Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 2. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 4. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Диагностика по лицу. Ты умная? Безусловно! А здоровая?  (Прочитано 1870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
6
15 внешних симптомов, которые сигналят о проблемах с внутренними органами:
1. Кожа приобрела желтоватый оттенок — нужно срочно обследовать печень и желчный пузырь (возможен застой желчи и воспалительные процессы).
2. Молочная бледность может говорить о двух проблемах — анемии, связанной с дефицитом железа, а также о нарушении дыхания — болезнях легких и бронхов. Желательно сдать анализ крови и для начала пройти флюорографию.
3. Общая бледность в сочетании с синеватым оттенком — особенно носогубного треугольника и ногтей — явный сигнал проблем с сердцем. Срочно сделать ЭКГ и пробы с нагрузкой!
4. «Мраморная» кожа — говорит о ломкости сосудов и образовании подкожных гематом.
5. Вялая, дряблая — внешнее проявление хронических истощающих системных заболеваний.
6. Лоснящаяся — признак невротических расстройств.
7. Жирная — проявление гиперфункции сальных желез либо нарушение липидного (жирового) обмена. Хорошо бы обследовать пищеварительную систему и сдать развернутый анализ крови.
8. Красноватые пятна на лице и шее — чаще всего проявление аллергии — пищевой или лекарственной.
9. Высыпания красных крупных прыщей на лице и теле — либо проблемы с желудочно-кишечным трактом, чаще с кишечником, дающие интоксикацию, либо — проявление гиперандрогении (это переизбыток мужских гормонов).
10. Сухая кожа с восковатым отливом — признак хронического гастрита, язвы желудка или 12-перстной кишки. Неплохо бы сделать гастроскопию.
11. Участки сухой кожи на локтях — знак общего снижения иммунитета и авитаминоза, особенно нехватки витаминов группы В.
12. Участки «гусиной кожи» — проявление аллергии на лекарства, моющие средства или косметику.
13. Бледная, рыхловатая, слегка отечная, особенно на лице и икрах ног — сигнал почечных заболеваний и прочих неполадок с выделительной системой. Нужно сдать анализ мочи, биохимию крови и сделать УЗИ органов малого таза.
14. Серая, с землистым оттенком — говорит о почечной недостаточности.
15. Бугристая кожа с неровным цветом — реакция на переизбыток в организме шлаков и токсинов.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Спасибо..фуфуфуф пронесло хихи.

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Спасибо..фуфуфуф пронесло хихи.

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:, меня тоже. Выходит я здоровая- здоровая :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:, меня тоже. Выходит я здоровая- здоровая :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
ну все..коль доктор подтвердил..значит гуляем на радостях хихи.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
ну все..коль доктор подтвердил..значит гуляем на радостях хихи .

Рики, Вы такая умная и нe знаете сколько лет китайская народная медицина определяет болезни по лицу, коже, пульсу, запаху - такие вещи уже умеет делать каждый семилетка современный ребеноk-
конечно когда  у него умные родаки.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
На фига сюда подобное приносить? Здесь что, одни больные собрались, что для них решили открыть консультативную поликлинику и диагностический центр? Если есть в этом необходимость, попросите Администратора сделать обособленный раздел, куда будут заходить болящие и страждущие... Не нужно глаза мозолить на плитках общего меню форума... :med: :durdom:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
На фига сюда подобное приносить? Здесь что, одни больные собрались, что для них решили открыть консультативную поликлинику и диагностический центр? Если есть в этом необходимость, попросите Администратора сделать обособленный раздел, куда будут заходить болящие и страждущие... Не нужно глаза мозолить на плитках общего меню форума... :med: :durdom:


не в этом дело- когда человек знает - он обратит внимание и сразу пойдет к врачу - раньше пришел - раньше вылечился.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2013, 08:06 от вовчик дома »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
В выдачу добавлены ответы по запросу «не в этом дело- когда человек знает - он обратит внимание и сразу пойдет к врачу - раньше пришел - раньше вылечился.
Что за бред?! :laughy:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Рики, Вы такая умная и нe знаете сколько лет китайская народная медицина определяет болезни по лицу, коже, пульсу, запаху - такие вещи уже умеет делать каждый семилетка современный ребеноk-
конечно когда  у него умные родаки.
Вовчик..спасибо..что считаете меня вумной хихи..но если честно..еслия начну все свои болезни определять..боюсь колючка загнется от моей писанины..я лучше буду юморить..ладно :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вовчик..спасибо..что считаете меня вумной хихи ..но если честно..еслия начну все свои болезни определять..боюсь колючка загнется от моей писанины..я лучше буду юморить..ладно :flower3:


а кто Вас просит определять для колючку - это выставлено для личного применения ДОМА. юморить? Я Вам разве помешал&))

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

а кто Вас просит определять для колючку - это выставлено для личного применения ДОМА. юморить? Я Вам разве помешал&))
Не не помешал..так как я всегда юморю и дома и вне дома  хихихи..смех продлевает жизнь...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526608
Рики, Вы такая умная и нe знаете сколько лет китайская народная медицина определяет болезни по лицу, коже, пульсу, запаху - такие вещи уже умеет делать каждый семилетка современный ребеноk-
конечно когда  у него умные родаки.
То, что каждая болезнь имеет свой запах  я поняла  только   тогда..., когда столкнулась с ними...Антибиотики  смешанные с потом ( а он"выходит " с больного  и ослабленного человека достаточно активно) тоже имеют специфический неприятный запах лекарства....  Многие целители - на вербальном уровне чувствуют запах болезни  ( рак во всех своих проявлениях - непереносимо вонюч и тошнотворен)....

Больной человек неспособный применить водные процедуры в полном объеме  - быстро сам становится - неприятен по амбре   ....
Поэтому - с давних времен - советы были по обтиранию тела  больного губкой с уксусом с водой и проветривание квартиры свежим воздухом.... :lovegirl:
 :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526608

а кто Вас просит определять для колючку - это выставлено для личного применения ДОМА. юморить? Я Вам разве помешал&))
Вовчик   ...Вас "укусил" Кот, а вы по цепной реакции ни в чем неповинную Рику  "цапнули" ( Глядишь и я под раздачу  попаду).
Понимаю Вас   ...неприятно    когда  кто-то "влезает" в тему  и нелицеприятно ее комментит....но   Рика - она мне в последнее время  очень Ндра...открытая   остроумная   и компанейская.... :lovegirl: :lovegirl: :flower3:
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2013, 17:14 от germania »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526608
Не не помешал..так как я всегда юморю и дома и вне дома  хихихи..смех продлевает жизнь...
Привет  Рика....верно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 57.