Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Валентина 8. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 9. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Запашный раскрыл состояние дочери после тройного перелома в цирке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Будни солдата (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 12. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от S.Elena

Алексиевич призналась в нетрадиционной ориентации  (Прочитано 1457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575937
5
Белорусская писательница, лауреат Нобелевской премии по литературе Светлана Алексиевич заявила, что имеет бисексуальную ориентацию. В интервью польскому изданию Gazeta Wyborcza она призналась, что поддерживала любовные отношения с людьми вне зависимости от их пола.
"Я сама любила в жизни и женщин, и мужчин", – сказала она.
Алексиевич пояснила, что готовила сборник рассказов, 50 из которых были бы написаны от имени мужчин, а еще 50 – от имени женщин. Однако эта затея окончилась провалом и сейчас она решила попытаться рассказать о любви женщины к женщине.
"...Я пишу книгу о любви и сначала хотела сделать 50 женских и 50 мужских историй, но через три года я поняла, что не могу достучаться до мужчин. То, что я о них напишу, будет, пожалуй, интересно, но поверхностно и банально..."
Как сообщал Ruposters, ранее нобелевский лауреат выступила в Европарламенте и рассказала европейцам о "безумии" россиян.
ссылка…/aleksievich-priznalas-netraditsionnoi


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575937
Я у неё прочитала только книгу "У войны не женское лицо",мне понравилось)))  :applo2: :applo2: А до не сексуальной ориентации мне дела нет...(((( O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я у неё прочитала только книгу "У войны не женское лицо",мне понравилось)))  :applo2: :applo2: А до не сексуальной ориентации мне дела нет...(((( O:-)
Я тоже только с этой книгой у нее знакома. Что происходит у нее в постели меня не касается


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рассказ Дима

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 34
Последний ответ Вчера в 21:39
от Ola-la
Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 433
Последний ответ Вчера в 17:41
от Мария Петрова
Стихи

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 169
Последний ответ Вчера в 20:58
от Лиль
Из дневника отставного юнкера Ореста Подтяжкина

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 137
Последний ответ 01 Июня 2024, 23:05
от Миссис уксус
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 6
Просмотров: 368
Последний ответ 31 Мая 2024, 20:41
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 49.