Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 4. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 5. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 9. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 10. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia

Шуня уверена, что похудела  (Прочитано 1138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3181
  • Карма: 21572
3
sasha_cherno93_official
Все смеялись, а я уже реально скинула 10 кг!
Вчера посмотрела на себя в зеркало и уже увидела первые результаты. Это очень приятно.
Ещё более приятно то, как вы меня поддерживаете и мотивируете!
Конечно же моя главная Поддержка и опора-это мой супруг @_iosif91 он расстраивается, если у меня не получается! Радуется как ребёнок, если видит каждый потерянный килограмм. У нас вообще очень сильно изменились отношения, мы стали больше понимать друг друга, относится друг к другу с Уважением. Поддерживать друг друга. Он собственно доказал, что Знает что такое труд. Работает не покладая рук. ❤️❤️❤️ Вот, что означает-есть в этом необходимость.
Минус диеты: отёчность и зачастую депрессия, это лично в моём случае. #безбелковаядиета #ссл #дом2 #сашачерно #оганесян #тнт


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71228
  • Карма: 180974
Это что за экспонат музея мадам Тюссо? :facepalm: сколько ж там кг мазуты? :blink:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31156
  • Карма: 172746
Это она худеет на фото, а в натуре так и остаётся 134 кг.  :laughy: :xixixi:


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9161
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52234
Это она худеет на фото, а в натуре так и остаётся 134 кг.  :laughy: :xixixi:
Точно! :flower3:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9161
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52234
Самое интересное,что она даже такой,так на фото( а на фото жирнющая) никогда не будет.Никогда!ВСЕ НАДО БУДЕТ РЕЗАТЬ К ЧЕРТ.МАТЕРИ,  ИБО КОЖА  БУДЕТ ВИСЕТЬ.


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9161
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52234
Самое интересное,что она даже такой,так на фото( а на фото жирнющая) никогда не будет.Никогда!ВСЕ НАДО БУДЕТ РЕЗАТЬ К ЧЕРТ.МАТЕРИ,  ИБО КОЖА  БУДЕТ ВИСЕТЬ.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243118
доказательства в студию! :weight:
пи..дить не мешки ворочать. O:-)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45385
  • Карма: 145414
Это что за экспонат музея мадам Тюссо? :facepalm: сколько ж там кг мазуты? :blink:
это те 10 кг которые сбросила, чего придираешься


Оффлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 976
  • Карма: 4210
Ну ограничьте ей уже фотошоп и фильтры. Ну невозможно смотреть. Блювотный смайлик.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71228
  • Карма: 180974
это те 10 кг которые сбросила, чего придираешься
Это я от зависти. :facepalm:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
бреши дальше, свинья. похудела она

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
сначала потолстела на 20, теперь похудела на 10

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80245
  • Карма: 229238
Какая у неё ужасная кожа :( :( :( Да и сама она сплошной ужастик :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 55.