Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 11. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия

Колючие красотки ! Берем на вооружение !  (Прочитано 3607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170143
Ленаника!! Только что была и карма одинаковая!!!))) Кто-то сбил немного))) :lol: :lol:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Ленаника!! Только что была и карма одинаковая!!!))) Кто-то сбил немного))) :lol: :lol:

Танюш, обалдеть, у нас  с тобой карма только что, действительно одинаковая была!!! :hihihihi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Николюся...борч...не на вижу...бить меня надо?.. :xixixi:

Нет, конечно! :lasso:

А что любишь?


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Спасибо , Иголочка  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Иголочка, спасибо за советы !  :flower3: Но,увы, из всего перечисленного... пью воду, люблю овощные супы и много хожу пешком... всё остальное - не моё  :xixixi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Короче сижу с утра и хохочу,Вас почитала..умора..про себя писать не буду..так как овощные супы..вернее супы..вообще не люблю..кроме горохового..на завтрак ем только хлебцы..не курю.не пью..на улице пирожки не покупаю..во общем..ойойой..Спортом не занимаюсь..вообще..лентяйка страшная..могу вообще целый день с ноутом или планшетником про сидеть..пока  меня кто на улицу не вытащит по гулять..сладкое мало ем..ну ,что ещёё..да ничего..все это не по собственной воле..а из за болезней..поэтому и не жру..все самого вкусного..а наелась бы от пуза жаренных пирожков..шоколадных конфет и напилась бы до усрачки..честно..В общем я как всегда ничего про себя не написала хихи.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
ХАААААААААА! ну все)) Ложись и помирай  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Люююдиии! Скажите, как можно прожить без шоколадки????? :xixixix:


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Люююдиии! Скажите, как можно прожить без шоколадки????? :xixixix:
а я не представляю,как можно встать из-за стола с легким чувством голода  :D :D :D :D :D

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
а я не представляю,как можно встать из-за стола с легким чувством голода  :D :D :D :D :D
А я вот как стала марафонить на Колючке,так и встаю регулярно,и с этим же чувством ложусь! Зато  уже почти 6 кило! Девчонки,когда вес изначально не очень большой и лет тебе уже не 25 давно,-это очень трудно, скидывать нажранное ! Так ШТА я собой почти что горжусь!                                 

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
как какие...... могла бы и догадаться  :xixixi:

• Ходить в продуктовый магазин сытой.
• Чаще смеяться.  :gigigi:


голодной можно размести все полки в магазине :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
Читаю и вижу - а я не одна такая, нас , нарушительниц, здесь собралось немало :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :hihihihi:
Аж полегчало.... :)8

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Читаю и вижу - а я не одна такая, нас , нарушительниц, здесь собралось немало :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :hihihihi:
Аж полегчало.... :)8
Потому что мы-Банда!   :banda:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
ТАТЬЯНКА))))) я с тобой) Курю, майонез ем ведрами, шоколад-моя слабость, как и мучное, после работы обжираюсь преимущественно жареной картошкой, люблю пиво с рыбкой, я не пешеход однозначно) Даже стыдно стало((((

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Умора с вас, девчата  :lol: :lol: :lol: :lol:. похоже у меня на стройность шансов мало-больше половины нарушаю, причем постоянно.а самое интересное, что угрызения совести не мучают :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 53.