Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от S.Elena 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от koza-dereza 6. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza
7. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова 8. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 10. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5

200 кг богатства: женщина ест на камеру и получает за это безумные деньги  (Прочитано 2383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118233
  • Карма: 574007
8

    Аманда Фей весит 200 кг, но ее это не беспокоит: благодаря популярности девушка зарабатывает тысячи долларов.

Аманда живет в Калифорнии и призналась, что поначалу очень комплексовала из-за своего веса. Сейчас девушка получает огромные деньги за то, что ест на камеру, - и теперь совершенно не переживает из-за негативных комментариев по поводу своей внешности.
Аманда рассказала, что ее приверженность к фидеризму началась три года назад, когда она начала встречаться со своим молодым человеком, который и откармливал ее.
За доступ к фото и видео подписчики платят ей 10 долларов, еще 20 - за доступ к ней в Snapchat, 50 долларов - за связь по FaceTime.
За 100 долларов юзеры получают возможность смотреть контент для взрослых.

Аманда говорит: «Жир делает меня счастливой и сексуальной».

Девушка признается, что обычно съедает около 4000 калорий в день, но во время съемок цифра может достигать и 10 000. Обычно Аманду просят есть на камеру разную пищу, но иногда появляются странные запросы, например, погладить свой животик или поговорить с ним.

Автор: Мария Хамова

Anews


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118233
  • Карма: 574007
Боже, наставь ее на путь истинный.   :pray2: :pray2: :pray2: Бедная женщина... :shock:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Боже, наставь ее на путь истинный.   :pray2: :pray2: :pray2: Бедная женщина... :shock:
поздно


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Ё п р с т. Не, с риторикой у меня норм. Но когда я в а**е, обычная моя реакция - это выразительное немногословие.

Оффлайн Лень

  • Знаток
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Лена
  • Карма: 4269
Ну это не надолго 🙈🤦‍♀️ Подождём


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23156
  • Карма: 138851
Стоят эти деньги угробленного здоровья?   :facepalm:

Оффлайн Юлия3

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1624
Меня больше ужасает факт о том, что не так с людьми, которые это смотрят за немалые деньги!!!!  :facepalm:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11552
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28790
Меня больше ужасает факт о том, что не так с людьми, которые это смотрят за немалые деньги!!!!  :facepalm:
может как стимулятор чтоб не жрать,как фотка огромной бабы на холодильник или потратить деньги  чтоб на еду не хватило


Оффлайн Юлия3

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1624
может как стимулятор чтоб не жрать,как фотка огромной бабы на холодильник или потратить деньги  чтоб на еду не хватило
Как вариант :268: :applo2:, но очень жесткий и дорогой)
« Последнее редактирование: 25 Июня 2019, 01:17 от Юлия3 »

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16528
  • Карма: 101963
девушка получает огромные деньги за то, что ест на камеру,
Так это же как раз подходящая работа для нашего Бегемота!  :laughy: Черносвину на заметку.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303875

Ходячий труп

Потенциальный труп, я бы сказала. Вряд ли она очень уж ходячая с таким весом.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вот к че у шунечке стремиться нужно. Вот ее идеал

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52861
  • Карма: 390134

Аманда говорит: «Жир делает меня счастливой и сексуальной».
:facepalm:  Кто? Кто ее убедил в этом?????

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303875
За 100 долларов юзеры получают возможность смотреть контент для взрослых.
еж твою муть... там еще и контент для взрослых...  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 61.