лучше украсить этим талисманом свой рабочий стол или кабинет. Считается, что именно в офисе или, например, в магазине, денежное дерево приносит больший результат. Виртуальное денежное дерево Еще один вариант завести себе талисман, притягивающий деньги - посадить виртуальное денежное дерево. Не забывайте регулярно заходить на страничку со своим деревом, поливать его раз в день, а также просить друзей помочь вам в этом. И очень скоро небольшой росточек превратится в шикарное денежное дерево, приносящее хозяину успех в финансовых делах. Сделать это можно здесь: посадить виртуальное денежное дерево. Денежное дерево – самый эффективный талисман богатства Фэн-шуй. Взрастите его и привлекайте процветание в свою жизнь! Анастасия Волкова, для рубрики Школа Фэн-шуй.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ФОТО В КОШЕЛЬКЕ
« Ответ #14 : 12 Ноября 2013, 08:08 »
У меня проблема..деньги постоянно..в состоянии..как будто их кто то специально смял..дурацкая привычка..я их в рулик сворачиваю и толкаю в кошель..кошелек..всегда ношу в руке..выбираю что бы был с мягкой кожи..сумки не люблю.естественно в такой кошель.фото не вставишь..да и вообще стараюсь большую сумму с собой не носить..Остальные все премудрости в машине.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 166
Последний ответ Сегодня в 16:26
от Бабка Ёжка
Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 237
Последний ответ Сегодня в 16:32
от Александра35
Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 360
Последний ответ Сегодня в 13:27
от Масяня 202
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 479
Последний ответ Сегодня в 04:11
от Агатах
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 395
Последний ответ Вчера в 13:50
от Натуся60

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 61.