Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 8. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 10. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 12. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Как можно повысить уровень гемоглобина  (Прочитано 1288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
5
Как можно повысить уровень гемоглобина
1. Морковный сок. Наибольший эффект, если пить 3-4 раза в неделю по стакану. На один стакан сока приходится около 500 грамм моркови.
2. Клубника и земляника. Естественно, свежие плоды без варки дадут наибольший результат.
3. Свекла. Её можно как натирать на тёрке, так и делать из неё свекольный сок.
4. Рецепт из мёда, грецких орехов и клюквы – прекрасное средство для повышения ценного белка в крови. Можно смешать в равных пропорциях. Лучше будет употреблять сразу мелкими порциями, как только приготовили.
5. Сбор определённых трав. Взять по две столовых ложки крапивы и листьев ежевики, а также по три столовых ложки зверобоя и цветов ромашки. Всё это измельчить, перемешать и, поместив в термос, залить около 700 граммов кипятка. Настоявшийся настой пить по стакану три раза в день.
6. Пить шиповник с медом – польза не только для иммунитета и общей жизненной силы, но и для повышения гемоглобина.
7. И, наконец, продукты питания, которые должны составлять наш рацион: печень, говядина, телятина, гречка, яблоки, малина, гранаты. Всё это незаменимые продукты для организма, в частности, для гемоглобина.
 +хитрости жизни


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Как можно повысить уровень гемоглобина
1. Морковный сок. Наибольший эффект, если пить 3-4 раза в неделю по стакану. На один стакан сока приходится около 500 грамм моркови.
2. Клубника и земляника. Естественно, свежие плоды без варки дадут наибольший результат.
3. Свекла. Её можно как натирать на тёрке, так и делать из неё свекольный сок.
4. Рецепт из мёда, грецких орехов и клюквы – прекрасное средство для повышения ценного белка в крови. Можно смешать в равных пропорциях. Лучше будет употреблять сразу мелкими порциями, как только приготовили.
5. Сбор определённых трав. Взять по две столовых ложки крапивы и листьев ежевики, а также по три столовых ложки зверобоя и цветов ромашки. Всё это измельчить, перемешать и, поместив в термос, залить около 700 граммов кипятка. Настоявшийся настой пить по стакану три раза в день.
6. Пить шиповник с медом – польза не только для иммунитета и общей жизненной силы, но и для повышения гемоглобина.
7. И, наконец, продукты питания, которые должны составлять наш рацион: печень, говядина, телятина, гречка, яблоки, малина, гранаты. Всё это незаменимые продукты для организма, в частности, для гемоглобина.
 +хитрости жизни
Фрукты и овощи дают временный эффект, на пару дней, подходит если надо хорошие анализы, а вы знаете, что у вас анемия и за день наестся, а если нужна "хорошая" кровь всегда, то надо есть красное мясо - хотя бы раз в неделю, но не жаренным,а отварным.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Фрукты и овощи дают временный эффект, на пару дней, подходит если надо хорошие анализы, а вы знаете, что у вас анемия и за день наестся, а если нужна "хорошая" кровь всегда, то надо есть красное мясо - хотя бы раз в неделю, но не жаренным,а отварным.

Ох, Шура, как я Вас люблю за знания! И не просто мясо, а говядину или печень!!!


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Ох, Шура, как я Вас люблю за знания! И не просто мясо, а говядину или печень!!!
А это и есть красное мясо... :xixixi: а я донор,  регулярно сдаю кровь  :xixixi: так что за этим мне необходимо следить, иначе я! могу анемию заработать!

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
А это и есть красное мясо... :xixixi: а я донор,  регулярно сдаю кровь сдаю  :xixixi: так что за этим мне необходимо следить, иначе я! могу анемию заработать!

как донор донору :lovegirl: советую красное мясо от курки не подходит, к примеру :draznilka: :lol:


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
у меня гены хорошие-всегда в порядке уровень , с питанием не заморачиваюсь...

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
как донор донору :lovegirl: (Изображение удалено из цитаты.) советую красное мясо от курки не подходит, к примеру :draznilka: :lol:
Курка - не мясо.. :xixixi:...это тем, у кого диеты)))) Сколько раз уже?

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
у меня гены хорошие-всегда в порядке уровень , с питанием не заморачиваюсь...
Приветик Би  :lasso: Для жизни то да... и я не заморачивалась сначала...а вот когда кровь сдаешь, надо как беременной питаться - смотреть, что ешь  :xixixi: , у меня цель есть и получить хоть один отвод для меня не допустимо!


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6424
  • Имя: Елена
  • Карма: 6291
А это и есть красное мясо... :xixixi: а я донор,  регулярно сдаю кровь  :xixixi: так что за этим мне необходимо следить, иначе я! могу анемию заработать!
я читала,что если пить кофе,то гемоглобин не поднять.Правда или врут,знает кто-нибудь?

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
я читала,что если пить кофе,то гемоглобин не поднять.Правда или врут,знает кто-нибудь?
Вот уж сказать не могу, но что в кофе, что в чае находится кофеин, тем не менее чай сладкий как раз рекомендуют пить. ....а кофе я не пью просто потому, что если даже для цвета кину, все равно спать не буду, поэтому на деле - не знаю.....и плакатов на такую тематику я не видела....

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Вот уж сказать не могу, но что в кофе, что в чае находится кофеин, тем не менее чай сладкий как раз рекомендуют пить. ....а кофе я не пью просто потому, что если даже для цвета кину, все равно спать не буду, поэтому на деле - не знаю.....и плакатов на такую тематику я не видела....
.....причем в чае его больше, чем в кофе!!!!!!!!

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6424
  • Имя: Елена
  • Карма: 6291
.....причем в чае его больше, чем в кофе!!!!!!!!
Спасибо за ответ!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.