Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 2. «Это про любовь к профессии»: Бузова объяснила выбор наряда в Уфе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Антон Павлович очень любил отмечать свой день рождения. Во всяком случае, в моло (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. А. П. Чехов "Жалобная книга" (короткий рассказ) (Литература, поэзия и искусство) от Zvezda 5. У меня мама, знаете ли, настоящий лесной маньяк. Ну да, из тех, что в камуфляжно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Мой отец - наполовину поляк, наполовину русский, выходец из одесской семьи. А м (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Миха Трезоровна (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. «Я запуталась»: Собчак заинтересовалась откровенным нарядом Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Глупая и жестокая шутка. Рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 10. "Сиротопром" вышел на новый уровень: Мигранты взялись за русских детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Удивительно- восхитительно (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Пословицы и поговорки о шитье (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Виктор Литвинов Я холост и одинок..  (Прочитано 709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
1
Виктор Литвинов

Я холост и одинок...😏 Многие уверенны, что мужчины особо не переживают после разрыва отношений, но это не так. Все переживают, просто по-разному.
Утверждать, что не было любви, что всё ради хайпа и т д - ваше право. Я, в свою очередь, открываюсь вам настолько, насколько считаю нужным.
Сейчас я полностью погружен в работу и рад этому, для меня это новый этап в жизни, новые заморочки, дела.
Жизнь нас учит быть мудрее, со временем способность отсеивать ненужных и фальшивых людей достигнет совершенства, разве это плохо?
Всё, что с нами происходит-это бесценный опыт, который нам нужен для прекрасного будущего, а оно не за горами😉
Хорошего настроения вам, друзья!✌
И самых лучших людей рядом🤞
#тнт #одесса #москва #литвинов #семья



Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я холост и одинок... надолго ли?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 44.