Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 8. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 9. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Алла Захаровна Роттер, Александр Гобозов, Алиана Устиненко  (Прочитано 3859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
7
Алла Захаровна Роттер предсказала будущее Александра Гобозова и Алианы Устиненко.

5 ноября 2013 года Алла Захаровна Роттер, одна из лидеров 14-го сезона известной передачи "Битва экстрасенсов", ответила на все вопросы Алианы Устиненко, которые давно интересуют не только девушку, но и многих телезрителей.

Алла Захаровна Роттер, Александр Гобозов, Алиана Устиненко
Прогнозы Роттер относительно будущего Устиненко с Александром Гобозовым оказались совсем не утешительными. Так экстрасенс не только в пух и прах разнесла союз Алианы и Александра, но и дала критическую оценку вмешательству в жизнь молодых Светланы Михайловны Устиненко. Не оставила Роттер без внимания и Ольгу Васильевну Гобозову, правда "зла" от неё женщина совершенно не увидела, списав всю вину в конфликте на будущую невестку.

Также Роттер осудила желание Алианы иметь много детей, предсказав, что видит её, как "мать-кукушку". А вот из Гобозова, по мнению экстрасенса, напротив, получится образцовый семьянин. Саша хранит верность своей возлюбленной и никогда не врет.

В завершении, Алла Захаровна подчеркнула, что брак является заранее обреченным, предстоящее торжество Гобозовых нарекла "свадьбой по залету", лишь немного смягчив формулировку. ссылка :lasso:


Svetlanka

  • Гость
Наблюдая за Гобозяками все мы уже давно сделали прогнозы относительно их любови, свадьбы и будущей семейной жизни... и про мамаш их не одну тыщщщу раз высказывались.... Так шта Фрау Роттер  плагиатом от Вас попахивает :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Ничего нового предсказательница нам не рассказала. Это все было ясно с первых минут вселенской "любви" :D :lasso: Вам, Гала, карма Вам с плюсам за материал!  :flower3: приветствую Вас! :flower3:




Скажу больше, Гобозову нельзя зачинать детей даже с самой генетически и психически здоровой девушкой или женщиной. У него семейная, кровная, генетически обусловленная  истерия, которая передается потомкам и это не есть хорошо....


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
походу мы тут все экстрасенсы...

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
 Да.. нам ничего нового не сказали... Но у меня хоть надежда была.. А теперь... и она ушла..


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Да.. нам ничего нового не сказали... Но у меня хоть надежда была.. А теперь... и она ушла..
видать не только у вас надежда ушла,но и у невесты . и я нос повесела

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
видать не только у вас надежда ушла,но и у невесты . и я нос повесела
А я,глядя на них спокойных как-то поверила...

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Как-то верила я Роттер, но если ГОВна не причем, то я опять "испанский летчик".Или экстрасенсы такие же, как детектор."Чистая правда".


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Как-то верила я Роттер, но если ГОВна не причем, то я опять "испанский летчик".Или экстрасенсы такие же, как детектор."Чистая правда".
А Вы считаете, что они должны говорить правду ту, в которую верите Вы?.. :xixixi:  Ошибаются они часто.. А вообще... кто его знает кто виноват в конфликтах???. Я не хочу заново начинать.. Но может стоило бы задуматься а не  стоять на своём упрямо...)))

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Как-то верила я Роттер, но если ГОВна не причем, то я опять "испанский летчик".Или экстрасенсы такие же, как детектор."Чистая правда".
не знаю как высказаться но мне кажется никто не может предсказать жизнь человека на все 100 так как все вокруг нас в движении даже мы сами.как то Павел Глоба тоже выразился в таком же ключе.так что мы сами являемся кузнецами своего счастья ,не пишу судьбы так как есть изречение ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЕШЬ

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
разнарядка у них по ходу...про хомяков бздеть...или так себя пиарять... :laughy: и выдают то на гора то что и без них все знают или фиг проверишь..

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
все эти предсказания как бы туманные  и прислушиваться к ним серьезно не стоит,возьмите пример Алианы,что нового она нам сказала да ничего и путного,наверное тоже читает нашу Колючку а иначе откуда это она все знает? ведь мы тут все ведуны и ходить так далеко не надо было все в точку предскажем как на блюдечке выложим ,а то тайну такую сказанула про СМ  это и слепому видно было загребущие ручонки у ентой мамаши


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 53.