Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 5. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 6. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka
7. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 10. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Как бросить курить за день?  (Прочитано 1700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
7
Как бросить курить за день?

За последние несколько лет отношение к курению изменилось. Если раньше, примерно в 90-е годы двадцатого столетия, курение было модным и стильным, то сейчас наблюдается обратная ситуация. Хотя остается немало людей, которые продолжают курить и даже не пытаются спасти свое здоровье. Ведь курение – это хитрый и профессиональный убийца, который нанят кучей беспринципных и жестоких людей, думающих только о своих деньгах. Так возможно ли бросить курить за день.
Инструкция:
1. Рассмотрим пару рекомендаций, как бросить курить за день.
 
2. Узнайте, для чего вы курите. Спросите себя об этом, покопайтесь в себе и найдите ответ на этот вопрос. Таким образом вы дадите начало новой психологической установке, которая укажет, как бросить курить за день.
 
3. Следует помнить слова Марка Твена: «Бросить курить нетрудно. Я сам это делал множество раз. Гораздо сложнее снова не начать курить». Поэтому, бросив курить за один день, помните, что никотиновая зависимость будет продолжаться еще довольно долгое время.
 
4. Не стоит забывать, что чем сильнее вы осознаете, насколько вредно курение, тем больше и шансов. Но привычка курить, как и чрезмерная любовь к еде или алкогольная зависимость, может неожиданно возвратиться во время стресса или какой-нибудь пирушки.
 
5. Как бросают курить за один день с помощью обычного молока? Следует намочить сигареты, которые вы будете курить, в молоке, затем их высушить. После этого выкурите несколько сигарет одну за другой – отсутствие желания курить в течение нескольких дней вам гарантировано.
 
6. Еще одна рекомендация – всегда держите в кармане конфеты, желательно леденцы. Как только вам захочется курить, просто съешьте одну конфету, и так в течении целого дня.
 
7. Другой способ, который поможет бросить, – это обычная жевательная резинка или никотиновая жвачка. Во время курения в мозг поступает больше крови, поэтому при отказе от курения, человек чувствует себя плохо. В этом случае, этот недостаток может восполнить жвачка – курить будет хотеться значительно меньше.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2013, 12:57 от Натуська »


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Может попробовать? O:-)

Оффлайн ЭльЗетта

  • Знаток
  • Сообщений: 418
  • Карма: 399
Помогут таблетки " Табекс".Моторная привычка уходит дольше.Делайте те же "ритулы",но замените сигарету на конфетку,жвачку,ит.п. "Табекс "помогает всем,проверено!!!


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Помогут таблетки " Табекс".Моторная привычка уходит дольше.Делайте те же "ритулы",но замените сигарету на конфетку,жвачку,ит.п. "Табекс "помогает всем,проверено!!!
Оооооочень интересно...... O:-) :smoke:

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
а мне табекс  не помогли(((когда готовились ко второй беременности  бросили с ингаляторами никоретте!!


Оффлайн lgodman

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
табекс и прочий стаф - таблетки, пластыри, эл.сигареты - это подмена одной зависимости на другую. Я по Карру бросала, зацепило меня "не набирая вес" в названии книги, день на книгу и три года без сигарет :cool: её трудно найти в эл.виде, вот линк на файлообменник ссылка

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
табекс и прочий стаф - таблетки, пластыри, эл.сигареты - это подмена одной зависимости на другую. Я по Карру бросала, зацепило меня "не набирая вес" в названии книги, день на книгу и три года без сигарет :cool: её трудно найти в эл.виде, вот линк на файлообменник ссылка
  я его читала 3 раза и слушала 2 без толку

Оффлайн olka7

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
табекс и прочий стаф - таблетки, пластыри, эл.сигареты - это подмена одной зависимости на другую.

Да! Карр об этом очень хорошо пишет. тоже бросала по его книжке, ещё фильм смотрела. всё-таки главное - это правильная установка. книжку "бросай курить сейчас, не набирая вес" рекомендую всем, особенно девочкам. кстати, с русфолдера у меня не качалось, а здесь все 3 книжки выложены. только читайте внимательно, не по диагонали!


Оффлайн olka7

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
5. Как бросают курить за один день с помощью обычного молока? Следует намочить сигареты, которые вы будете курить, в молоке, затем их высушить. После этого выкурите несколько сигарет одну за другой – отсутствие желания курить в течение нескольких дней вам гарантировано.

хм, интересно, как молоко справляется с зависимостью организма от никотина. просто тошнить, что ли, от этого будет? спорный способ. ну, и результат на несколько дней, думаю, никому не нужен

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178095
Помогут таблетки " Табекс".Моторная привычка уходит дольше.Делайте те же "ритулы",но замените сигарету на конфетку,жвачку,ит.п. "Табекс "помогает всем,проверено!!!
Но не на долго...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178095
Да! Карр об этом очень хорошо пишет. тоже бросала по его книжке, ещё фильм смотрела. всё-таки главное - это правильная установка. книжку "бросай курить сейчас, не набирая вес" рекомендую всем, особенно девочкам. кстати, с русфолдера у меня не качалось, а здесь все 3 книжки выложены. только читайте внимательно, не по диагонали!
После книги Карра стала курить в два раза больше!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76875
  • Карма: 286460
Видела своими глазами заспиртованные легкие 80- летнего человека, который курил махорку с 10- лет , так перебивали чувство голода. Жил в деревне, всю жизнь. И 45- летнего горожанина, никогда не курившего. У первого - здоровые, у второго черные. В Америке был настоящий бум, все бросали курить и весьма успешно. Была замечательная статистика на протяжении нескольких лет. А недавно прочитала, что 90% бросивших опять начали курить. И к этому прибавляется депрессия , чувство вины. Как хочется оказаться в этих10% !!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.