03 Июня 2024, 16:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Kopcap 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 9. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 10. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника

Тема: Тетке, лизнувшей в магазине мороженое, светит до 20 лет тюрьмы.  (Прочитано 1728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Июля 2019, 09:38
Прочитано 1728 раз
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

8
Тетке, лизнувшей в магазине мороженое, светит до 20 лет тюрьмы.

Новость от 6.07.2019 - 09:14

В интернете на днях разлетелся вирусный ролик: в техасском супермаркете известной американской сети Walmart одна из покупательниц открывает холодильник с мороженым, достает двухлитровую упаковку карамельного цвета, со вкусом облизывает холодное лакомство - и с хихиканьем ставит мороженое обратно.

Это видео вызвало волну возмущения по всей стране. Компанию - производителя мороженого обвинили в том, что упаковка с ним не запечатана таким образом, чтобы покупатель мог убедиться: ее не вскрывали.

2. Вскоре удалось выяснить, в каком именно магазине снимали скандальный ролик. Там даже поставили охранника с водяным пистолетом... А самое главное - сняли с продажи всё мороженое той злополучной марки в засветившихся в видео банках.
3. Производитель мороженого поблагодарил потребителей за то, что они предупредили его об этом инциденте, и подчеркнул, что "безопасность продуктов является главным приоритетом". Теперь на производстве подобные двухлитровые упаковки со сладким лакомством перед окончательным замораживанием "переворачивают с ног на голову", чтобы оно прочно приставало к крышке. В компании рассчитывают, что если упаковку открывали - это будет сразу заметно.

4. Полиция тем временем сообщает, что личность "шутницы" уже установлена, теперь осталось провести некоторые формальности прежде чем будет выписан ордер на ее арест. А дело выходит уже нешуточное - даме будет предъявлено обвинение в уголовном преступлении, которым по американскому законодательству является порча потребительского товара. И минимальное наказание за него - два года за решеткой, в худшем же случае - до 20 лет тюрьмы! Плюс штраф до 10 тысяч долларов. Не поздоровится и парню, который вел съемку и подзуживал свою подругу за кадром: «Лизни, лизни»...

5. Впрочем, покупателям наших супермаркетов тоже нередко приходится видеть на полках обертки от конфет или опустошенные упаковки с деликатесами... Если злоумышленника ловят, за съеденные или испорченные продукты обычно заводят административные дела по статье 7.17 КоАП РФ (уничтожение или повреждение чужого имущества) и штрафуют на 300-500 рублей. Стоимость утраченного товара ему тоже приходится возмещать. Только при ущербе свыше 2500 рублей или повторном мелком хищении возбуждается уголовное дело (ст.158, 158.1 УК РФ).
« Последнее редактирование: 07 Июля 2019, 09:40 от NatyGruziya »


07 Июля 2019, 13:28
Ответ #1
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда


07 Июля 2019, 13:31
Ответ #2
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

какая противная рожа...а если она заразная? пусть купит и лижет на здоровье :opponents:


07 Июля 2019, 13:36
Ответ #3
Оффлайн

Марин

Колючая команда

какая противная рожа...а если она заразная? пусть купит и лижет на здоровье :opponents:
Я тоже об этом подумала :(  Может, у неё целый букет заболеваний?! Фу, мерзость какая!  :sick:

07 Июля 2019, 13:47
Ответ #4
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Я тоже об этом подумала :(  Может, у неё целый букет заболеваний?! Фу, мерзость какая!  :sick:
Вообще тётка без башки...пусть садят. нисколько не жалко.


07 Июля 2019, 18:52
Ответ #5
Онлайн

разумова

Колючая команда

Теперь на производстве подобные двухлитровые упаковки со сладким лакомством перед окончательным замораживанием "переворачивают с ног на голову", чтобы оно прочно приставало к крышке.
а другие способы знают? - герметично  заварить.. тем более 2 литровая!!!

07 Июля 2019, 19:00
Ответ #6
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

а другие способы знают? - герметично  заварить.. тем более 2 литровая!!!
Я тоже об этом подумала..
Наверное не хотят тратиться на доп. оборудование..Америкосы, че.

07 Июля 2019, 19:03
Ответ #7
Онлайн

разумова

Колючая команда

Я тоже об этом подумала..
Наверное не хотят тратиться на доп. оборудование..Америкосы, че.
ну да...  O:-) перевернуть дешевле.


07 Июля 2019, 19:09
Ответ #8
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

ну да...  O:-) перевернуть дешевле.
Теперь точно не буду покапать продукты с ненадежной упаковкой..
У нас идиотов то же не мало:((

07 Июля 2019, 19:16
Ответ #9
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Видела я эти кадры на днях. Что самое страшное, ее поступок - еще не худший вариант. Я даже принести тот топик постеснялась. Там человеки чудят - фу.
Не знаю, как насчет тюрьмы, но штраф и мозги бы вправить дамочке обязательно. И продукцию паковать получше. А то то еда, то косметика без запайки.

07 Июля 2019, 19:23
Ответ #10
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Сама видела как какая то тетка в маркете развернула пачку творога, понюхала, кое как завернула и положила на полку. Я теперь его только в запаянных баночках покупаю

07 Июля 2019, 19:32
Ответ #11
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Сама видела как какая то тетка в маркете развернула пачку творога, понюхала, кое как завернула и положила на полку. Я теперь его только в запаянных баночках покупаю
это уже у нас?

07 Июля 2019, 21:39
Ответ #12
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке


13 Июля 2019, 07:08
Ответ #13
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

Теперь у них флешмоб пошел - лизни мороженое. Такие же дурни открывают мороженое и лижут, потом выкладывают в иннет.

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Июля 2019, 07:12 от Дальневосточница »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: