24 Мая 2024, 15:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Тема: Унесла тайну с собой. Как закончилась жизнь самой молодой мамы в истории  (Прочитано 2913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Августа 2019, 20:31
Прочитано 2913 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

14
   Родители 5-летней девочки встревожились, когда живот малышки увеличился до огромных размеров.
Ранее мы рассказывали историю Лины Медины, которая в далеком 1939 году родила сына, когда ей самой было всего 5 лет. Она до сих пор считается самой молодой матерью в мире.
Родители 5-летней девочки встревожились, когда живот малышки увеличился до огромных размеров. Они повезли дочку в больницу, где выяснилось, что совсем скоро Лина станет молодой мамой.

Фото: Wikipedia

Доктора были в шоке и потребовали объяснений, и тогда миссис Медина рассказала, что ее дочь стала взрослеть слишком рано. Первые месячные у Лины начались всего в 8 месяцев, а уже с 4-х лет стала расти грудь. Родители девочки даже понятия не имели о том, кто является отцом ребенка. Но в глубине души надеялись, что по прошествии времени она откроет им свою тайну.

Фото: Wikipedia

На свет появился здоровый мальчик Жерардо, который совсем не отличался от других новорожденных детей. Он нормально развивался, без проблем получил образование и нашел хорошую работу. Но жизнь его оказалась недолгой — в возрасте 40 лет Жерардо скончался от сердечного приступа.

Фото: Wikipedia

Несмотря на такое необычное событие, личная жизнь Лины сложилась удачно. Она успешно вышла замуж и родила второго ребенка. Медина была хорошей женой, любящей мамой и заботливой бабушкой, но так никому и не раскрыла секрет зачатия своего первенца.

Она скончалась 8 ноября 2015 года в возрасте 82-х лет, так и оставшись самой молодой роженицей из всех зарегистрированных в истории.

Автор: Семён Юневич
Anews.com


02 Августа 2019, 20:35
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

История произошла в Перу!
После вскрывшейся правды Лину было решено отвезти в столичную клинику в Лиму. Там беременность прерывать не стали. В итоге через полтора месяца, 14 мая того же года, в возрасте 5 лет, 7 месяцев и 17 дней девочка родила мальчика. Здорового. Весом 2,7 килограмма.
Из-за не до конца развитых половых органов молодой мамы ей сделали кесарево сечение, и это была единственная трудность, с которой столкнулись врачи, в остальном беременность и роды протекали нормально. :med: :med: :med: - это всё, если верить желтой прессе((((
А я не верю .. это нереально ...почему фото так мало ее с сыном...(((( :neponimay: :neponimay: :neponimay:

02 Августа 2019, 20:49
Ответ #2
Оффлайн

Ольга62




02 Августа 2019, 21:25
Ответ #3
Оффлайн

мадамочка



02 Августа 2019, 21:27
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке



02 Августа 2019, 23:13
Ответ #5
Оффлайн

ди7

Колючая команда


02 Августа 2019, 23:15
Ответ #6
Оффлайн

МарисолькА


История произошла в Перу!
После вскрывшейся правды Лину было решено отвезти в столичную клинику в Лиму. Там беременность прерывать не стали. В итоге через полтора месяца, 14 мая того же года, в возрасте 5 лет, 7 месяцев и 17 дней девочка родила мальчика. Здорового. Весом 2,7 килограмма.
Из-за не до конца развитых половых органов молодой мамы ей сделали кесарево сечение, и это была единственная трудность, с которой столкнулись врачи, в остальном беременность и роды протекали нормально. :med: :med: :med: - это всё, если верить желтой прессе((((
А я не верю .. это нереально ...почему фото так мало ее с сыном...(((( :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Оказывается есть документальный фильм и хроники. Так что похоже на правду

03 Августа 2019, 00:02
Ответ #7
Оффлайн

elena5

Колючая команда

История произошла в Перу!
После вскрывшейся правды Лину было решено отвезти в столичную клинику в Лиму. Там беременность прерывать не стали. В итоге через полтора месяца, 14 мая того же года, в возрасте 5 лет, 7 месяцев и 17 дней девочка родила мальчика. Здорового. Весом 2,7 килограмма.
Из-за не до конца развитых половых органов молодой мамы ей сделали кесарево сечение, и это была единственная трудность, с которой столкнулись врачи, в остальном беременность и роды протекали нормально. :med: :med: :med: - это всё, если верить желтой прессе((((
А я не верю .. это нереально ...почему фото так мало ее с сыном...(((( :neponimay: :neponimay: :neponimay:
В то время люди мало фотографировались.


03 Августа 2019, 00:11
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

У меня не получается в это поверить, хотя и статья в Википедии есть  O:-) Какая менструация в 8 месяцев у младенца?!

03 Августа 2019, 00:17
Ответ #9
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

...так никому и не раскрыла секрет зачатия своего первенца... Она скончалась 8 ноября 2015 года в возрасте 82-х лет...
:169: :169: :169: в пять лет родила? :shock:
irinka5, спбо :flower3: впервые узнаю

03 Августа 2019, 00:23
Ответ #10
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

У меня не получается в это поверить, хотя и статья в Википедии есть  O:-) Какая менструация в 8 месяцев у младенца?!
собака-кусака, мож сбой в развитии. Много случаев что дети быстро стареют... /ему 10лет, а выглядит на все 40-к/

03 Августа 2019, 00:50
Ответ #11
Оффлайн

МарисолькА


У меня не получается в это поверить, хотя и статья в Википедии есть  O:-) Какая менструация в 8 месяцев у младенца?!
Бывают. И это не единичный случай. У некоторых это связано с гормональным сбоем, у других с опухолью. У меня у соседки была ситуация у дочки через неделю после рождения выделялось молозиво и были кровянистые выделения. Врач сказала, что так бывает это половой криз (кажется так это называется) и лечить не надо, само проходит, через какое-то время не прошло, назначили анализы, гормональный сбой. Назначили лечение, спустя какое-то время все прошло. А в ту пору вряд ли были компетентные врачи. Ну или родители приняли это как норму и не озаботились состоянием девочки. Что наиболее вероятно, судя по беременности

03 Августа 2019, 00:56
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Бывают. И это не единичный случай. У некоторых это связано с гормональным сбоем, у других с опухолью. У меня у соседки была ситуация у дочки через неделю после рождения выделялось молозиво и были кровянистые выделения. Врач сказала, что так бывает это половой криз (кажется так это называется) и лечить не надо, само проходит, через какое-то время не прошло, назначили анализы, гормональный сбой. Назначили лечение, спустя какое-то время все прошло. А в ту пору вряд ли были компетентные врачи. Ну или родители приняли это как норму и не озаботились состоянием девочки. Что наиболее вероятно, судя по беременности
У меня ещё вопрос. Забеременела 5летнчя малышка не от сырости. Вроде там с ней какой-то родственник развлекался. Это как вообще??? В Перу какие-то законы против такого существовали тогда? Нигде не читала, что педофила того посадили.

03 Августа 2019, 01:02
Ответ #13
Оффлайн

МарисолькА


У меня ещё вопрос. Забеременела 5летнчя малышка не от сырости. Вроде там с ней какой-то родственник развлекался. Это как вообще??? В Перу какие-то законы против такого существовали тогда? Нигде не читала, что педофила того посадили.
Так она имени не назвала. А если родственники знали, то тоже молчали. Нет имени, значит некого привлекать к ответственности.

03 Августа 2019, 01:04
Ответ #14
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Так она имени не назвала. А если родственники знали, то тоже молчали. Нет имени, значит некого привлекать к ответственности.
Знали наверняка, такое не утаить. Идиотизм. У меня в голове не укладывается.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: