Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 8. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от мишаня 9. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская

Колючие красотки ! Берем на вооружение !  (Прочитано 3606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Люююдиии! Скажите, как можно прожить без шоколадки????? :xixixix:

можно, но недолго :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
можно, но недолго :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Никак нельзя..у меня была настоящая депрессия когда запретили есть шоколад..я перестала спать ..а потом когда разрешили..я поняла..что для счастья человеку нужно совсем чуть чуть..просто шоколадная конфета хихи.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Никак нельзя..у меня была настоящая депрессия когда запретили есть шоколад..я перестала спать ..а потом когда разрешили..я поняла..что для счастья человеку нужно совсем чуть чуть..просто шоколадная конфета хихи.

так я и говорю, недолго :xixixi: мне для релакса нужно на ночь книжку хорошую и кофе с чукаладкой или конфеткой...
я сейчас перешла на чукадки с имбирем :xixixi:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49016
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170135
ТАТЬЯНКА))))) я с тобой) Курю, майонез ем ведрами, шоколад-моя слабость, как и мучное, после работы обжираюсь преимущественно жареной картошкой, люблю пиво с рыбкой, я не пешеход однозначно) Даже стыдно стало((((
Нафаня!!))) Я нашла только курение общее))) :flower3: Майонез ем редко, шоколад может месяц лежать в холодильнике (до сих пор  лежит :laughy:), картошку даже не покупаю, пиво не очень люблю (тем более-с рыбкой) и пешком очень люблю ходить- я же альпинистка в прошлом)))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Нафаня!!))) Я нашла только курение общее))) :flower3: Майонез ем редко, шоколад может месяц лежать в холодильнике (до сих пор  лежит :laughy:), картошку даже не покупаю, пиво не очень люблю (тем более-с рыбкой) и пешком очень люблю ходить- я же альпинистка в прошлом)))) :flower3: :flower3: :flower3:
.                  Просто далеки от здорового образа жизни)


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Нет, конечно! :lasso:

А что любишь?
Обожаю окрошку и шашлык....больше для счастья мне ничаго ненадоть... :laughy: :gigigi:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Не высыпаюсь (из-за колючки))))! Кофе и чай только с сахаром!! Сейчас сижу с сигаретой, да ещё и пила сегодня в честь прошедшего дня рождения!! Ну и соответственно-наелась вкуснятины на ночь! Не завтракаю никогда! Ем только перед телевизором! Посуда вся белая! После работы иду по магазинам голодная! Ненавижу овощные супы и зелень! ........... Вот я уродина , оказывается((((( :ogogo:


Наверное Вы очень корпулентная дама при таких привычках ! А что ж так !?

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Девоньки, каюсь-не ем сладко вообще  (даже шоколадки), но выпить люблю...пешком хожу-люблю побыть одна с плеером в ушах. одежду красивую покупаю (по разумным ценам-не у дизайнеров),но очень часто-на 3 размера меньше-думаю, что похудею. потом всё дарю и храню до лучших времён. Когда похудею-есть гардеробчик....курить бросила-уважаю себя за это. отдыхаю мало, сплю недостаточно (потому что нужно зарабатывать деньги). как научиться правильно жить-не знаю. :( :( :( :( :( :( :(


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Девоньки, каюсь-не ем сладко вообще  (даже шоколадки), но выпить люблю...пешком хожу-люблю побыть одна с плеером в ушах. одежду красивую покупаю (по разумным ценам-не у дизайнеров),но очень часто-на 3 размера меньше-думаю, что похудею. потом всё дарю и храню до лучших времён. Когда похудею-есть гардеробчик....курить бросила-уважаю себя за это. отдыхаю мало, сплю недостаточно (потому что нужно зарабатывать деньги). как научиться правильно жить-не знаю. :( :( :( :( :( :(

 :lasso:Бибишечка...Кто ни курит и не пьёт...тот здоровеньким помрёт.... :xixixi: Это про меня....я образец как не нужно делать....так что не бери в голову... :laughy:...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО... :flower3: :lovegirl:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Люююдиии! Скажите, как можно прожить без шоколадки????? :xixixix:

   Я не люблю шоколадки........ :( и вааще конфеты все....

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
   Я не люблю шоколадки........ :( и вааще конфеты все....

А булочки? :xixixi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
А булочки? :xixixi:
   Я не люблю шоколадки........ :( и вааще конфеты все....
Ни сладкого ни булочек ни жирное...С чего толстею?...сама в АХУЕ... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
Встану  утром я спросонок
В ванной в зеркало гляжу
И с тоскою говорю:
“ Ну -  ка, зеркальце,скажи,
Да всю правду  доложи.
Я ль на свете всех милее,
Всех моложе,красивее?
Или есть ещё вокруг
Тысячи таких старух?”
А мне зеркальце в ответ:
“ Не плоха ты ,спору нет.
Ты не хуже тех старух,
Проживают что вокруг.
Только не о том с утра
Тебе думать уж пора.
Ну – ка , выпрями – ка спину,
Вес убавь на половину,
На диету сядь с утра
И впрягись – ка ,мать,в дела.
Постирай,помой посудку,
Пол помыть не позабудь - ка,
На дорожку встань побегай,
Да гимнастику поделай.
Книг поменьше ты читай,
Больше мышцами играй.
Не светлеет голова,
когда попа тяжела.”
Обсудив всё по – порядку,
Вздохну в зеркальце украдкой,
Улыбнусь себе по свойски
И пойду валяться в койке. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
А я смеюсь с поводом и без...
А в магазин после родов меня боятся отпускать..(Я ЖЕ на марафоне а там шаурма) Пусти меня туда...(козла в огород)... :laughy: :hihihihi:
я тоже смеюсь всегда и везде и даже когда некогда, и в магазин меня тоже не пускают но по другой причине ,после  меня все прилавки и кошельки, это только у меня,пустые обидно до слез


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 57.