Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 4. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 5. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия
7. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия 8. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Zvezda 9. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Dante 10. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 11. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская

Рустам Солнцев Вам, в самом деле, надоедает жить и вы так рискуете?  (Прочитано 1767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Рустам Солнцев

Справа Альбина Мухаметзянова, слева её парень и по совместительству убийца Никита Денин.
Он её душил с такой силой, что порвал вены и залил все кровью. Девочки мои любимые, будьте добры ответьте, мне идиоту, что вас толкает в отношения с подобными "красавчиками?" У вас что в головах, роднусики, что подобное Лихо Бл@ть Одноглазое, вас топит в ванной а потом душит разрывая жилы? Бородатый наркоман приревновал девку к переписке в вацап и порешил.
И не надо мне писать, что она эскорт и тп.. Она сделала свой выбор в жизни и собиралась жить. Скажите мне, дурахе, вы действительно склонны окружать себя х@евыми типами? Вам, в самом деле, надоедает жить и вы так рискуете? Что должно вас подтолкнуть к такому безрасудству? Какое несчастье?



Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71167
  • Карма: 180909
Ужас! :facepalm: Прав Рустам, зачем связываться с такими типами? :blink:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
мне кажется, они оба не-подетски употребляли :happens: :happens:
хотя я знала парня, который пользовался кокаином, но так он внешне не выглядел никогда, а вот разные странные приступы агрессии были. наверное, этот  бомж на героине, а девица покуривает, a может, таблетки
« Последнее редактирование: 13 Июля 2019, 21:33 от melisca »


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ужас! :facepalm: Прав Рустам, зачем связываться с такими типами? :blink:
Да, я тоже с ним согласна! Какой эскорт?! Не представляю, сколько нужно женщине заплатить, чтобы она не то, что спала, а согласилась остаться наедине с этим чудовищем?! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Да, я тоже с ним согласна! Какой эскорт?! Не представляю, сколько нужно женщине заплатить, чтобы она не то, что спала, а согласилась остаться наедине с этим чудовищем?! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

они оба  - наркоманы, скорее всего, так что им все равно с кем, возможно


Онлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Ну как стюардесса может быть наркоманкой? Их же осматривают перед полётами.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23470
  • Карма: 764262
Скажите мне, дурахе

Сидор теперь ещё и дураха, в добавок ко всем своим мерзопакостям. :bnu:






Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
Что должно вас подтолкнуть к такому безрасудству? Какое несчастье?

Скорее всего безразмерное количество геев и алкашей заставляет "роднусиков" хвататься хрен знает его знает за что..


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49172
  • Имя: Елена
  • Карма: 168051
Скорее всего безразмерное количество геев и алкашей заставляет "роднусиков" хвататься хрен знает его знает за что..

Катюха, рада тебя видеть. Совсем нас забросила. :love005: :flower3:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
 :shock: :shock: :shock: Какой он страшный и неприятный((((  на роже написано что агрессивный тип.....

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 300
Последний ответ Сегодня в 14:49
от Таня Вятская
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 205
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 162
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 183
Последний ответ Сегодня в 11:05
от Яська
Сто метров в чужих башмаках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 418
Последний ответ Вчера в 19:45
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.